Авангард

Мероприятия

Результаты турнира «Football skills-2».

5 и 6 октября совместно с нашим партнёром, спортивно-консалтинговой компанией «Football Scouting & Consulting», в манеже «Крылья Советов» прошёл второй, уникальный в своём роде, футбольный турнир «Football skills». Это индивидуальный футбольный турнир, в котором футболисты соревнуются друг с другом в футбольных навыках, благодаря которому каждый участвующий получает целый комплекс полезной информации:

  • спортсмен узнает реальный уровень своих спортивных качеств,
  • повышается мотивация спортсмена к тренировкам и развитию,
  • футболисты получают ориентиры, к которым нужно стремиться в спортивном развитии,
  • данные спортсмена попадают в селекционную базу молодых футболистов.

«Football skills» проходит в формате выполнения спортивных тестов и футбольных заданий. Для тестирования спортсменов применяется самое современное профессиональное оборудование Smart Speed Pro и Smart Jump от компании Fusion Sport (Австралия), которое в своей работе используют ТОП футбольные клубы Мира, такие как: Челси, Манчестер Юнайтед, Атлетико Мадрид, Бавария, Манчестер Сити и другие.

Мероприятие вызвало ажиотаж, в котором приняло участие около 100 воспитанников нашей Академии, в связи с этим турнир проводился за два дня.
Представляем Вашему вниманию результаты тестирования по всем дисциплинам в каждой возрастной категорие. В таблицах представлено два показателя: время, за которое спорстмен преодолел дистанцию и место среди всех участников своей возрастной группы по каждому тесту.

 «Самый быстрый»:

  • Скорость бега без мяча: спринт 30 метров без мяча с отсечками 5 и 15 метров. Тесты 5 и 15 метров помогают оценить стартовую скорость. 30 метров – дистанционную и максимальную скорость без мяча.
  • Скорость бега с мячом: спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров.

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006 1,36 5 3,18 5 5,69 5 1,43 5 3,34 5 5,97 3
2 Беломытцев Владимир Елецкая 2006 1,22 4 2,79 4 4,97 4 1,35 4 3,28 3 6,1 5
3 Гомечко Александр ДЮСШ 2006 1,12 1 2,54 1 4,41 1 1,16 1 2,83 1 5,12 1
4 Каменский Илья Видное 2005 1,13 2 2,64 2 4,67 2 1,32 2 3,14 2 5,6 2
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006 1,2 3 2,69 3 4,67 3 1,35 3 3,32 4 6,07 4

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом  
5   15   30   5   15   30  
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007 1,18 1 2,67 1 4,62 1 1,33 1 3,23 1 5,83 1
2 Грязев Андрей Шолохова 2007 1,21 2 2,79 2 4,96 2 1,35 2 3,55 3 6,35 3
3 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007 1,38 7 3,3 8 6,01 8 1,46 5 3,93 7 7,58 8
4 Панов Матвей Лазарева 2007 1,37 6 3,17 6 5,59 6 1,88 8 4,22 8 7,42 7
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007 1,42 8 3,25 7 6 7 1,5 6 3,65 6 6,75 5
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007 1,28 4 2,97 3 5,34 3 1,5 7 3,62 5 6,75 6
7 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007 1,37 5 3,06 5 5,37 4 1,46 4 3,6 4 6,29 2
8 Чорбэ Стас Остафьево 2007 1,28 3 3 4 5,46 5 1,46 3 3,52 2 6,48 4

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом
5   15   30   5   15   30
1 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008 1,27 4 3,4 10 5,58 8 1,45 6 3,56 2 8,16
2 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008 1,29 6 3,26 9 5,35 4 1,66 10 3,58 4 9,27
3 Жабин Илья Остафьево 2008 1,26 3 2,93 2 5,46 5 1,53 8 3,66 5 6,96
4 Заморский Сергей БП 2008 1,51 10 3,05 5 5,56 7 1,43 4 4,76 10 6,61
5 Захаров Иван Елецкая 2008 1,24 2 3,14 7 5,16 1 1,63 9 3,67 6 6,58
6 Молчанов Владимир БП 2008 1,4 9 3 4 5,99 10 1,46 7 3,87 8 6,86
7 Рыбкин Илья Лазарева 2008 1,22 1 2,97 3 5,24 2 1,35 1 4,29 9 6,89
8 Синев Алексей Ясеневая 2008 1,39 8 3,07 6 5,84 9 1,4 3 3,57 3 6,68
9 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008 1,27 5 3,15 8 5,5 6 1,44 5 3,86 7 7,22
10 Стешкин Артём БП 2008 1,36 7 2,88 1 5,31 3 1,37 2 3,52 1 6,52

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом
5   15   30   5   15   30
1 Лосев Владислав БП 2009 1,39 8 2,98 2 6,05 10 1,71 10 4,05 6 7,12
2 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009 1,3 4 3,04 3 5,49 3 1,64 7 4,2 8 7,67
3 Коробов Арсений Солнцево 2009 1,28 3 3,16 7 5,35 2 1,61 5 4,32 9 7,84
4 Курбаков Леонид Перекопская 2009 1,26 1 3,11 5 5,59 6 1,65 9 4,54 10 8,47
5 Николин Никита Елецкая 2009 1,35 5 3,13 6 5,72 8 1,6 4 4,06 7 7,12
6 Салихов Саид Новопеределкинская 2009 1,42 9 3,06 4 5,52 4 1,64 8 4,02 5 7,89
7 Согомонян Размик Южнобутовская 2009 1,28 2 3,4 10 5,89 9 1,57 3 3,65 2 6,83
8 Чен Максим Перекопская 2009 1,38 7 2,98 1 5,61 7 1,39 1 3,38 1 7,32
9 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009 1,37 6 3,2 8 5,31 1 1,64 6 3,76 3 6,7
10 Ящук Даниил Подольск 2009 1,46 10 3,21 9 5,58 5 1,54 2 3,77 4 7,21

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом  
5   15   30   5   15   30  
1 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010 1,3 6 3,06 5 5,52 6 1,67 11 4,08 9 7,57 11
2 Грачёв Пётр Ясеневая 2010 1,34 8 3,14 8 5,63 7 1,5 5 3,86 6 6,94 5
3 Гусев Егор Перекопская 2010 1,28 3 3,01 3 5,41 3 1,42 3 3,72 3 7,07 6
4 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010 1,28 4 3,06 6 5,48 5 1,7 12 4,18 12 7,93 14
5 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010 1,46 15 3,28 12 5,82 11 1,54 7 3,79 4 6,85 3
6 Каан Андрей Перекопская 2010 1,35 11 3,21 11 5,83 12 1,47 4 3,84 5 7,51 9
7 Кушнир Максим Перекопская 2010 1,37 12 3,14 9 5,69 8 2 16 6,32 16 10,2 16
8 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010 1,3 7 3,1 7 5,76 9 1,56 8 4,24 13 7,88 13
9 Манучарян Ален Бутово-парк 2010 1,38 13 3,3 14 6,12 14 1,6 9 4,05 8 7,5 8
10 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010 1,42 14 3,31 15 6,07 13 1,65 10 4,09 10 7,56 10
11 Морозов Владимир Ясеневая 2010 1,23 1 2,9 1 5,23 1 1,32 2 3,51 2 6,86 4
12 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010 1,34 9 3,16 10 5,79 10 1,74 13 4,18 11 7,72 12
13 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010 1,293 5 3,03 4 5,45 4 1,8 14 4,27 14 7,44 7
14 Терехов Роман Беляево 2010 1,34 10 3,28 13 6,13 15 1,82 15 4,45 15 8,27 15
15 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010 1,26 2 2,99 2 5,33 2 1,3 1 3,25 1 6,01 1
16 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010 1,88 16 3,68 16 6,3 16 1,53 6 3,88 7 6,78 2

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом  
5   15   30   5   15   30  
1 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 1,93 15 3,91 15 6,68 13 1,77 10 4,47 7 7,95 7
2 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011 1,43 7 3,45 10 6,21 7 1,86 11 4,63 9 8,12 8
3 Гаршин Святослав Ясеневая 2011 1,68 12 3,62 12 6,33 11 1,67 6 4,06 6 7,6 6
4 Диянов Руслан Ясеневая 2011 1,47 8 3,29 5 6,09 5 1,74 8 4,97 10 9,75 13
5 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 1,39 4 3,25 3 5,86 3 1,54 3 3,74 2 6,84 2
6 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 1,34 3 3,16 2 5,67 2 1,44 1 3,5 1 6,49 1
7 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011 1,42 5 3,27 4 5,88 4 1,5 2 3,77 3 7,11 3
8 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011 1,86 14 3,87 14 6,87 15 1,91 13 5 11 9,37 11
9 Медведев Егор Шолохова 2011 1,43 6 3,44 8 6,41 12 1,89 12 5,16 13 9,28 10
10 Пландин Алексей Тропарево 2011 2,28 16 4,5 16 7,66 16 2,15 15 5,43 14 10,5 15
11 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 1,49 10 3,44 9 6,24 8 1,76 9 5,05 12 9,52 12
12 Халиков Матвей Коньково 2011 1,34 2 3,39 6 6,21 6 2,45 16 5,57 15 10,7 16
13 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011 1,48 9 3,43 7 6,25 9 1,61 5 3,95 5 7,28 4
14 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011 1,33 1 3,12 1 5,6 1 1,59 4 3,89 4 7,31 5
15 Янкин Александр Новопеределкинская 2011 1,52 11 3,49 11 6,25 10 1,73 7 4,57 8 8,6 9
16 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 1,75 13 3,84 13 6,8 14 2,13 14 5,75 16 9,88 14

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча   Спринт с мячом  
5   15   30   5   15   30  
1 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012 1,72 24 3,81 21 6,8 20 2,76 23 6,77 23 12,4 23
2 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012 1,37 3 3,21 4 5,83 3 2,46 21 5,92 21 9,98 16
3 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012 1,38 4 3,16 1 5,66 1 1,59 3 3,91 2 7,14 1
4 Васильев Алексей Шолохова 2012 1,35 1 3,23 5 5,86 4 1,8 5 4,78 12 9,43 15
5 Васильев Алексей Елецкая 2013 1,52 13 3,66 19 6,7 19 2,19 19 5,43 17 10,3 18
6 Веснов Алексей Беляево 2012 1,55 17 3,46 12 6,15 7 1,81 6 4,78 13 9,39 14
7 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012 1,47 10 3,47 13 6,45 16 1,78 4 4,28 4 8,04 4
8 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012 1,36 2 3,18 2 5,87 5 1,55 2 3,85 1 7,24 2
9 Ершов Матвей Беляево 2012 1,53 14 3,49 14 6,42 15 1,94 13 4,9 14 9,35 13
10 Жохов Николай Новопеределкинская 2013 1,58 19 3,64 18 6,49 17 1,91 12 4,6 8 8,49 7
11 Забиров Данис Перекопская 2012 1,5 12 3,46 11 6,33 13 1,82 7 4,44 5 8,22 6
12 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012 1,45 8 3,36 7 6,2 9 1,89 11 4,68 10 8,52 9
13 Иванов Григорий ДЮСШ 2012 1,58 18 3,55 16 6,27 11 1,51 1 3,99 3 7,47 3
14 Иванов Кирилл Подольск 2012 1,68 21 4,04 23 7,37 23 2,17 17 5,79 20 11,2 20
15 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012 1,63 20 3,8 20 6,96 21 2,34 20 5,3 16 10,3 17
16 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012 1,39 5 3,19 3 5,79 2 1,86 10 4,7 11 8,51 8
17 Круглов Марк Ясеневая 2012 1,71 23 4,1 24 7,36 22 4,05 25 8,65 25 14,8 25
18 Лиманский Марк Подольск 2013 1,43 7 3,34 6 6,08 6 1,84 8 4,46 6 8,21 5
19 Мардян Микаел Елецкая 2013 1,81 25 4,22 25 7,76 25 2,52 22 7,64 24 14,6 24
20 Мартиросян Максим БП 2015 1,7 22 4,03 22 7,64 24 1,85 9 4,58 7 8,67 11
21 Остапенко Михаил Ясеневая 2013 1,54 15 3,61 17 6,63 18 2,09 15 5,46 18 10,7 19
22 Петров Семен Чоботовская (П) 2013 1,45 9 3,41 9 6,27 12 3,07 24 6,41 22 11,6 22
23 Файзуллин Тимур Шолохова 2013 1,49 11 3,44 10 6,17 8 2 14 4,63 9 8,53 10
24 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012 1,43 6 3,39 8 6,21 10 2,11 16 5,23 15 9,15 12
25 Шкурин Марк Ясеневая 2013 1,54 16 3,51 15 6,4 14 2,18 18 5,65 19 11,2 21

«Самый ловкий»:

  • Зиг-заг тест без мяча – запланированная смена направления движения без мяча - оценка специальной ловкости, подвижности и быстроты спортсмена.
  • «Серпантин» без мяча - незапланированная смена направления движения без мяча – оценка координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.

«Самый техничный»:

  • Спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров – оценка контроля мяча на скорости;
  • Зиг-заг тест с мячом – запланированная смена направления движения с мячом - оценка контроля мяча при смене направления движения;
  • «Серпантин» с мячом - незапланированная смена направления движения с мячом – оценка контроля мяча, координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

        Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006 8,34 4 10,69 4 5,81 2 9,71 5
2 Беломытцев Владимир Елецкая 2006 8,75 5 11,06 5 6,87 5 8,42 3
3 Гомечко Александр ДЮСШ 2006 7,38 1 9,74 1 5,47 1 7,58 1
4 Каменский Илья Видное 2005 8,08 3 10,66 3 6,07 3 9,19 4
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006 7,56 2 10,42 2 6,62 4 8 2

Воспитанники 2007 г.р.:

        Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007 7,78 1 11,99 3 6,03 2 13,52 7
2 Грязев Андрей Шолохова 2007 8,02 2 10,88 1 6,25 3 8,05 1
3 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007 9,18 8 12,73 4 7,19 7 11,82 5
4 Панов Матвей Лазарева 2007 9,1 7 13,84 8 6,99 6 10,31 3
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007 8,81 6 13,62 7 8,23 8 11,34 4
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007 8,68 5 13,1 5 6,99 5 12,16 6
7 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007 8,5 3 11,57 2 6,35 4 8,73 2
8 Чорбэ Стас Остафьево 2007 8,51 4 13,4 6 5,97 1 14,2 8

Воспитанники 2008 г.р.:

        Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008 9,44 8 13,01 7 6,28 1 10,57 5
2 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008 8,93 6 12,41 5 8,36 8 10,79 6
3 Жабин Илья Остафьево 2008 8,25 1 13,81 9 9,29 10 10,19 4
4 Заморский Сергей БП 2008 8,47 2 12,95 6 7,27 4 12,67 9
5 Захаров Иван Елецкая 2008 9,59 10 13,79 8 7,88 5 11,87 8
6 Молчанов Владимир БП 2008 8,64 5 12,38 4 8,65 9 9,78 3
7 Рыбкин Илья Лазарева 2008 8,49 3 16,12 10 7,88 6 10,93 7
8 Синев Алексей Ясеневая 2008 9,47 9 12,18 3 8,11 7 8,56 1
9 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008 9,01 7 11,52 1 7,03 3 13,28 10
10 Стешкин Артём БП 2008 8,53 4 12,05 2 6,71 2 9,31 2

Воспитанники 2009 г.р.:

Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Лосев Владислав БП 2009 9,16 10 13,36 7 7,73 9 9,88 4
2 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009 8,53 4 13,97 9 7,7 7 9,59 2
3 Коробов Арсений Солнцево 2009 8,19 1 12,71 4 8,28 10 11,15 7
4 Курбаков Леонид Перекопская 2009 9,11 9 15,01 10 6,35 1 10,93 5
5 Николин Никита Елецкая 2009 8,99 8 13,82 8 7,14 5 13,57 9
6 Салихов Саид Новопеределкинская 2009 8,63 5 13,25 5 7,08 4 15,22 10
7 Согомонян Размик Южнобутовская 2009 8,52 3 10,87 1 6,96 2 9,51 1
8 Чен Максим Перекопская 2009 8,2 2 13,33 6 7,07 3 10,97 6
9 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009 8,68 6 11,93 3 7,7 6 9,65 3
10 Ящук Даниил Подольск 2009 8,87 7 11,85 2 7,72 8 11,93 8

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Ловкость Техника Ловкость Техника
Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010 9,01 5 14,273 7 8,179 9 11,881 7
2 Грачёв Пётр Ясеневая 2010 9,112 9 13,489 5 8,787 13 12,45 9
3 Гусев Егор Перекопская 2010 9,145 10 15,56 14 9,088 15 15,388 15
4 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010 8,82 3 16,407 15 8,559 12 17,519 16
5 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010 8,888 4 12,562 2 7,332 2 10,023 1
6 Каан Андрей Перекопская 2010 9,05 6 12,649 3 7,897 6 12,824 12
7 Кушнир Максим Перекопская 2010 9,524 14 18,292 16 8,499 11 12,798 11
8 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010 9,244 11 14,728 10 7,355 3 12,433 8
9 Манучарян Ален Бутово-парк 2010 9,762 16 15,508 12 9,501 16 13,725 14
10 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010 9,304 12 13,612 6 7,498 5 10,644 2
11 Морозов Владимир Ясеневая 2010 8,677 2 12,058 1 7,374 4 11,344 4
12 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010 9,598 15 14,374 8 8,188 10 11,635 6
13 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010 9,073 7 13,011 4 6,49 1 11,51 5
14 Терехов Роман Беляево 2010 9,377 13 15,535 13 7,907 7 12,705 10
15 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010 8,624 1 14,696 9 9,078 14 10,936 3
16 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010 9,1 8 15,071 11 8,064 8 13,592 13

Воспитанники 2011 г.р.:

        Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 10,074 10 15,498 8 11,816 16 17,379 14
2 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011 9,727 8 18,067 15 8,727 6 15,132 10
3 Гаршин Святослав Ясеневая 2011 10,506 14 14,718 4 8,448 3 11,808 2
4 Диянов Руслан Ясеневая 2011 9,356 3 15,724 9 10,815 13 14,984 9
5 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 9,362 4 12,925 2 7,041 1 13,168 6
6 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 9,505 6 12,055 1 9,052 7 10,935 1
7 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011 9,478 5 15,262 5 8,299 2 15,442 11
8 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011 10,227 11 17,98 14 10,106 11 14,6 8
9 Медведев Егор Шолохова 2011 10,297 12 17,474 12 9,73 10 17,898 15
10 Пландин Алексей Тропарево 2011 10,999 16 19,656 16 10,666 12 17,232 13
11 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 9,128 1 15,377 7 8,703 5 12,82 5
12 Халиков Матвей Коньково 2011 9,889 9 16,719 10 9,481 8 Invalid 16
13 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011 9,519 7 15,313 6 11,063 14 12,267 3
14 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011 9,288 2 13,406 3 9,501 9 13,974 7
15 Янкин Александр Новопеределкинская 2011 10,483 13 17,341 11 11,546 15 12,728 4
16 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 10,597 15 17,614 13 8,631 4 17,027 12

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Ловкость Техника Ловкость Техника
Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча   "Серпантин" с мячом
1 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012 9,965 16 23,196 20 Invalid 22 20,465 20
2 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012 8,866 2 13,089 1 7,417 2 11,444 2
3 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012 8,75 1 15,082 5 7,774 3 12,561 6
4 Васильев Алексей Шолохова 2012 9,066 4 14,228 3 8,116 6 11,453 3
5 Васильев Алексей Елецкая 2013 10,479 20 25,788 22 8,764 9 18,732 16
6 Веснов Алексей Беляево 2012 9,21 6 14,868 4 16,146 20 18,341 15
7 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012 9,707 12 16,895 13 10,151 13 14,743 11
8 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012 9,196 5 16,075 10 8,692 8 12,147 5
9 Ершов Матвей Беляево 2012 10,377 19 16,63 11 10,532 14 17,952 14
10 Жохов Николай Новопеределкинская 2013 11,208 23 17,894 15 Invalid 23 23,024 21
11 Забиров Данис Перекопская 2012 9,854 14 Invalid 24 9,222 11 13,916 8
12 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012 9,466 7 13,816 2 8,836 10 10,549 1
13 Иванов Григорий ДЮСШ 2012 8,957 3 15,449 6 8,011 5 13,026 7
14 Иванов Кирилл Подольск 2012 10,629 22 23,961 21 Invalid 24 18,91 18
15 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012 10,288 18 17,915 16 13,371 17 17,468 13
16 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012 9,606 9 15,752 8 7,184 1 11,866 4
17 Круглов Марк Ясеневая 2012 10,507 21 17,66 14 10,775 15 Invalid 23
18 Лиманский Марк Подольск 2013 9,513 8 15,542 7 7,88 4 14,171 9
19 Мардян Микаел Елецкая 2013 11,498 24 27,668 23 13,749 18 18,747 17
20 Мартиросян Максим БП 2015 16,342 25 Invalid 25 24,84 21 28,097 22
21 Остапенко Михаил Ясеневая 2013 9,949 15 20,91 18 14,117 19 20,301 19
22 Петров Семен Чоботовская (П) 2013 9,768 13 17,923 17 Invalid 25 Invalid 24
23 Файзуллин Тимур Шолохова 2013 9,653 11 16,855 12 8,235 7 17,306 12
24 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012 9,634 10 16,017 9 13,099 16 Invalid 25
25 Шкурин Марк Ясеневая 2013 10,124 17 21,265 19 9,927 12 14,66 10

«Самый сильный»:

  • Прыжок в высоту с места - позволяет оценить взрывную силу мышц ног. Показатель представлен в сантиметрах.
  • Удар с места по неподвижному мячу – оценка силы удара правой и левой ногой. Мощность измеряется в вватах, удар в км/ч, 

Воспитанники 2005/2006 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота   Зависание   Мощность   Удар
1 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006 31,39 2 0,52 2 3144 2 97 2
2 Беломытцев Владимир Елецкая 2006 33,03 4 0,51 4 3082 4 88 4
3 Гомечко Александр ДЮСШ 2006 40,54 1 0,57 1 3576 1 103 1
4 Каменский Илья Видное 2005 32,39 3 0,52 3 3120 3 92 3
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006 33,41 5 0,5 5 3021 5 82 5

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007 39,56 2 0,56 2 3517 1 85 1
2 Грязев Андрей Шолохова 2007 40,82 1 0,57 1 3594 2 82 2
3 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007 22,04 8 0,42 8 2454 8 64 8
4 Панов Матвей Лазарева 2007 22,88 7 0,43 7 2505 7 70 6
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007 30,77 5 0,5 5 2984 5 79 3
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007 28,13 6 0,47 6 2823 6 76 4
7 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007 33,67 4 0,52 4 3159 4 73 5
8 Чорбэ Стас Остафьево 2007 34,84 3 0,53 3 3230 3 64 7

Воспитанники 2008 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание   Мощность   Удар
1 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008 27,08 7 0,55 1 2774 5 79 2
2 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008 23,2 10 0,44 9 2802 6 79 3
3 Жабин Илья Остафьево 2008 26,17 8 0,51 3 2704 3 70 7
4 Заморский Сергей БП 2008 27,78 5 0,47 6 2524 1 67 9
5 Захаров Иван Елецкая 2008 32,02 3 0,46 8 3059 8 67 8
6 Молчанов Владимир БП 2008 34,31 2 0,52 2 3198 9 76 4
7 Рыбкин Илья Лазарева 2008 37,9 1 0,47 5 2760 4 70 6
8 Синев Алексей Ясеневая 2008 27,31 6 0,43 10 2596 2 50 10
9 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008 24,39 9 0,47 7 3417 10 70 5
10 Стешкин Артём БП 2008 31,64 4 0,5 4 3036 7 79 1

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота   Зависание   Мощность   Удар
1 Лосев Владислав БП 2009 21,01 10 0,41 10 2391 10 53 7
2 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009 33,79 3 0,46 7 3286 1 61 6
3 Коробов Арсений Солнцево 2009 33,79 4 0,52 2 3167 2 73 3
4 Курбаков Леонид Перекопская 2009 25,94 7 0,54 1 2583 8 76 1
5 Николин Никита Елецкая 2009 22,46 9 0,44 8 2718 5 67 4
6 Салихов Саид Новопеределкинская 2009 25,94 8 0,52 3 3167 3 76 2
7 Согомонян Размик Южнобутовская 2009 26,4 6 0,42 9 2690 6 42 10
8 Чен Максим Перекопская 2009 31,14 5 0,5 4 3006 4 53 8
9 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009 35,75 1 0,46 5 2629 7 43 9
10 Ящук Даниил Подольск 2009 34,83 2 0,46 6 2479 9 64 5

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010 22,885 15 0,43 14 2505 15 53 8
2 Грачёв Пётр Ясеневая 2010 23,957 11 0,44 11 2570 11 64 2
3 Гусев Егор Перекопская 2010 27,901 6 0,48 6 2809 6 64 3
4 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010 31,149 3 0,5 3 3006 3 61 6
5 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010 25,61 10 0,46 9 2670 10 53 9
6 Каан Андрей Перекопская 2010 23,74 12 0,44 12 2557 12 64 4
7 Кушнир Максим Перекопская 2010 27,784 7 0,48 7 2802 7 36 16
8 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010 22,991 14 0,43 15 2511 14 43 13
9 Манучарян Ален Бутово-парк 2010 23,418 13 0,44 13 2537 13 50 11
10 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010 22,779 16 0,43 16 2498 16 47 12
11 Морозов Владимир Ясеневая 2010 30,779 4 0,5 4 2984 4 53 10
12 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010 30,656 5 0,5 5 2976 5 64 5
13 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010 33,03 1 0,51 2 3120 1 40 14
14 Терехов Роман Беляево 2010 26,515 9 0,46 10 2725 9 40 15
15 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010 27,551 8 0,47 8 2788 8 61 7
16 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010 33,03 2 0,52 1 3120 2 73 1

Воспитанники 2011 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 24,721 8 0,45 8 2616 8 36 14
2 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011 21,631 12 0,42 12 2429 12 40 11
3 Гаршин Святослав Ясеневая 2011 25,053 6 0,45 6 2636 6 67 4
4 Диянов Руслан Ясеневая 2011 25,275 5 0,45 5 2650 5 73 1
5 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 27,784 2 0,48 2 2802 2 67 3
6 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 22,358 11 0,43 11 2473 11 73 2
7 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011 26,973 3 0,47 3 2753 3 50 7
8 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011 32,65 1 0,52 1 3097 1 43 9
9 Медведев Егор Шолохова 2011 20,513 14 0,41 14 2361 14 67 5
10 Пландин Алексей Тропарево 2011 18,651 16 0,39 16 2248 16 40 12
11 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 23,204 9 0,44 9 2524 9 36 15
12 Халиков Матвей Коньково 2011 25,947 4 0,46 4 2690 4 37 13
13 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011 21,017 13 0,41 13 2391 13 61 6
14 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011 24,721 7 0,45 7 2616 7 50 8
15 Янкин Александр Новопеределкинская 2011 20,413 15 0,41 15 2355 15 30 16
16 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 23,204 10 0,44 10 2524 10 43 10

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота   Зависание   Мощность   Удар
1 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012 17,988 24 0,38 24 2207 24 37 14
2 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012 22,991 17 0,43 17 2511 17 53 2
3 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012 23,957 14 0,44 14 2570 14 50 4
4 Васильев Алексей Шолохова 2012 23,204 16 0,43 18 2524 16 53 3
5 Васильев Алексей Елецкая 2013 22,885 18 0,43 19 2505 18 33 22
6 Веснов Алексей Беляево 2012 30,411 2 0,49 2 2961 2 50 5
7 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012 32,523 1 0,52 1 3090 1 40 10
8 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012 24,174 12 0,45 12 2583 12 50 6
9 Ершов Матвей Беляево 2012 24,502 10 0,48 3 2603 10 50 7
10 Жохов Николай Новопеределкинская 2013 17,429 25 0,38 25 2173 25 37 15
11 Забиров Данис Перекопская 2012 21,426 22 0,42 22 2416 22 40 11
12 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012 22,045 20 0,43 20 2454 20 50 8
13 Иванов Григорий ДЮСШ 2012 21,734 21 0,42 23 2435 21 67 1
14 Иванов Кирилл Подольск 2012 22,779 19 0,43 21 2498 19 33 23
15 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012 25,498 9 0,46 8 2663 9 36 18
16 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012 26,629 5 0,47 6 2732 5 37 16
17 Круглов Марк Ясеневая 2012 24,065 13 0,44 15 2576 13 40 12
18 Лиманский Марк Подольск 2013 24,283 11 0,45 13 2589 11 40 13
19 Мардян Микаел Елецкая 2013 18,082 23 0,48 4 2213 23 27 25
20 Мартиросян Максим БП 2015 26,287 6 0,46 9 2711 6 33 24
21 Остапенко Михаил Ясеневая 2013 26,858 4 0,47 7 2746 4 37 17
22 Петров Семен Чоботовская (П) 2013 25,947 7 0,46 10 2690 7 36 19
23 Файзуллин Тимур Шолохова 2013 23,311 15 0,44 16 2530 15 47 9
24 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012 25,61 8 0,46 11 2670 8 36 20
25 Шкурин Марк Ясеневая 2013 28,726 3 0,48 5 2859 3 36 21

«Самый лучший» - средняя оценка по всем показателям спортивной подготовки. 

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006 5,00 3 2 4,4 3,60
2 Беломытцев Владимир Елецкая 2006 4,00 5 4 4 4,25
3 Гомечко Александр ДЮСШ 2006 1,00 1 1 1 1,00
4 Каменский Илья Видное 2005 2,00 3 3 2,6 2,65
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006 3,00 3 5 3 3,50

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007 1,00 1,5 1,5 2,6 1,65
2 Грязев Андрей Шолохова 2007 2,00 2,5 1,5 2 2,00
3 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007 7,67 7,5 8 5,8 7,24
4 Панов Матвей Лазарева 2007 6,00 6,5 6,75 6,8 6,51
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007 7,33 7 4,5 5,6 6,11
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007 3,33 5 5,5 5,8 4,91
7 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007 4,67 3,5 4,25 2,8 3,80
8 Чорбэ Стас Остафьево 2007 4,00 2,5 4 4,6 3,78

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008 6,33 7 7 7 6,83
2 Жабин Илья Остафьево 2008 3,33 5,5 5,25 6,6 5,17
3 Заморский Сергей БП 2008 7,33 3 5,25 6,4 5,50
4 Захаров Иван Елецкая 2008 3,33 7,5 6,75 6,6 6,05
5 Молчанов Владимир БП 2008 7,67 7 4,25 5,4 6,08
6 Рыбкин Илья Лазарева 2008 2,00 4,5 4 6,6 4,28
7 Синев Алексей Ясеневая 2008 7,67 8 7 2,8 6,37
8 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008 6,33 5 7,75 6,2 6,32
9 Стешкин Артём БП 2008 3,67 3,00 4,00 1,60 3,06
10 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008 7,33 4,50 3,75 5,80 5,34

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Чен Максим Перекопская 2009 5,00 2,5 5,25 4 4,19
2 Лосев Владислав БП 2009 6,67 9,5 9,25 6,2 7,90
3 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009 3,33 5,5 4,25 6,6 4,92
4 Коробов Арсений Солнцево 2009 4,00 5,5 2,75 6,6 4,71
5 Курбаков Леонид Перекопская 2009 4,00 5 4,25 8,8 5,51
6 Николин Никита Елецкая 2009 6,33 6,5 6,5 6,2 6,38
7 Салихов Саид Новопеределкинская 2009 5,67 4,5 4 7,4 5,39
8 Согомонян Размик Южнобутовская 2009 7,00 2,5 7,75 1,8 4,76
9 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009 5,00 6 5,5 3,2 4,93
10 Ящук Даниил Подольск 2009 8,00 7,5 5,5 4,2 6,30

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010 5,67 7 13 9 8,67
2 Грачёв Пётр Ясеневая 2010 7,67 11 8,75 6 8,35
3 Гусев Егор Перекопская 2010 3,00 12,5 5,25 8,2 7,24
4 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010 5,00 7,5 3,75 13,8 7,51
6 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010 12,67 3 9,5 3,4 7,14
7 Каан Андрей Перекопская 2010 11,33 6 10 6,6 8,48
8 Кушнир Максим Перекопская 2010 9,67 12,5 9,25 15 11,60
9 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010 7,67 7 14 10,4 9,77
10 Манучарян Ален Бутово-парк 2010 13,67 16 12,5 10,2 13,09
11 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010 14,00 8,5 15 7,6 11,28
12 Морозов Владимир Ясеневая 2010 1,00 3 5,5 2,6 3,03
14 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010 9,67 12,5 5 10 9,29
13 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010 4,33 4 4,5 8,8 5,41
15 Терехов Роман Беляево 2010 12,67 10 10,75 13,6 11,75
16 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010 2,00 7,5 7,75 3 5,06
17 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010 16,00 8 1,5 7,8 8,33

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 14,33 13 9,5 9,2 11,51
2 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011 8,00 7 11,75 10,6 9,34
3 Гаршин Святослав Ясеневая 2011 11,67 8,5 5,5 4,8 7,62
4 Диянов Руслан Ясеневая 2011 6,00 8 4 9,8 6,95
5 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 3,33 2,5 2,25 3 2,77
6 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 2,33 6,5 8,75 1 4,65
7 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011 4,33 3,5 4 4,8 4,16
8 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011 14,33 11 3 11,4 9,93
9 Медведев Егор Шолохова 2011 8,67 11 11,75 12,4 10,95
10 Пландин Алексей Тропарево 2011 16,00 14 15 14,6 14,90
11 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 9,00 3 10,5 9 7,88
12 Халиков Матвей Коньково 2011 4,67 8,5 6,25 14,6 8,50
13 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011 8,33 10,5 11,25 4,6 8,67
14 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011 1,00 5,5 7,25 4,6 4,59
15 Янкин Александр Новопеределкинская 2011 10,67 14 15,25 7,8 11,93
16 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 13,33 9,5 10 13,8 11,66

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012 21,67 19 21,5 21,8 20,99
2 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012 3,33 2 13,25 12,2 7,70
3 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012 2,00 2 11,5 3,4 4,73
4 Васильев Алексей Шолохова 2012 3,33 5 13,25 7,6 7,30
5 Васильев Алексей Елецкая 2013 17,00 14,5 19,25 18,4 17,29
6 Веснов Алексей Беляево 2012 12,00 13 2,75 10,4 9,54
7 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012 13,00 12,5 3,25 7,2 8,99
8 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012 3,00 6,5 10,5 4 6,00
9 Ершов Матвей Беляево 2012 14,33 16,5 7,5 13 12,83
10 Жохов Николай Новопеределкинская 2013 18,00 23 22,5 12,6 19,03
11 Забиров Данис Перекопская 2012 12,00 12,5 19,25 10 13,44
12 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012 8,00 8,5 17 6,6 10,03
13 Иванов Григорий ДЮСШ 2012 15,00 4 16,5 4 9,88
14 Иванов Кирилл Подольск 2012 22,33 23 20,5 19,2 21,26
15 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012 20,33 17,5 11 16,4 16,31
16 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012 3,33 5 8 8,2 6,13
17 Круглов Марк Ясеневая 2012 23,00 18 13,25 22,4 19,16
18 Лиманский Марк Подольск 2013 6,33 6 12 7 7,83
19 Мардян Микаел Елецкая 2013 25,00 21 18,75 22 21,69
20 Мартиросян Максим БП 2015 22,67 23 11,25 14,8 17,93
21 Остапенко Михаил Ясеневая 2013 16,67 17 8 17,8 14,87
22 Петров Семен Чоботовская (П) 2013 10,00 19 10,75 21,8 15,39
23 Файзуллин Тимур Шолохова 2013 9,67 9 13,75 11,4 10,95
24 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012 8,00 13 11,75 15,4 12,04
25 Шкурин Марк Ясеневая 2013 15,00 14,5 8 17,4 13,73

На основе обработаных данных сформированы таблицы итоговых мест по каждой дисциплине.

«Самый быстрый».

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гомечко Александр ДЮСШ 2006
2 Каменский Илья Видное 2005
3 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006
4 Беломытцев Владимир Елецкая 2006
5 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007
2 Грязев Андрей Шолохова 2007
3 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007
4 Чорбэ Стас Остафьево 2007
5 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007
6 Панов Матвей Лазарева 2007
7 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007
8 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Рыбкин Илья Лазарева 2008
2 Жабин Илья Остафьево 2008
3 Захаров Иван Елецкая 2008
4 Стешкин Артём БП 2008
5 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008
6 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008
7 Заморский Сергей БП 2008
8 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008
9 Молчанов Владимир БП 2008
10 Синев Алексей Ясеневая 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009
2 Коробов Арсений Солнцево 2009
3 Курбаков Леонид Перекопская 2009
4 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009
5 Чен Максим Перекопская 2009
6 Салихов Саид Новопеределкинская 2009
7 Николин Никита Елецкая 2009
8 Лосев Владислав БП 2009
9 Согомонян Размик Южнобутовская 2009
10 Ящук Даниил Подольск 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Морозов Владимир Ясеневая 2010
2 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010
3 Гусев Егор Перекопская 2010
4 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010
5 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010
6 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010
7 Грачёв Пётр Ясеневая 2010
8 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010
9 Кушнир Максим Перекопская 2010
10 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010
11 Каан Андрей Перекопская 2010
12 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010
13 Терехов Роман Беляево 2010
14 Манучарян Ален Бутово-парк 2010
15 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010
16 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

СКОРОСТЬ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011
2 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
3 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
4 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011
5 Халиков Матвей Коньково 2011
6 Диянов Руслан Ясеневая 2011
7 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011
8 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011
9 Медведев Егор Шолохова 2011
10 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
11 Янкин Александр Новопеределкинская 2011
12 Гаршин Святослав Ясеневая 2011
13 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
14 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
15 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011
16 Пландин Алексей Тропарево 2011

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012
2 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012
3 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012
4 Васильев Алексей Шолохова 2012
5 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012
6 Лиманский Марк Подольск 2013
7 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012
8 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012
9 Файзуллин Тимур Шолохова 2013
10 Петров Семен Витальевич Чоботовская (П) 2013
11 Веснов Алексей Беляево 2012
12 Забиров Данис Перекопская 2012
13 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012
14 Ершов Матвей Беляево 2012
15 Иванов Григорий ДЮСШ 2012
16 Шкурин Марк Ясеневая 2013
17 Остапенко Михаил Ясеневая 2013
18 Васильев Алексей Елецкая 2013
19 Жохов Николай Новопеределкинская 2013
20 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012
21 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012
22 Иванов Кирилл Подольск 2012
23 Мартиросян Максим БП 2015
24 Круглов Марк Ясеневая 2012
24 Мардян Микаел Елецкая 2013

«Самый ловкий».

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гомечко Александр ДЮСШ 2006
2 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006
3 Каменский Илья Видное 2005
4 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006
5 Беломытцев Владимир Елецкая 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007
2 Грязев Андрей Шолохова 2007
3 Чорбэ Стас Остафьево 2007
4 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007
5 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007
6 Панов Матвей Лазарева 2007
7 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007
8 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Заморский Сергей БП 2008
2 Стешкин Артём БП 2008
3 Рыбкин Илья Лазарева 2008
4 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008
5 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008
6 Жабин Илья Остафьево 2008
7 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008
8 Молчанов Владимир БП 2008
9 Захаров Иван Елецкая 2008
10 Синев Алексей Ясеневая 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Чен Максим Перекопская 2009
2 Согомонян Размик Южнобутовская 2009
3 Салихов Саид Новопеределкинская 2009
4 Курбаков Леонид Перекопская 2009
5 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009
6 Коробов Арсений Солнцево 2009
7 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009
8 Николин Никита Елецкая 2009
9 Ящук Даниил Подольск 2009
10 Лосев Владислав БП 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010
2 Морозов Владимир Ясеневая 2010
3 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010
4 Каан Андрей Перекопская 2010
5 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010
6 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010
7 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010
8 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010
9 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010
10 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010
11 Терехов Роман Беляево 2010
12 Грачёв Пётр Ясеневая 2010
13 Гусев Егор Перекопская 2010
14 Кушнир Максим Перекопская 2010
15 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010
16 Манучарян Ален Бутово-парк 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
2 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
3 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011
4 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011
5 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
6 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011
7 Диянов Руслан Ясеневая 2011
8 Гаршин Святослав Ясеневая 2011
9 Халиков Матвей Коньково 2011
10 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
11 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011
12 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011
13 Медведев Егор Шолохова 2011
14 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
15 Пландин Алексей Тропарево 2011
16 Янкин Александр Новопеределкинская 2011

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012
2 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012
3 Иванов Григорий ДЮСШ 2012
4 Васильев Алексей Шолохова 2012
5 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012
6 Лиманский Марк Подольск 2013
7 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012
8 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012
9 Файзуллин Тимур Шолохова 2013
10 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012
11 Забиров Данис Перекопская 2012
12 Веснов Алексей Беляево 2012
13 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012
14 Васильев Алексей Елецкая 2013
15 Шкурин Марк Ясеневая 2013
16 Ершов Матвей Беляево 2012
17 Остапенко Михаил Ясеневая 2013
18 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012
19 Круглов Марк Ясеневая 2012
20 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012
21 Петров Семен Чоботовская (П) 2013
22 Мардян Микаел Елецкая 2013
23 Жохов Николай Новопеределкинская 2013
24 Иванов Кирилл Подольск 2012
25 Мартиросян Максим БП 2015

«Самый сильный».

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гомечко Александр ДЮСШ 2006
2 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006
3 Каменский Илья Видное 2005
4 Беломытцев Владимир Елецкая 2006
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007
2 Грязев Андрей Шолохова 2007
3 Чорбэ Стас Остафьево 2007
4 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007
7 Панов Матвей Лазарева 2007
8 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008
2 Рыбкин Илья Лазарева 2008
3 Стешкин Артём БП 2008
4 Молчанов Владимир БП 2008
5 Жабин Илья Остафьево 2008
6 Заморский Сергей БП 2008
7 Захаров Иван Елецкая 2008
8 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008
9 Синев Алексей Ясеневая 2008
10 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Коробов Арсений Солнцево 2009
2 Салихов Саид Новопеределкинская 2009
3 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009
4 Курбаков Леонид Перекопская 2009
5 Чен Максим Перекопская 2009
6 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009
7 Ящук Даниил Подольск 2009
8 Николин Никита Елецкая 2009
9 Согомонян Размик Южнобутовская 2009
10 Лосев Владислав БП 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010
2 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010
3 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010
4 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010
5 Гусев Егор Перекопская 2010
6 Морозов Владимир Ясеневая 2010
7 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010
8 Грачёв Пётр Ясеневая 2010
9 Кушнир Максим Перекопская 2010
10 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010
11 Каан Андрей Перекопская 2010
12 Терехов Роман Беляево 2010
13 Манучарян Ален Бутово-парк 2010
14 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010
15 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010
16 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
2 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011
3 Диянов Руслан Ясеневая 2011
4 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011
5 Гаршин Святослав Ясеневая 2011
6 Халиков Матвей Коньково 2011
7 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011
8 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
9 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
10 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
11 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
12 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011
13 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011
14 Медведев Егор Шолохова 2011
15 Пландин Алексей Тропарево 2011
16 Янкин Александр Новопеределкинская 2011

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Веснов Алексей Беляево 2012
2 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012
3 Ершов Матвей Беляево 2012
4 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012
5 Остапенко Михаил Ясеневая 2013
6 Шкурин Марк Ясеневая 2013
7 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012
8 Петров Семен Чоботовская (П) 2013
9 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012
10 Мартиросян Максим БП 2015
11 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012
12 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012
13 Лиманский Марк Подольск 2013
14 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012
15 Васильев Алексей Шолохова 2012
16 Круглов Марк Ясеневая 2012
17 Файзуллин Тимур Шолохова 2013
18 Иванов Григорий ДЮСШ 2012
19 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012
20 Мардян Микаел Елецкая 2013
21 Васильев Алексей Елецкая 2013
22 Забиров Данис Перекопская 2012
23 Иванов Кирилл Подольск 2012
24 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012
25 Жохов Николай Новопеределкинская 2013

«Самый техничный».

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гомечко Александр ДЮСШ 2006
2 Каменский Илья Видное 2005
3 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006
4 Беломытцев Владимир Елецкая 2006
5 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007
2 Грязев Андрей Шолохова 2007
3 Чорбэ Стас Остафьево 2007
4 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007
5 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007
6 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007
7 Панов Матвей Лазарева 2007
8 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Стешкин Артём БП 2008
2 Синев Алексей Ясеневая 2008
3 Молчанов Владимир БП 2008
4 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008
5 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008
6 Заморский Сергей БП 2008
7 Жабин Илья Остафьево 2008
8 Захаров Иван Елецкая 2008
9 Рыбкин Илья Лазарева 2008
10 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Согомонян Размик Южнобутовская 2009
2 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009
3 Чен Максим Перекопская 2009
4 Ящук Даниил Подольск 2009
5 Николин Никита Елецкая 2009
6 Лосев Владислав БП 2009
7 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009
8 Коробов Арсений Солнцево 2009
9 Салихов Саид Новопеределкинская 2009
10 Курбаков Леонид Перекопская 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Морозов Владимир Ясеневая 2010
2 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010
3 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010
4 Грачёв Пётр Ясеневая 2010
5 Каан Андрей Перекопская 2010
6 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010
7 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010
8 Гусев Егор Перекопская 2010
9 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010
10 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010
11 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010
12 Манучарян Ален Бутово-парк 2010
13 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010
14 Терехов Роман Беляево 2010
15 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010
16 Кушнир Максим Перекопская 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
2 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
3 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011
4 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011
5 Гаршин Святослав Ясеневая 2011
6 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011
7 Янкин Александр Новопеределкинская 2011
8 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
9 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
10 Диянов Руслан Ясеневая 2011
11 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011
12 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011
13 Медведев Егор Шолохова 2011
14 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
15 Пландин Алексей Тропарево 2011
16 Халиков Матвей Коньково 2011

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012
2 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012
3 Иванов Григорий ДЮСШ 2012
4 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012
5 Лиманский Марк Подольск 2013
6 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012
7 Васильев Алексей Шолохова 2012
8 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012
9 Забиров Данис Перекопская 2012
10 Веснов Алексей Беляево 2012
11 Файзуллин Тимур Шолохова 2013
12 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012
13 Жохов Николай Новопеределкинская 2013
14 Ершов Матвей Беляево 2012
15 Мартиросян Максим БП 2015
16 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012
17 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012
18 Шкурин Марк Ясеневая 2013
19 Остапенко Михаил Ясеневая 2013
20 Васильев Алексей Елецкая 2013
21 Иванов Кирилл Подольск 2012
22 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012
23 Петров Семен Чоботовская (П) 2013
24 Мардян Микаел Елецкая 2013
25 Круглов Марк Ясеневая 2012

«Самый лучший».

Воспитанники 2005/2006 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гомечко Александр ДЮСШ 2006
2 Каменский Илья Видное 2005
3 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006
4 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006
5 Беломытцев Владимир Елецкая 2006

Воспитанникии 2007 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Донягин Игнат Ясеневая 2007
2 Грязев Андрей Шолохова 2007
3 Чорбэ Стас Остафьево 2007
4 Фадеев Егор Чоботовская (М) 2007
5 Толстых Михаил Новопеределкинская 2007
6 Сидорин Даниил Скобелевская (М) 2007
7 Панов Матвей Лазарева 2007
8 Еремин Артём Чоботовская (С) 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Стешкин Артём БП 2008
2 Рыбкин Илья Лазарева 2008
3 Жабин Илья Остафьево 2008
4 Афанасьев Тимофей Лазарева 2008
5 Заморский Сергей БП 2008
6 Захаров Иван Елецкая 2008
7 Молчанов Владимир БП 2008
8 Случек Михаил Скобелевская (М) 2008
9 Синев Алексей Ясеневая 2008
10 Бредихин Владислав Новопеределкинская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Чен Максим Перекопская 2009
2 Коробов Арсений Солнцево 2009
3 Согомонян Размик Южнобутовская 2009
4 Кобарженков Ярослав  Лазарева 2009
5 Шуткин Виктор  Чоботовская (П) 2009
6 Салихов Саид Новопеределкинская 2009
7 Курбаков Леонид Перекопская 2009
8 Ящук Даниил Подольск 2009
9 Николин Никита Елецкая 2009
10 Лосев Владислав БП 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Морозов Владимир Ясеневая 2010
2 Шаманов Владимир ДЮСШ 2010
3 Серегин Андрей Скобелевская (Л) 2010
4 Игнатов Кирилл Адм. Лазарева 2010
5 Гусев Егор Перекопская 2010
6 Жирнов Дмитрий Адм. Лазарева 2010
7 Шляхтин Марк Адм. Лазарева 2010
8 Грачёв Пётр Ясеневая 2010
9 Каан Андрей Перекопская 2010
10 Гетманенко Егор Бутово-парк 2010
11 Салмин Матвей Адм. Лазарева 2010
12 Литвиненко Даниэль Скобелевская (С) 2010
13 Мирзоев Анар Бутово-парк 2010
14 Кушнир Максим Перекопская 2010
15 Терехов Роман Беляево 2010
16 Манучарян Ален Бутово-парк 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
2 Коровин Андрей Новопеределкинская 2011
3 Шитяков Даниил Адм. Лазарева 2011
4 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
5 Диянов Руслан Ясеневая 2011
6 Гаршин Святослав Ясеневая 2011
7 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
8 Халиков Матвей Коньково 2011
9 Чурин Тимофей Новопеределкинская 2011
10 Беляев Родион Скобелевская(С) 2011
11 Мандругин Александр Адм. Лазарева 2011
12 Медведев Егор Шолохова 2011
13 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
14 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
15 Янкин Александр Новопеределкинская 2011
16 Пландин Алексей Тропарево 2011

Воспитанники 2012/2013 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Болотенко Владимир ДЮСШ 2012
2 Ганчеров Александр Новопеределкинская 2012
3 Катаев Савва Чоботовская (М) 2012
4 Васильев Алексей Шолохова 2012
5 Беркун Тимофей Адм. Лазарева 2012
6 Лиманский Марк Подольск 2013
7 Вонский Кирилл Южнобутовская 2012
8 Веснов Алексей Беляево 2012
9 Иванов Григорий ДЮСШ 2012
10 Зарубин Анатолий ДЮСШ 2012
11 Файзуллин Тимур Шолохова 2013
12 Хомутов Александр Чоботовская (С) 2012
13 Ершов Матвей Беляево 2012
14 Забиров Данис Перекопская 2012
15 Шкурин Марк Ясеневая 2013
16 Остапенко Михаил Ясеневая 2013
17 Петров Семен Чоботовская (П) 2013
18 Карпов Михаил Адм. Лазарева 2012
19 Васильев Алексей Елецкая 2013
20 Мартиросян Максим БП 2015
21 Жохов Николай Новопеределкинская 2013
22 Круглов Марк Ясеневая 2012
23 Архипенков Ярослав Новопеределкинская 2012
24 Иванов Кирилл Подольск 2012
25 Мардян Микаел Елецкая 2013

Все участники турнира получат индивидуальные профайлы с результатами тестирования, спортсмены с лучшими показателями будут награждены специальными призами от Аадемии Футбольного Мастертсва «Авангард». Также, по итогам анализа данных всех участников турнира, лучшие получат шанс проявить себя и будут приглашены на просмотр в ДЮСШ «Авангард».