Все новости

Турнир "Локобол-2016"

Наши воспитанники 2008 года рождения в минувшие выходные приняли участие в турнире "Локобол". Тренер Академии Осадчук Алексей Алексеевич вызвал на соревнования следующих футболистов: Рамазанов Николай, Колышев Егор, Светлов Никита, Солонин Илья, Горовцов Илья, Бабаков Артём, Карасёв Дмитрий, Воробьёв Иван, Култаев Сергей, Зайцев Иван, Шубин Сергей.

По результатам жеребьёвки в нашу группу попали Локомотив (второй состав), Виктория, Локомотив-2, и Зеленоград. В другой группе оказались Знамя труда, Серпухов, Сатурн, Локомотив-2 (второй состав) и Тула.

Первая игра против второго состава "Локомотива" прошла по нашему сценарию. Академики много комбинировали, создавали опасные моменты у ворот соперника. На четыре гола "Авангарда", железнодорожники ответили только одним, есть первая победа на турнире!

АФМ "АВАНГАРД" - Локомотив (второй состав) 4:1
Голы: Светлов-2, Солонин-2.

Во втором матче нам противостояла "Виктория", которая хорошо нам известна по выступлениям в Kimberly Open cup. Эта команда славится тем, что вызывает на соревнования воспитанников ведущих москвоских спортивных школ, руководствуясь тем, что результат в детском спорте должен стоять на первом месте. Это в корне не совпадает с нашей политикой, мы опираемся исключительно на своих действующих футболистов, изо дня в день стараясь развивать их потенциал на тренировках и играх. Наши футболисты отважно сражались на протяжении всего матча. В итоге каждый получил своё, "Виктория" - победу, а мы - бесценный опыт соревнований. Мы-то знаем, что впереди нас ждёт еще много побед.

АФМ "АВАНГАРД" - ФК "Виктория" 2:7
Голы: Колышев, Светлов.

В следующем матче группы поджидал нас "Локомотив-2" .Авангардовцы с первых минут захватили инициативу и провели множество острых атак, при этом очень дисциплинированно оборнялись.

АФМ "АВАНГАРД" - Локомотив-2 6:1
Голы: Карасёв, Светлов, Солонин, Шубин, Колышев-2.

В заключительном матче группового этапа противостоял нам Зеленоград. В случае положительного исхода мы сохраняли шансы попадания в тройку призёров. Игра получилась ровная, обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот, однако благодаря успешной игре Рамазанова в воротах и атакующей связке Горовцов-Колышев нам удалсь победить в поединке.

АФМ "АВАНГАРД" - Зеленоград 4:0
Голы: Горовцов-2, Колышев-2.

В матче за третье место нас ждал серьёзный экзамен в виде основной команды "Локомотива". Железнодорожники поедом прошлись по всем командам в группе, уступив только финалисту турнира "Сатурну", футболисты которого были на год старше. Наши ребята отважно оборонялись, но комбинационная игра "Локо" принесла свои плоды.

АФМ "АВАНГАРД" - Локомотив 0:9

В завершении турнира все футболисты получили памятные призы от "Локомотива". Авангардовцы приобрели хороший опыт, попробовали свои силы на высоком уровне и в самое ближайшее время проведут работу над ошибками, а тренерский штаб сможет скорректировать тренировочный процесс для правильного развития каждого воспитанника.

Лучшим вратарём турнира признан Рамазанов Николай (АФМ "АВАНГАРД"). Руководство и тренерский штаб "Авангарда" поздравляет Николая с этим успехом!

Мы также благодарим всех родителей, которые приехали поддержать нашу команду! Наша группа поддержки, как всегда была лучшей!