Мероприятия

Турнир по моно-футболу. 15 октября 2016 года

Академия футбольного мастерства "АВАНГАРД" в минувшие выходные провела первый в новом сезоне футбольный фестиваль. Завершились финальные турниры по моно-футболу во всех возрастных группах. На протяжении всех матчей на поле разгорались нешуточные страсти, никто не хотел уступать ни сантиметра площадки, а от игры к игре ребята пополняли свой арсенал новыми обманными движениями и более увереннее чувствовали себя на площадках. Все воспитанники проявили характер и волю к победе, несмотря на большое количество встреч. Тренерский штаб в свою очередь получил возможность более тщательно посмотреть на новых ребят в деле для формирования сборных команд в каждой возрастной категории.

Полный фотоотчёт с турнира Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте.

Возрастная группа 2010-2011 гг.

Группа 1

Абрамишвили Георгий Проспект Вернадского 2012  x 1:2 0:5 0:3 1:2 0:1
Аргал Максим Скобелевская 2011 2:1  x 0:1 1:1 1:1 0:4
Галушкин Семён Шолохова 2011 5:0 1:0  x 1:0 3:1 3:1
Денисов Иван Новопеределкинская 2010 3:0 1:1 0:1  x 1:0 0:1
Дмитриев Тимофей Перекопская 2010 2:1 1:1 1:3 0:1  x 1:0
Ерёменко Степан Лукинская 2011 1:0 4:0 1:3 1:0 0:1  x


Группа 2

Деркач Александр Скобелевская 2010 x 2:0 1:2 0:1 0:1
Исаев Артём Коньково 2011 0:2  x 4:0 3:1 0:2
Карамышев Вадим Проспект Вернадского 2010 2:1 0:4  x 0:1 0:2
Лапыренок Никита Перекопская 2010 1:0 1:3 1:0  x 2:2
Штыков Пётр Лукинская 2010 1:0 2:0 2:0 2:2  x


Группа 3

Колосов Тимофей Скобелевская 2010  x 0:0 2:0 3:0 2:0 3:0
Мартынюк Фёдор Проспект Вернадского 2010 0:0  x 3:0 0:0 3:0 1:0
Немешаев Артём Новопеределкинская 2010 0:2 0:3  x 1:3 1:0 1:0
Пашков Александр Коньково 2010 0:3 0:0 3:1  x 3:1 0:1
Цыганов Кирилл Лазарева 2010 0:2 0:3 0:1 1:3  x 1:0
Рогатин Никита Ясеневая 2010 0:3 0:1 0:1 1:0 0:1  x


Группа 4

Сенгуров Дмитрий Лазарева 2010  x 0:2 0:3 1:0 1:2
Сотников Павел Перекопская 2010 2:0  x 0:3 3:0 2:1
Казеннов Тимофей Шолохова 2010 3:0 3:0  x 3:1 1:0
Шаманин Михаил Новопеределкинская 2012 0:1 0:3 1:3  x 0:1
Ерицпохов Юрий Бутово-Парк 2010 2:1 1:2 0:1 1:0  x


Группа 5

Теплицкий Максим Лазарева 2010  x 1:0 1:0 2:0 1:0 2:1
Забелин Владислав Подольск 2010 0:1  x 1:2 0:1 2:0 1:2
Шарыченко Иван Коньково 2010 0:1 2:1  x 2:1 0:0 0:1
Юрченков Никита Ясеневая 2010 0:2 1:0 1:2  x 2:0 1:2
Кулаев Егор Шолохова 2011 0:1 0:2 0:0 0:2  x 0:0
Морозов Василий Лукинская 2010 1:2 2:1 1:0 2:1 0:0  x


Четвертьфиналы

Галушкин Семён (Шолохова) - Казеннов Тимофей (Шолохова) 0:1
Теплицкий Максим (Лазарева) - Штыков Пётр (Лукинская) 1:0
Морозов Василий (Лукинская) - Колосов Тимофей (Скобелевская) 1:2
Мартынюк Фёдор (Проспект Вернадского) - Деркач Александр (Скобелевская) 2:0

Полуфиналы

Казеннов Тимофей (Шолохова) - Теплицкий Максим (Лазарева) 2:0
Колосов Тимофей (Скобелевская) - Мартынюк Фёдор (Проспект Вернадского) 2:1

Матч за третье место

Теплицкий Максим (Лазарева) - Мартынюк Фёдор (Проспект Вернадского) 0:1

Финал

Колосов Тимофей (Скобелевская) - Казеннов Тимофей (Шолохова) 3:1

 


Возрастная группа 2008-2009 гг.

Группа 1

Богомолов Никита Новопеределкинская 2008  x 0:1 0:2 3:0 1:0 2:1
Вертопрахов Иван Коньково 2009 1:0  x 1:1 1:0 0:0 3:2
Горовцов Илья Лазарева 2008 2:0 1:1  x 1:0 0:0 3:2
Додонов Родион Ясеневая 2009 0:3 0:1 0:3  x 2:1 0:2
Демешин Максим Шолохова 2010 0:1 0:0 0:3 1:2  x 1:1
Карлов Кирилл Проспект Вернадского 2009 1:2 2:3 0:1 2:0 1:1  x


Группа 2

Талобаев Семён Новопеределкинская 2009  x 2:1 0:2 1:1 3:1 0:1
Удалов Никита Подольск 2009 1:2  x 0:2 0:0 0:0 1:1
Зайцев Иван Скобелевская 2008 2:0 2:0  x 4:1 1:0 1:1
Калина Илья Проспект Вернадского 2009 1:1 0:0 1:4  x 1:0 0:2
Кнутсен Радик Перекопская 2009 1:3 0:0 0:1 0:1  x 0:3
Крючков Кирилл Бутово-Парк 2008 1:0 1:1 1:1 2:0 3:0  x


Группа 3

Култаев Сергей Скобелевская 2008  x 0:0 1:3 1:1
Сергеев Михаил Перекопская 2008 0:0  x 0:0 0:0
Нечаев Григорий Новопеределкинская 2009 3:1 0:0  x 0:0
Дмитрук Константин Лукинская 2009 1:1 0:0 0:0  x

К сожалению, один из академиков не смог совладать с эмоциями после первой встречи, поэтому в группе было всего четыре участника. Тренерский штаб поддержал футболиста, все победы впереди!

Группа 4

Ордян Айк Подольск 2008  x 5:1 2:1 1:3 3:1 3:1
Сафронов Матвей Коньково 2009 1:5  x 2:3 0:4 4:0 0:1
Белявский Георгий Лазарева 2009 1:2 3:2  x 1:3 7:-0 2:2
Солонин Илья Скобелевская 2008 3:1 4:0 3:1  x 6:0 3:1
Табаков Максим Ясеневая 2009 1:3 0:4 0:7 0:6  x 0:6
Фоменко Артем Лукинская 2008 1:3 1:0 2:2 1:3 6:0  x


Группа 5

Херувимов Илья Коньково 2008  x 1:1 3:1 3:0 2:0 0:1
Жолнерчик Доминик Лазарева 2009 1:1  x 2:1 3:0 2:1 0:1
Сидоров Артём Проспект Вернадского 2008 1:3 1:2  x 7:0 1:2 1:2
Долин Дмитрий Бутово-Парк 2008 0:3 0:3 0:7  x 1:3 0:1
Огнев Роман Шолохова 2009 0:2 1:2 2:1 3:1  x 0:2
Гусев Артём Лукинская 2008 1:0 1:0 2:1 1:0 2:0  x


Четвертьфиналы

Нечаев Григорий (Новопеделкинская) - Солонин Илья (Скобелевская) 2:1
Горовцов Илья (Лазарева) - Зайцев Иван (Скобелевская) 1:2
Ордян Айк (Подольск) - Крючков Кирилл (Бутово-Парк) 3:2
Вертопрахов Иван (Коньково) - Гусев Артём (Лукинская) 3:1

Полуфиналы

Нечаев Григорий (Новопеделкинская) - Зайцев Иван (Скобелевская) 1:2
Ордян Айк (Подольск) - Вертопрахов Иван (Коньково) 1:2

Матч за третье место

Нечаев Григорий (Новопеделкинская) - Ордян Айк (Подольск) 4:1

Финал

Зайцев Иван (Скобелевская) - Вертопрахов Иван (Коньково) 1:0



Возрастная группа 2006-2007 гг.

Группа 1

Бирюков Александр Шолохова 2006 x 2:2 1:1 1:1 2:1 3:0
Васильев Артём Скобелевская 2007 2:2 x 2:1 3:2 2:2 1:2
Васильев Валерий Проспект Вернадского 2007 1:1 1:2  x 1:1 0:1 0:0
Вегера Максим Шолохова 2007 1:1 2:3 1:1  x 0:0 1:2
Воликов Антон Подольск 2007 1:2 2:2 1:0 0:0  x 0:1
Гаранин Роман Перекопская 2006 0:3 2:1 0:0 2:1 1:0  x


Группа 2

Городцов Егор Новопеределкинская 2006 x 2:2 0:3 0:4 2:1 0:1
Гриценко Александр Елецкая 2006 2:2  x 1:2 1:1 3:2 2:2
Губанов Артём Скобелевская 2006 3:0 2:1  x 2:0 1:0 1:0
Деминский Кирилл Подольск 2006 4:0 1:1 0:1  x 3:0 1:1
Жарков Тимофей Перекопская 2007 1:2 2:3 0:2 0:3 x 1:4
Лунин Матвей Лазарева 2007 1:0 2:2 0:1 1:1 4:1  x




Группа 3

Дементьев Даниил Елецкая 2006 x 2:1 2:0 2:1 3:2 2:0
Карпов Егор Ясеневая 2006 1:2  x 1:2 0:1 0:0 2:0
Комаров Аркадий Коньково 2006 0:2 2:1  x 2:0 2:1 0:1
Кузнецов Никита Скобелевская 2006 1:2 1:0 0:2  x 1:0 2:0
Льянов Якуб Коньково 2007 2:3 0:0 1:2 0:1  x 1:0
Саргсян Артур Бутово-Парк 2007 0:2 0:2 1:0 0:2 0:1 x




Группа 4

Кривцов Валерий Елецкая 2007  x 0:4 0:3 1:0 0:1
Кудряшов Егор Ясеневая 2006 4:0  x 4:0 4:0 4:1
Маляр Матвей Проспект Вернадского 2007 3:0 0:4  x 2:0 4:2
Будников Кирилл Шолохова 2006 0:1 0:4 0:2  x 0:0
Андреев Иван Бутово-Парк 2006 1:4 1:4 2:4 0:0  x




Группа 5

Петросян Артур Скобелевская 2006  x 2:2 1:1 1:0 1:0
Ржевский Тимофей Ясеневая 2007 2:2  x 2:0 1:3 2:2
Савостьянов Кирилл Новопеределкинская 2006 1:1 0:2  x 2:3 0:0
Сушилин Станислав Коньково 2006 0:1 3:1 3:2 x 0:0
Чекмаев Михаил Проспект Вернадского 2006 0:1 2:2 0:0 0:0 x




Группа 6

Ратников Егор Скобелевская 2006  x 2:2 1:0 1:1 0:2
Смолько Никита Новопеределкинская 2007 2:2  x 1:0 0:0 1:2
Шануренков Константин Перекопская 2007 0:1 0:1  x 1:0 1:3
Гайнитдинов Эльдар Лазарева 2007 1:1 0:0 0:1 x 2:3
Гусенко Максим Бутово-Парк 2007 2:0 2:1 3:1 3:2 x


Четвертьфиналы

Губанов Артём (Скобелевская) - Гусенко Максим (Бутово-Парк) 5:0
Дементьев Даниил (Елецкая) - Бирюков Александр (Шолохова) 1:2
Петросян Артур (Скобелевская) - Кузнецов Никита (Скобелевская) 0:3
Гаранин Роман (Перекопская) - Кудряшов Егор (Ясеневая) 0:1

Полуфиналы

Губанов Артём (Скобелевская) - Кузнецов Никита (Скобелевская) 1:0
Бирюков Александр (Шолохова) - Кудряшов Егор (Ясеневая) 1:2

Матч за третье место

Кузнецов Никита (Скобелевская) - Бирюков Александр (Шолохова) 2:1

Финал

Губанов Артём (Скобелевская) - Кудряшов Егор (Ясеневая) 0:3


Мы благодарим родителей воспитанников, а также всех болельщиков, которые поддерживали ребят на протяжении всего турнира! Впереди ещё много интересных соревнований и много больших побед!

ЗАПИСАТЬСЯ




Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов
vk
payments

Изготовление сайта ARTVOLKOV