Авангард

Новости академии

Летние тренировки в отделениях нашей Академии

15 мая 2019

Несмотря на каникулы, Академия футбольного мастерства «АВАНГАРД» продолжает тренировки. Мы приглашаем своих воспитанников на летние тренировки в следующие отделения:

Отделение «Перекопская» (улица Перекопская, дом 21, школа № 15). Начало занятий 3 июня.
Тренер отделения: Сучков Денис Николаевич +7 (926) 546 05 35

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК    СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Группа 5-7 лет 17:30 - 18:30   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30  
Группа 8-11 лет 18:30 - 19:30   18:30 - 19:30   18:30 - 19:30  
Группа 12-14 лет 19:30 - 20:30   19:30 - 20:30   19:30 - 20:30  


Отделение «Бутово»
(улица Южнобутовская, дом 135А, школа №1946). Начало занятий 3 июня.
Тренер отделения: Митусов Андрей Игоревич +7 (926) 262 00 44

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК    СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Группа 5-7 лет 18:25 - 19:30   18:25 - 19:30   18:25 - 19:30  
Группа 10-11 лет 17:00 - 18:15   17:00 - 18:15   17:00 - 18:15  
Группа 12-15 лет 15:30 - 16:50   15:30 - 16:50   15:30 - 16:50  


Отделение «Новопеределкино»
(улица Чоботовская, дом 8, школа №1238). Начало занятий 4 июня.
Поваров Алексей Дмитриевич +7 (915) 255 19 00

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК    СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Группа 4-6 лет   16:40 - 17:25   16:40 - 17:25 16:40 - 17:25  
Группа 7-8 лет   15:30 - 16:30   15:30 - 16:30 15:30 - 16:30  
Группа 9-11 лет   14:20 - 15:20   14:20 - 15:20 14:20 - 15:20  
Группа 12-14 лет   13:10 - 14:10   13:10 - 14:10 13:10 - 14:10  


Отделение «Подольск»
(г. Подольск, улица Тепличная, дом 4, школа №33). Начало занятий 3 июня.
Тренер отделения: Рожков Виталий Олегович +7 (985) 893 53 03

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК    СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Группа 6-9 лет 17:00 - 18:00   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00  
Группа 10-13 лет 16:00 - 17:00   16:00 - 17:00   16:00 - 17:00  


Отделение «Ясеневая»
(улица Ясеневая, дом 8, корпус 2, школа № 544). Начало занятий 3 июня.
Тренер отделения: Десюков Алексей Николаевич +7 (977) 724 03 57

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
 Группа 4-6 лет 18:00 - 18:50   18:00 - 18:50   18:00 - 18:50  
 Группа 7-9 лет 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00   19:00 - 20:00  
 Группа 10-13 лет 20:00 - 21:00   20:00 - 21:00   20:00 - 21:00