Авангард

Новости академии

Внимание! Начало занятий в 2019/2020 учебном году!

04 сентября 2019

 

Уважаемые воспитанники АФМ «АВАНГАРД» и их родители!

Поздравляем Вас с новым учебным годом и рады сообщить Вам о начале тренировок в наших отделениях.

Даты начала занятий:

1. Отделение "Скобелевская", ул. Изюмская, дом 34, корпус 3 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

2. Отделение "Южнобутовская", ул. Южнобутовская, дом 135 А - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

3. Отделение "Южнобутовская-2", ул. Южнобутовская, дом 52 - тренировки с 16 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

4. Отделение "Южное Бутово", ул. Адмирала Лазарева, дом 68 - тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

5. Отделение "Руднева", ул. Руднева, дом 16 - тренировки с 16 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

6. Отделение "Перекопская", ул. Перекопская, дом 21 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

7. Отделение "Беляево", улица Островитянова, дом 53 - тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

8. Отделение "Коньково", ул. Академика Капицы, дом 14 А - тренировки с 9 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

9. Отделение "Тропарёво", улица Академика Анохина, дом 48 - тренировки с 26 августа.
Расписание смотрите по ссылке.

10. Отделение "Видное", г. Видное, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 26 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

11. Отделение "Бутово-Парк", МО, Ленинский район, ул. Южная, дом 25, ЖК "Бутово-Парк 2" - тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

12. Отделение "Проспект Вернадского", Ленинский проспект, дом 132 тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

13. Отделение "Государев Дом", посёлок Лопатино, Солнечный бульвар, дом 8, строение 1 - тренировки с 16 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

14. Отделение: "Елецкая", ул. Елецкая дом 12, корпус 3 - тренировки с 10 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

15. Отделение "Ясеневая", улица Ясеневая, дом 8, корпус 2 - тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

16. Отделение "Остафьево", село Остафьево, улица Троицкая, дом 1 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

17. Отделение "Подольск", ул. Тепличная, дом 4 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

18. Отделение "Шолохова", ул. Шолохова, дом 20 - тренировки с 4 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

19. Отделение "Чоботовская", ул. Чоботовская, дом 9, дом 19 - тренировки с 3 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

20. Отделение "Новопеределкинская", ул. Новопеределкинская, дом 9 - тренировки со 2 сентября.
Расписание смотрите по ссылке.

21. Отделение "Солнцево", улица Авиаторов, дом 3 - ожидайте дополнительную информацию.
Расписание смотрите по ссылке.