Результаты турнира «Football skills-2».
5 и 6 октября совместно с нашим партнёром, спортивно-консалтинговой компанией «Football Scouting & Consulting», в манеже «Крылья Советов» прошёл второй, уникальный в своём роде, футбольный турнир «Football skills». Это индивидуальный футбольный турнир, в котором футболисты соревнуются друг с другом в футбольных навыках, благодаря которому каждый участвующий получает целый комплекс полезной информации:
- спортсмен узнает реальный уровень своих спортивных качеств,
- повышается мотивация спортсмена к тренировкам и развитию,
- футболисты получают ориентиры, к которым нужно стремиться в спортивном развитии,
- данные спортсмена попадают в селекционную базу молодых футболистов.
«Football skills» проходит в формате выполнения спортивных тестов и футбольных заданий. Для тестирования спортсменов применяется самое современное профессиональное оборудование Smart Speed Pro и Smart Jump от компании Fusion Sport (Австралия), которое в своей работе используют ТОП футбольные клубы Мира, такие как: Челси, Манчестер Юнайтед, Атлетико Мадрид, Бавария, Манчестер Сити и другие.
Мероприятие вызвало ажиотаж, в котором приняло участие около 100 воспитанников нашей Академии, в связи с этим турнир проводился за два дня.
Представляем Вашему вниманию результаты тестирования по всем дисциплинам в каждой возрастной категорие. В таблицах представлено два показателя: время, за которое спорстмен преодолел дистанцию и место среди всех участников своей возрастной группы по каждому тесту.
«Самый быстрый»:
- Скорость бега без мяча: спринт 30 метров без мяча с отсечками 5 и 15 метров. Тесты 5 и 15 метров помогают оценить стартовую скорость. 30 метров – дистанционную и максимальную скорость без мяча.
- Скорость бега с мячом: спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров.
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | ||||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | ||||||||||
1 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 | 1,36 | 5 | 3,18 | 5 | 5,69 | 5 | 1,43 | 5 | 3,34 | 5 | 5,97 | 3 |
2 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 | 1,22 | 4 | 2,79 | 4 | 4,97 | 4 | 1,35 | 4 | 3,28 | 3 | 6,1 | 5 |
3 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 | 1,12 | 1 | 2,54 | 1 | 4,41 | 1 | 1,16 | 1 | 2,83 | 1 | 5,12 | 1 |
4 | Каменский Илья | Видное | 2005 | 1,13 | 2 | 2,64 | 2 | 4,67 | 2 | 1,32 | 2 | 3,14 | 2 | 5,6 | 2 |
5 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 | 1,2 | 3 | 2,69 | 3 | 4,67 | 3 | 1,35 | 3 | 3,32 | 4 | 6,07 | 4 |
Воспитанники 2007 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | ||||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | ||||||||||
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 | 1,18 | 1 | 2,67 | 1 | 4,62 | 1 | 1,33 | 1 | 3,23 | 1 | 5,83 | 1 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 | 1,21 | 2 | 2,79 | 2 | 4,96 | 2 | 1,35 | 2 | 3,55 | 3 | 6,35 | 3 |
3 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 | 1,38 | 7 | 3,3 | 8 | 6,01 | 8 | 1,46 | 5 | 3,93 | 7 | 7,58 | 8 |
4 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 | 1,37 | 6 | 3,17 | 6 | 5,59 | 6 | 1,88 | 8 | 4,22 | 8 | 7,42 | 7 |
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 | 1,42 | 8 | 3,25 | 7 | 6 | 7 | 1,5 | 6 | 3,65 | 6 | 6,75 | 5 |
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 | 1,28 | 4 | 2,97 | 3 | 5,34 | 3 | 1,5 | 7 | 3,62 | 5 | 6,75 | 6 |
7 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 | 1,37 | 5 | 3,06 | 5 | 5,37 | 4 | 1,46 | 4 | 3,6 | 4 | 6,29 | 2 |
8 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 | 1,28 | 3 | 3 | 4 | 5,46 | 5 | 1,46 | 3 | 3,52 | 2 | 6,48 | 4 |
Воспитанники 2008 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | |||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | |||||||||
1 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 | 1,27 | 4 | 3,4 | 10 | 5,58 | 8 | 1,45 | 6 | 3,56 | 2 | 8,16 |
2 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 | 1,29 | 6 | 3,26 | 9 | 5,35 | 4 | 1,66 | 10 | 3,58 | 4 | 9,27 |
3 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 | 1,26 | 3 | 2,93 | 2 | 5,46 | 5 | 1,53 | 8 | 3,66 | 5 | 6,96 |
4 | Заморский Сергей | БП | 2008 | 1,51 | 10 | 3,05 | 5 | 5,56 | 7 | 1,43 | 4 | 4,76 | 10 | 6,61 |
5 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 | 1,24 | 2 | 3,14 | 7 | 5,16 | 1 | 1,63 | 9 | 3,67 | 6 | 6,58 |
6 | Молчанов Владимир | БП | 2008 | 1,4 | 9 | 3 | 4 | 5,99 | 10 | 1,46 | 7 | 3,87 | 8 | 6,86 |
7 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 | 1,22 | 1 | 2,97 | 3 | 5,24 | 2 | 1,35 | 1 | 4,29 | 9 | 6,89 |
8 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 | 1,39 | 8 | 3,07 | 6 | 5,84 | 9 | 1,4 | 3 | 3,57 | 3 | 6,68 |
9 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 | 1,27 | 5 | 3,15 | 8 | 5,5 | 6 | 1,44 | 5 | 3,86 | 7 | 7,22 |
10 | Стешкин Артём | БП | 2008 | 1,36 | 7 | 2,88 | 1 | 5,31 | 3 | 1,37 | 2 | 3,52 | 1 | 6,52 |
Воспитанники 2009 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | |||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | |||||||||
1 | Лосев Владислав | БП | 2009 | 1,39 | 8 | 2,98 | 2 | 6,05 | 10 | 1,71 | 10 | 4,05 | 6 | 7,12 |
2 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 | 1,3 | 4 | 3,04 | 3 | 5,49 | 3 | 1,64 | 7 | 4,2 | 8 | 7,67 |
3 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 | 1,28 | 3 | 3,16 | 7 | 5,35 | 2 | 1,61 | 5 | 4,32 | 9 | 7,84 |
4 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 | 1,26 | 1 | 3,11 | 5 | 5,59 | 6 | 1,65 | 9 | 4,54 | 10 | 8,47 |
5 | Николин Никита | Елецкая | 2009 | 1,35 | 5 | 3,13 | 6 | 5,72 | 8 | 1,6 | 4 | 4,06 | 7 | 7,12 |
6 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 | 1,42 | 9 | 3,06 | 4 | 5,52 | 4 | 1,64 | 8 | 4,02 | 5 | 7,89 |
7 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 | 1,28 | 2 | 3,4 | 10 | 5,89 | 9 | 1,57 | 3 | 3,65 | 2 | 6,83 |
8 | Чен Максим | Перекопская | 2009 | 1,38 | 7 | 2,98 | 1 | 5,61 | 7 | 1,39 | 1 | 3,38 | 1 | 7,32 |
9 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 | 1,37 | 6 | 3,2 | 8 | 5,31 | 1 | 1,64 | 6 | 3,76 | 3 | 6,7 |
10 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 | 1,46 | 10 | 3,21 | 9 | 5,58 | 5 | 1,54 | 2 | 3,77 | 4 | 7,21 |
Воспитанники 2010 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | ||||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | ||||||||||
1 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 | 1,3 | 6 | 3,06 | 5 | 5,52 | 6 | 1,67 | 11 | 4,08 | 9 | 7,57 | 11 |
2 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 | 1,34 | 8 | 3,14 | 8 | 5,63 | 7 | 1,5 | 5 | 3,86 | 6 | 6,94 | 5 |
3 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 | 1,28 | 3 | 3,01 | 3 | 5,41 | 3 | 1,42 | 3 | 3,72 | 3 | 7,07 | 6 |
4 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 | 1,28 | 4 | 3,06 | 6 | 5,48 | 5 | 1,7 | 12 | 4,18 | 12 | 7,93 | 14 |
5 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 | 1,46 | 15 | 3,28 | 12 | 5,82 | 11 | 1,54 | 7 | 3,79 | 4 | 6,85 | 3 |
6 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 | 1,35 | 11 | 3,21 | 11 | 5,83 | 12 | 1,47 | 4 | 3,84 | 5 | 7,51 | 9 |
7 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 | 1,37 | 12 | 3,14 | 9 | 5,69 | 8 | 2 | 16 | 6,32 | 16 | 10,2 | 16 |
8 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 | 1,3 | 7 | 3,1 | 7 | 5,76 | 9 | 1,56 | 8 | 4,24 | 13 | 7,88 | 13 |
9 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 | 1,38 | 13 | 3,3 | 14 | 6,12 | 14 | 1,6 | 9 | 4,05 | 8 | 7,5 | 8 |
10 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 | 1,42 | 14 | 3,31 | 15 | 6,07 | 13 | 1,65 | 10 | 4,09 | 10 | 7,56 | 10 |
11 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 | 1,23 | 1 | 2,9 | 1 | 5,23 | 1 | 1,32 | 2 | 3,51 | 2 | 6,86 | 4 |
12 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 | 1,34 | 9 | 3,16 | 10 | 5,79 | 10 | 1,74 | 13 | 4,18 | 11 | 7,72 | 12 |
13 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 | 1,293 | 5 | 3,03 | 4 | 5,45 | 4 | 1,8 | 14 | 4,27 | 14 | 7,44 | 7 |
14 | Терехов Роман | Беляево | 2010 | 1,34 | 10 | 3,28 | 13 | 6,13 | 15 | 1,82 | 15 | 4,45 | 15 | 8,27 | 15 |
15 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 | 1,26 | 2 | 2,99 | 2 | 5,33 | 2 | 1,3 | 1 | 3,25 | 1 | 6,01 | 1 |
16 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 | 1,88 | 16 | 3,68 | 16 | 6,3 | 16 | 1,53 | 6 | 3,88 | 7 | 6,78 | 2 |
Воспитанники 2011 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | ||||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | ||||||||||
1 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 | 1,93 | 15 | 3,91 | 15 | 6,68 | 13 | 1,77 | 10 | 4,47 | 7 | 7,95 | 7 |
2 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 | 1,43 | 7 | 3,45 | 10 | 6,21 | 7 | 1,86 | 11 | 4,63 | 9 | 8,12 | 8 |
3 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 | 1,68 | 12 | 3,62 | 12 | 6,33 | 11 | 1,67 | 6 | 4,06 | 6 | 7,6 | 6 |
4 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 | 1,47 | 8 | 3,29 | 5 | 6,09 | 5 | 1,74 | 8 | 4,97 | 10 | 9,75 | 13 |
5 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 | 1,39 | 4 | 3,25 | 3 | 5,86 | 3 | 1,54 | 3 | 3,74 | 2 | 6,84 | 2 |
6 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 1,34 | 3 | 3,16 | 2 | 5,67 | 2 | 1,44 | 1 | 3,5 | 1 | 6,49 | 1 |
7 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 1,42 | 5 | 3,27 | 4 | 5,88 | 4 | 1,5 | 2 | 3,77 | 3 | 7,11 | 3 |
8 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 1,86 | 14 | 3,87 | 14 | 6,87 | 15 | 1,91 | 13 | 5 | 11 | 9,37 | 11 |
9 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 | 1,43 | 6 | 3,44 | 8 | 6,41 | 12 | 1,89 | 12 | 5,16 | 13 | 9,28 | 10 |
10 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 | 2,28 | 16 | 4,5 | 16 | 7,66 | 16 | 2,15 | 15 | 5,43 | 14 | 10,5 | 15 |
11 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 | 1,49 | 10 | 3,44 | 9 | 6,24 | 8 | 1,76 | 9 | 5,05 | 12 | 9,52 | 12 |
12 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 | 1,34 | 2 | 3,39 | 6 | 6,21 | 6 | 2,45 | 16 | 5,57 | 15 | 10,7 | 16 |
13 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 | 1,48 | 9 | 3,43 | 7 | 6,25 | 9 | 1,61 | 5 | 3,95 | 5 | 7,28 | 4 |
14 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 | 1,33 | 1 | 3,12 | 1 | 5,6 | 1 | 1,59 | 4 | 3,89 | 4 | 7,31 | 5 |
15 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 | 1,52 | 11 | 3,49 | 11 | 6,25 | 10 | 1,73 | 7 | 4,57 | 8 | 8,6 | 9 |
16 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 1,75 | 13 | 3,84 | 13 | 6,8 | 14 | 2,13 | 14 | 5,75 | 16 | 9,88 | 14 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Спринт без мяча | Спринт с мячом | ||||||||||
5 | 15 | 30 | 5 | 15 | 30 | ||||||||||
1 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 | 1,72 | 24 | 3,81 | 21 | 6,8 | 20 | 2,76 | 23 | 6,77 | 23 | 12,4 | 23 |
2 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 | 1,37 | 3 | 3,21 | 4 | 5,83 | 3 | 2,46 | 21 | 5,92 | 21 | 9,98 | 16 |
3 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 | 1,38 | 4 | 3,16 | 1 | 5,66 | 1 | 1,59 | 3 | 3,91 | 2 | 7,14 | 1 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 | 1,35 | 1 | 3,23 | 5 | 5,86 | 4 | 1,8 | 5 | 4,78 | 12 | 9,43 | 15 |
5 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 | 1,52 | 13 | 3,66 | 19 | 6,7 | 19 | 2,19 | 19 | 5,43 | 17 | 10,3 | 18 |
6 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 | 1,55 | 17 | 3,46 | 12 | 6,15 | 7 | 1,81 | 6 | 4,78 | 13 | 9,39 | 14 |
7 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 | 1,47 | 10 | 3,47 | 13 | 6,45 | 16 | 1,78 | 4 | 4,28 | 4 | 8,04 | 4 |
8 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 | 1,36 | 2 | 3,18 | 2 | 5,87 | 5 | 1,55 | 2 | 3,85 | 1 | 7,24 | 2 |
9 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 | 1,53 | 14 | 3,49 | 14 | 6,42 | 15 | 1,94 | 13 | 4,9 | 14 | 9,35 | 13 |
10 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 | 1,58 | 19 | 3,64 | 18 | 6,49 | 17 | 1,91 | 12 | 4,6 | 8 | 8,49 | 7 |
11 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 | 1,5 | 12 | 3,46 | 11 | 6,33 | 13 | 1,82 | 7 | 4,44 | 5 | 8,22 | 6 |
12 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 | 1,45 | 8 | 3,36 | 7 | 6,2 | 9 | 1,89 | 11 | 4,68 | 10 | 8,52 | 9 |
13 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 | 1,58 | 18 | 3,55 | 16 | 6,27 | 11 | 1,51 | 1 | 3,99 | 3 | 7,47 | 3 |
14 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 | 1,68 | 21 | 4,04 | 23 | 7,37 | 23 | 2,17 | 17 | 5,79 | 20 | 11,2 | 20 |
15 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 | 1,63 | 20 | 3,8 | 20 | 6,96 | 21 | 2,34 | 20 | 5,3 | 16 | 10,3 | 17 |
16 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 | 1,39 | 5 | 3,19 | 3 | 5,79 | 2 | 1,86 | 10 | 4,7 | 11 | 8,51 | 8 |
17 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 | 1,71 | 23 | 4,1 | 24 | 7,36 | 22 | 4,05 | 25 | 8,65 | 25 | 14,8 | 25 |
18 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 | 1,43 | 7 | 3,34 | 6 | 6,08 | 6 | 1,84 | 8 | 4,46 | 6 | 8,21 | 5 |
19 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 | 1,81 | 25 | 4,22 | 25 | 7,76 | 25 | 2,52 | 22 | 7,64 | 24 | 14,6 | 24 |
20 | Мартиросян Максим | БП | 2015 | 1,7 | 22 | 4,03 | 22 | 7,64 | 24 | 1,85 | 9 | 4,58 | 7 | 8,67 | 11 |
21 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 | 1,54 | 15 | 3,61 | 17 | 6,63 | 18 | 2,09 | 15 | 5,46 | 18 | 10,7 | 19 |
22 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 | 1,45 | 9 | 3,41 | 9 | 6,27 | 12 | 3,07 | 24 | 6,41 | 22 | 11,6 | 22 |
23 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 | 1,49 | 11 | 3,44 | 10 | 6,17 | 8 | 2 | 14 | 4,63 | 9 | 8,53 | 10 |
24 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 | 1,43 | 6 | 3,39 | 8 | 6,21 | 10 | 2,11 | 16 | 5,23 | 15 | 9,15 | 12 |
25 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 | 1,54 | 16 | 3,51 | 15 | 6,4 | 14 | 2,18 | 18 | 5,65 | 19 | 11,2 | 21 |
«Самый ловкий»:
- Зиг-заг тест без мяча – запланированная смена направления движения без мяча - оценка специальной ловкости, подвижности и быстроты спортсмена.
- «Серпантин» без мяча - незапланированная смена направления движения без мяча – оценка координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.
«Самый техничный»:
- Спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров – оценка контроля мяча на скорости;
- Зиг-заг тест с мячом – запланированная смена направления движения с мячом - оценка контроля мяча при смене направления движения;
- «Серпантин» с мячом - незапланированная смена направления движения с мячом – оценка контроля мяча, координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||||||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||
1 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 | 8,34 | 4 | 10,69 | 4 | 5,81 | 2 | 9,71 | 5 |
2 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 | 8,75 | 5 | 11,06 | 5 | 6,87 | 5 | 8,42 | 3 |
3 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 | 7,38 | 1 | 9,74 | 1 | 5,47 | 1 | 7,58 | 1 |
4 | Каменский Илья | Видное | 2005 | 8,08 | 3 | 10,66 | 3 | 6,07 | 3 | 9,19 | 4 |
5 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 | 7,56 | 2 | 10,42 | 2 | 6,62 | 4 | 8 | 2 |
Воспитанники 2007 г.р.:
Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||||||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 | 7,78 | 1 | 11,99 | 3 | 6,03 | 2 | 13,52 | 7 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 | 8,02 | 2 | 10,88 | 1 | 6,25 | 3 | 8,05 | 1 |
3 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 | 9,18 | 8 | 12,73 | 4 | 7,19 | 7 | 11,82 | 5 |
4 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 | 9,1 | 7 | 13,84 | 8 | 6,99 | 6 | 10,31 | 3 |
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 | 8,81 | 6 | 13,62 | 7 | 8,23 | 8 | 11,34 | 4 |
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 | 8,68 | 5 | 13,1 | 5 | 6,99 | 5 | 12,16 | 6 |
7 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 | 8,5 | 3 | 11,57 | 2 | 6,35 | 4 | 8,73 | 2 |
8 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 | 8,51 | 4 | 13,4 | 6 | 5,97 | 1 | 14,2 | 8 |
Воспитанники 2008 г.р.:
Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||||||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||
1 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 | 9,44 | 8 | 13,01 | 7 | 6,28 | 1 | 10,57 | 5 |
2 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 | 8,93 | 6 | 12,41 | 5 | 8,36 | 8 | 10,79 | 6 |
3 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 | 8,25 | 1 | 13,81 | 9 | 9,29 | 10 | 10,19 | 4 |
4 | Заморский Сергей | БП | 2008 | 8,47 | 2 | 12,95 | 6 | 7,27 | 4 | 12,67 | 9 |
5 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 | 9,59 | 10 | 13,79 | 8 | 7,88 | 5 | 11,87 | 8 |
6 | Молчанов Владимир | БП | 2008 | 8,64 | 5 | 12,38 | 4 | 8,65 | 9 | 9,78 | 3 |
7 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 | 8,49 | 3 | 16,12 | 10 | 7,88 | 6 | 10,93 | 7 |
8 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 | 9,47 | 9 | 12,18 | 3 | 8,11 | 7 | 8,56 | 1 |
9 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 | 9,01 | 7 | 11,52 | 1 | 7,03 | 3 | 13,28 | 10 |
10 | Стешкин Артём | БП | 2008 | 8,53 | 4 | 12,05 | 2 | 6,71 | 2 | 9,31 | 2 |
Воспитанники 2009 г.р.:
Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||||||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||
1 | Лосев Владислав | БП | 2009 | 9,16 | 10 | 13,36 | 7 | 7,73 | 9 | 9,88 | 4 |
2 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 | 8,53 | 4 | 13,97 | 9 | 7,7 | 7 | 9,59 | 2 |
3 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 | 8,19 | 1 | 12,71 | 4 | 8,28 | 10 | 11,15 | 7 |
4 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 | 9,11 | 9 | 15,01 | 10 | 6,35 | 1 | 10,93 | 5 |
5 | Николин Никита | Елецкая | 2009 | 8,99 | 8 | 13,82 | 8 | 7,14 | 5 | 13,57 | 9 |
6 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 | 8,63 | 5 | 13,25 | 5 | 7,08 | 4 | 15,22 | 10 |
7 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 | 8,52 | 3 | 10,87 | 1 | 6,96 | 2 | 9,51 | 1 |
8 | Чен Максим | Перекопская | 2009 | 8,2 | 2 | 13,33 | 6 | 7,07 | 3 | 10,97 | 6 |
9 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 | 8,68 | 6 | 11,93 | 3 | 7,7 | 6 | 9,65 | 3 |
10 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 | 8,87 | 7 | 11,85 | 2 | 7,72 | 8 | 11,93 | 8 |
Воспитанники 2010 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||
Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||||||
1 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 | 9,01 | 5 | 14,273 | 7 | 8,179 | 9 | 11,881 | 7 |
2 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 | 9,112 | 9 | 13,489 | 5 | 8,787 | 13 | 12,45 | 9 |
3 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 | 9,145 | 10 | 15,56 | 14 | 9,088 | 15 | 15,388 | 15 |
4 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 | 8,82 | 3 | 16,407 | 15 | 8,559 | 12 | 17,519 | 16 |
5 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 | 8,888 | 4 | 12,562 | 2 | 7,332 | 2 | 10,023 | 1 |
6 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 | 9,05 | 6 | 12,649 | 3 | 7,897 | 6 | 12,824 | 12 |
7 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 | 9,524 | 14 | 18,292 | 16 | 8,499 | 11 | 12,798 | 11 |
8 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 | 9,244 | 11 | 14,728 | 10 | 7,355 | 3 | 12,433 | 8 |
9 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 | 9,762 | 16 | 15,508 | 12 | 9,501 | 16 | 13,725 | 14 |
10 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 | 9,304 | 12 | 13,612 | 6 | 7,498 | 5 | 10,644 | 2 |
11 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 | 8,677 | 2 | 12,058 | 1 | 7,374 | 4 | 11,344 | 4 |
12 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 | 9,598 | 15 | 14,374 | 8 | 8,188 | 10 | 11,635 | 6 |
13 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 | 9,073 | 7 | 13,011 | 4 | 6,49 | 1 | 11,51 | 5 |
14 | Терехов Роман | Беляево | 2010 | 9,377 | 13 | 15,535 | 13 | 7,907 | 7 | 12,705 | 10 |
15 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 | 8,624 | 1 | 14,696 | 9 | 9,078 | 14 | 10,936 | 3 |
16 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 | 9,1 | 8 | 15,071 | 11 | 8,064 | 8 | 13,592 | 13 |
Воспитанники 2011 г.р.:
Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||||||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||
1 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 | 10,074 | 10 | 15,498 | 8 | 11,816 | 16 | 17,379 | 14 |
2 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 | 9,727 | 8 | 18,067 | 15 | 8,727 | 6 | 15,132 | 10 |
3 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 | 10,506 | 14 | 14,718 | 4 | 8,448 | 3 | 11,808 | 2 |
4 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 | 9,356 | 3 | 15,724 | 9 | 10,815 | 13 | 14,984 | 9 |
5 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 | 9,362 | 4 | 12,925 | 2 | 7,041 | 1 | 13,168 | 6 |
6 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 9,505 | 6 | 12,055 | 1 | 9,052 | 7 | 10,935 | 1 |
7 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 9,478 | 5 | 15,262 | 5 | 8,299 | 2 | 15,442 | 11 |
8 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 10,227 | 11 | 17,98 | 14 | 10,106 | 11 | 14,6 | 8 |
9 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 | 10,297 | 12 | 17,474 | 12 | 9,73 | 10 | 17,898 | 15 |
10 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 | 10,999 | 16 | 19,656 | 16 | 10,666 | 12 | 17,232 | 13 |
11 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 | 9,128 | 1 | 15,377 | 7 | 8,703 | 5 | 12,82 | 5 |
12 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 | 9,889 | 9 | 16,719 | 10 | 9,481 | 8 | Invalid | 16 |
13 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 | 9,519 | 7 | 15,313 | 6 | 11,063 | 14 | 12,267 | 3 |
14 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 | 9,288 | 2 | 13,406 | 3 | 9,501 | 9 | 13,974 | 7 |
15 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 | 10,483 | 13 | 17,341 | 11 | 11,546 | 15 | 12,728 | 4 |
16 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 10,597 | 15 | 17,614 | 13 | 8,631 | 4 | 17,027 | 12 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Ловкость | Техника | Ловкость | Техника | ||||
Zig-Zag без мяча | Zig-Zag с мячом | "Серпантин" без мяча | "Серпантин" с мячом | ||||||||
1 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 | 9,965 | 16 | 23,196 | 20 | Invalid | 22 | 20,465 | 20 |
2 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 | 8,866 | 2 | 13,089 | 1 | 7,417 | 2 | 11,444 | 2 |
3 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 | 8,75 | 1 | 15,082 | 5 | 7,774 | 3 | 12,561 | 6 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 | 9,066 | 4 | 14,228 | 3 | 8,116 | 6 | 11,453 | 3 |
5 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 | 10,479 | 20 | 25,788 | 22 | 8,764 | 9 | 18,732 | 16 |
6 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 | 9,21 | 6 | 14,868 | 4 | 16,146 | 20 | 18,341 | 15 |
7 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 | 9,707 | 12 | 16,895 | 13 | 10,151 | 13 | 14,743 | 11 |
8 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 | 9,196 | 5 | 16,075 | 10 | 8,692 | 8 | 12,147 | 5 |
9 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 | 10,377 | 19 | 16,63 | 11 | 10,532 | 14 | 17,952 | 14 |
10 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 | 11,208 | 23 | 17,894 | 15 | Invalid | 23 | 23,024 | 21 |
11 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 | 9,854 | 14 | Invalid | 24 | 9,222 | 11 | 13,916 | 8 |
12 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 | 9,466 | 7 | 13,816 | 2 | 8,836 | 10 | 10,549 | 1 |
13 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 | 8,957 | 3 | 15,449 | 6 | 8,011 | 5 | 13,026 | 7 |
14 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 | 10,629 | 22 | 23,961 | 21 | Invalid | 24 | 18,91 | 18 |
15 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 | 10,288 | 18 | 17,915 | 16 | 13,371 | 17 | 17,468 | 13 |
16 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 | 9,606 | 9 | 15,752 | 8 | 7,184 | 1 | 11,866 | 4 |
17 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 | 10,507 | 21 | 17,66 | 14 | 10,775 | 15 | Invalid | 23 |
18 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 | 9,513 | 8 | 15,542 | 7 | 7,88 | 4 | 14,171 | 9 |
19 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 | 11,498 | 24 | 27,668 | 23 | 13,749 | 18 | 18,747 | 17 |
20 | Мартиросян Максим | БП | 2015 | 16,342 | 25 | Invalid | 25 | 24,84 | 21 | 28,097 | 22 |
21 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 | 9,949 | 15 | 20,91 | 18 | 14,117 | 19 | 20,301 | 19 |
22 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 | 9,768 | 13 | 17,923 | 17 | Invalid | 25 | Invalid | 24 |
23 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 | 9,653 | 11 | 16,855 | 12 | 8,235 | 7 | 17,306 | 12 |
24 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 | 9,634 | 10 | 16,017 | 9 | 13,099 | 16 | Invalid | 25 |
25 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 | 10,124 | 17 | 21,265 | 19 | 9,927 | 12 | 14,66 | 10 |
«Самый сильный»:
- Прыжок в высоту с места - позволяет оценить взрывную силу мышц ног. Показатель представлен в сантиметрах.
- Удар с места по неподвижному мячу – оценка силы удара правой и левой ногой. Мощность измеряется в вватах, удар в км/ч,
Воспитанники 2005/2006 г.р.
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 | 31,39 | 2 | 0,52 | 2 | 3144 | 2 | 97 | 2 |
2 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 | 33,03 | 4 | 0,51 | 4 | 3082 | 4 | 88 | 4 |
3 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 | 40,54 | 1 | 0,57 | 1 | 3576 | 1 | 103 | 1 |
4 | Каменский Илья | Видное | 2005 | 32,39 | 3 | 0,52 | 3 | 3120 | 3 | 92 | 3 |
5 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 | 33,41 | 5 | 0,5 | 5 | 3021 | 5 | 82 | 5 |
Воспитанники 2007 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 | 39,56 | 2 | 0,56 | 2 | 3517 | 1 | 85 | 1 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 | 40,82 | 1 | 0,57 | 1 | 3594 | 2 | 82 | 2 |
3 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 | 22,04 | 8 | 0,42 | 8 | 2454 | 8 | 64 | 8 |
4 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 | 22,88 | 7 | 0,43 | 7 | 2505 | 7 | 70 | 6 |
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 | 30,77 | 5 | 0,5 | 5 | 2984 | 5 | 79 | 3 |
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 | 28,13 | 6 | 0,47 | 6 | 2823 | 6 | 76 | 4 |
7 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 | 33,67 | 4 | 0,52 | 4 | 3159 | 4 | 73 | 5 |
8 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 | 34,84 | 3 | 0,53 | 3 | 3230 | 3 | 64 | 7 |
Воспитанники 2008 г.р.
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 | 27,08 | 7 | 0,55 | 1 | 2774 | 5 | 79 | 2 |
2 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 | 23,2 | 10 | 0,44 | 9 | 2802 | 6 | 79 | 3 |
3 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 | 26,17 | 8 | 0,51 | 3 | 2704 | 3 | 70 | 7 |
4 | Заморский Сергей | БП | 2008 | 27,78 | 5 | 0,47 | 6 | 2524 | 1 | 67 | 9 |
5 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 | 32,02 | 3 | 0,46 | 8 | 3059 | 8 | 67 | 8 |
6 | Молчанов Владимир | БП | 2008 | 34,31 | 2 | 0,52 | 2 | 3198 | 9 | 76 | 4 |
7 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 | 37,9 | 1 | 0,47 | 5 | 2760 | 4 | 70 | 6 |
8 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 | 27,31 | 6 | 0,43 | 10 | 2596 | 2 | 50 | 10 |
9 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 | 24,39 | 9 | 0,47 | 7 | 3417 | 10 | 70 | 5 |
10 | Стешкин Артём | БП | 2008 | 31,64 | 4 | 0,5 | 4 | 3036 | 7 | 79 | 1 |
Воспитанники 2009 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Лосев Владислав | БП | 2009 | 21,01 | 10 | 0,41 | 10 | 2391 | 10 | 53 | 7 |
2 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 | 33,79 | 3 | 0,46 | 7 | 3286 | 1 | 61 | 6 |
3 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 | 33,79 | 4 | 0,52 | 2 | 3167 | 2 | 73 | 3 |
4 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 | 25,94 | 7 | 0,54 | 1 | 2583 | 8 | 76 | 1 |
5 | Николин Никита | Елецкая | 2009 | 22,46 | 9 | 0,44 | 8 | 2718 | 5 | 67 | 4 |
6 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 | 25,94 | 8 | 0,52 | 3 | 3167 | 3 | 76 | 2 |
7 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 | 26,4 | 6 | 0,42 | 9 | 2690 | 6 | 42 | 10 |
8 | Чен Максим | Перекопская | 2009 | 31,14 | 5 | 0,5 | 4 | 3006 | 4 | 53 | 8 |
9 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 | 35,75 | 1 | 0,46 | 5 | 2629 | 7 | 43 | 9 |
10 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 | 34,83 | 2 | 0,46 | 6 | 2479 | 9 | 64 | 5 |
Воспитанники 2010 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 | 22,885 | 15 | 0,43 | 14 | 2505 | 15 | 53 | 8 |
2 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 | 23,957 | 11 | 0,44 | 11 | 2570 | 11 | 64 | 2 |
3 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 | 27,901 | 6 | 0,48 | 6 | 2809 | 6 | 64 | 3 |
4 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 | 31,149 | 3 | 0,5 | 3 | 3006 | 3 | 61 | 6 |
5 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 | 25,61 | 10 | 0,46 | 9 | 2670 | 10 | 53 | 9 |
6 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 | 23,74 | 12 | 0,44 | 12 | 2557 | 12 | 64 | 4 |
7 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 | 27,784 | 7 | 0,48 | 7 | 2802 | 7 | 36 | 16 |
8 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 | 22,991 | 14 | 0,43 | 15 | 2511 | 14 | 43 | 13 |
9 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 | 23,418 | 13 | 0,44 | 13 | 2537 | 13 | 50 | 11 |
10 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 | 22,779 | 16 | 0,43 | 16 | 2498 | 16 | 47 | 12 |
11 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 | 30,779 | 4 | 0,5 | 4 | 2984 | 4 | 53 | 10 |
12 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 | 30,656 | 5 | 0,5 | 5 | 2976 | 5 | 64 | 5 |
13 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 | 33,03 | 1 | 0,51 | 2 | 3120 | 1 | 40 | 14 |
14 | Терехов Роман | Беляево | 2010 | 26,515 | 9 | 0,46 | 10 | 2725 | 9 | 40 | 15 |
15 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 | 27,551 | 8 | 0,47 | 8 | 2788 | 8 | 61 | 7 |
16 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 | 33,03 | 2 | 0,52 | 1 | 3120 | 2 | 73 | 1 |
Воспитанники 2011 г.р.
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 | 24,721 | 8 | 0,45 | 8 | 2616 | 8 | 36 | 14 |
2 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 | 21,631 | 12 | 0,42 | 12 | 2429 | 12 | 40 | 11 |
3 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 | 25,053 | 6 | 0,45 | 6 | 2636 | 6 | 67 | 4 |
4 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 | 25,275 | 5 | 0,45 | 5 | 2650 | 5 | 73 | 1 |
5 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 | 27,784 | 2 | 0,48 | 2 | 2802 | 2 | 67 | 3 |
6 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 22,358 | 11 | 0,43 | 11 | 2473 | 11 | 73 | 2 |
7 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 26,973 | 3 | 0,47 | 3 | 2753 | 3 | 50 | 7 |
8 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 32,65 | 1 | 0,52 | 1 | 3097 | 1 | 43 | 9 |
9 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 | 20,513 | 14 | 0,41 | 14 | 2361 | 14 | 67 | 5 |
10 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 | 18,651 | 16 | 0,39 | 16 | 2248 | 16 | 40 | 12 |
11 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 | 23,204 | 9 | 0,44 | 9 | 2524 | 9 | 36 | 15 |
12 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 | 25,947 | 4 | 0,46 | 4 | 2690 | 4 | 37 | 13 |
13 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 | 21,017 | 13 | 0,41 | 13 | 2391 | 13 | 61 | 6 |
14 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 | 24,721 | 7 | 0,45 | 7 | 2616 | 7 | 50 | 8 |
15 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 | 20,413 | 15 | 0,41 | 15 | 2355 | 15 | 30 | 16 |
16 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 23,204 | 10 | 0,44 | 10 | 2524 | 10 | 43 | 10 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Сила | |||||||
Высота | Зависание | Мощность | Удар | ||||||||
1 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 | 17,988 | 24 | 0,38 | 24 | 2207 | 24 | 37 | 14 |
2 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 | 22,991 | 17 | 0,43 | 17 | 2511 | 17 | 53 | 2 |
3 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 | 23,957 | 14 | 0,44 | 14 | 2570 | 14 | 50 | 4 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 | 23,204 | 16 | 0,43 | 18 | 2524 | 16 | 53 | 3 |
5 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 | 22,885 | 18 | 0,43 | 19 | 2505 | 18 | 33 | 22 |
6 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 | 30,411 | 2 | 0,49 | 2 | 2961 | 2 | 50 | 5 |
7 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 | 32,523 | 1 | 0,52 | 1 | 3090 | 1 | 40 | 10 |
8 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 | 24,174 | 12 | 0,45 | 12 | 2583 | 12 | 50 | 6 |
9 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 | 24,502 | 10 | 0,48 | 3 | 2603 | 10 | 50 | 7 |
10 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 | 17,429 | 25 | 0,38 | 25 | 2173 | 25 | 37 | 15 |
11 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 | 21,426 | 22 | 0,42 | 22 | 2416 | 22 | 40 | 11 |
12 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 | 22,045 | 20 | 0,43 | 20 | 2454 | 20 | 50 | 8 |
13 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 | 21,734 | 21 | 0,42 | 23 | 2435 | 21 | 67 | 1 |
14 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 | 22,779 | 19 | 0,43 | 21 | 2498 | 19 | 33 | 23 |
15 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 | 25,498 | 9 | 0,46 | 8 | 2663 | 9 | 36 | 18 |
16 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 | 26,629 | 5 | 0,47 | 6 | 2732 | 5 | 37 | 16 |
17 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 | 24,065 | 13 | 0,44 | 15 | 2576 | 13 | 40 | 12 |
18 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 | 24,283 | 11 | 0,45 | 13 | 2589 | 11 | 40 | 13 |
19 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 | 18,082 | 23 | 0,48 | 4 | 2213 | 23 | 27 | 25 |
20 | Мартиросян Максим | БП | 2015 | 26,287 | 6 | 0,46 | 9 | 2711 | 6 | 33 | 24 |
21 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 | 26,858 | 4 | 0,47 | 7 | 2746 | 4 | 37 | 17 |
22 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 | 25,947 | 7 | 0,46 | 10 | 2690 | 7 | 36 | 19 |
23 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 | 23,311 | 15 | 0,44 | 16 | 2530 | 15 | 47 | 9 |
24 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 | 25,61 | 8 | 0,46 | 11 | 2670 | 8 | 36 | 20 |
25 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 | 28,726 | 3 | 0,48 | 5 | 2859 | 3 | 36 | 21 |
«Самый лучший» - средняя оценка по всем показателям спортивной подготовки.
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 | 5,00 | 3 | 2 | 4,4 | 3,60 | ||||||||||
2 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 | 4,00 | 5 | 4 | 4 | 4,25 | ||||||||||
3 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 | 1,00 | 1 | 1 | 1 | 1,00 | ||||||||||
4 | Каменский Илья | Видное | 2005 | 2,00 | 3 | 3 | 2,6 | 2,65 | ||||||||||
5 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 | 3,00 | 3 | 5 | 3 | 3,50 |
Воспитанники 2007 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 | 1,00 | 1,5 | 1,5 | 2,6 | 1,65 | ||||||||||
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 | 2,00 | 2,5 | 1,5 | 2 | 2,00 | ||||||||||
3 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 | 7,67 | 7,5 | 8 | 5,8 | 7,24 | ||||||||||
4 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 | 6,00 | 6,5 | 6,75 | 6,8 | 6,51 | ||||||||||
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 | 7,33 | 7 | 4,5 | 5,6 | 6,11 | ||||||||||
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 | 3,33 | 5 | 5,5 | 5,8 | 4,91 | ||||||||||
7 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 | 4,67 | 3,5 | 4,25 | 2,8 | 3,80 | ||||||||||
8 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 | 4,00 | 2,5 | 4 | 4,6 | 3,78 |
Воспитанники 2008 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 | 6,33 | 7 | 7 | 7 | 6,83 | ||||||||||
2 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 | 3,33 | 5,5 | 5,25 | 6,6 | 5,17 | ||||||||||
3 | Заморский Сергей | БП | 2008 | 7,33 | 3 | 5,25 | 6,4 | 5,50 | ||||||||||
4 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 | 3,33 | 7,5 | 6,75 | 6,6 | 6,05 | ||||||||||
5 | Молчанов Владимир | БП | 2008 | 7,67 | 7 | 4,25 | 5,4 | 6,08 | ||||||||||
6 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 | 2,00 | 4,5 | 4 | 6,6 | 4,28 | ||||||||||
7 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 | 7,67 | 8 | 7 | 2,8 | 6,37 | ||||||||||
8 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 | 6,33 | 5 | 7,75 | 6,2 | 6,32 | ||||||||||
9 | Стешкин Артём | БП | 2008 | 3,67 | 3,00 | 4,00 | 1,60 | 3,06 | ||||||||||
10 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 | 7,33 | 4,50 | 3,75 | 5,80 | 5,34 |
Воспитанники 2009 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Чен Максим | Перекопская | 2009 | 5,00 | 2,5 | 5,25 | 4 | 4,19 | ||||||||||
2 | Лосев Владислав | БП | 2009 | 6,67 | 9,5 | 9,25 | 6,2 | 7,90 | ||||||||||
3 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 | 3,33 | 5,5 | 4,25 | 6,6 | 4,92 | ||||||||||
4 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 | 4,00 | 5,5 | 2,75 | 6,6 | 4,71 | ||||||||||
5 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 | 4,00 | 5 | 4,25 | 8,8 | 5,51 | ||||||||||
6 | Николин Никита | Елецкая | 2009 | 6,33 | 6,5 | 6,5 | 6,2 | 6,38 | ||||||||||
7 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 | 5,67 | 4,5 | 4 | 7,4 | 5,39 | ||||||||||
8 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 | 7,00 | 2,5 | 7,75 | 1,8 | 4,76 | ||||||||||
9 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 | 5,00 | 6 | 5,5 | 3,2 | 4,93 | ||||||||||
10 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 | 8,00 | 7,5 | 5,5 | 4,2 | 6,30 |
Воспитанники 2010 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 | 5,67 | 7 | 13 | 9 | 8,67 | ||||||||||
2 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 | 7,67 | 11 | 8,75 | 6 | 8,35 | ||||||||||
3 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 | 3,00 | 12,5 | 5,25 | 8,2 | 7,24 | ||||||||||
4 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 | 5,00 | 7,5 | 3,75 | 13,8 | 7,51 | ||||||||||
6 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 | 12,67 | 3 | 9,5 | 3,4 | 7,14 | ||||||||||
7 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 | 11,33 | 6 | 10 | 6,6 | 8,48 | ||||||||||
8 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 | 9,67 | 12,5 | 9,25 | 15 | 11,60 | ||||||||||
9 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 | 7,67 | 7 | 14 | 10,4 | 9,77 | ||||||||||
10 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 | 13,67 | 16 | 12,5 | 10,2 | 13,09 | ||||||||||
11 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 | 14,00 | 8,5 | 15 | 7,6 | 11,28 | ||||||||||
12 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 | 1,00 | 3 | 5,5 | 2,6 | 3,03 | ||||||||||
14 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 | 9,67 | 12,5 | 5 | 10 | 9,29 | ||||||||||
13 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 | 4,33 | 4 | 4,5 | 8,8 | 5,41 | ||||||||||
15 | Терехов Роман | Беляево | 2010 | 12,67 | 10 | 10,75 | 13,6 | 11,75 | ||||||||||
16 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 | 2,00 | 7,5 | 7,75 | 3 | 5,06 | ||||||||||
17 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 | 16,00 | 8 | 1,5 | 7,8 | 8,33 |
Воспитанники 2011 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 | 14,33 | 13 | 9,5 | 9,2 | 11,51 | ||||||||||
2 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 | 8,00 | 7 | 11,75 | 10,6 | 9,34 | ||||||||||
3 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 | 11,67 | 8,5 | 5,5 | 4,8 | 7,62 | ||||||||||
4 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 | 6,00 | 8 | 4 | 9,8 | 6,95 | ||||||||||
5 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 | 3,33 | 2,5 | 2,25 | 3 | 2,77 | ||||||||||
6 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 2,33 | 6,5 | 8,75 | 1 | 4,65 | ||||||||||
7 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 | 4,33 | 3,5 | 4 | 4,8 | 4,16 | ||||||||||
8 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 14,33 | 11 | 3 | 11,4 | 9,93 | ||||||||||
9 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 | 8,67 | 11 | 11,75 | 12,4 | 10,95 | ||||||||||
10 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 | 16,00 | 14 | 15 | 14,6 | 14,90 | ||||||||||
11 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 | 9,00 | 3 | 10,5 | 9 | 7,88 | ||||||||||
12 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 | 4,67 | 8,5 | 6,25 | 14,6 | 8,50 | ||||||||||
13 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 | 8,33 | 10,5 | 11,25 | 4,6 | 8,67 | ||||||||||
14 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 | 1,00 | 5,5 | 7,25 | 4,6 | 4,59 | ||||||||||
15 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 | 10,67 | 14 | 15,25 | 7,8 | 11,93 | ||||||||||
16 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 | 13,33 | 9,5 | 10 | 13,8 | 11,66 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
№ п/п | ФИО | Отделение | Год | Скорость | Ловковсть | Сила | Техника | Общий | ||||||||||
1 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 | 21,67 | 19 | 21,5 | 21,8 | 20,99 | ||||||||||
2 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 | 3,33 | 2 | 13,25 | 12,2 | 7,70 | ||||||||||
3 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 | 2,00 | 2 | 11,5 | 3,4 | 4,73 | ||||||||||
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 | 3,33 | 5 | 13,25 | 7,6 | 7,30 | ||||||||||
5 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 | 17,00 | 14,5 | 19,25 | 18,4 | 17,29 | ||||||||||
6 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 | 12,00 | 13 | 2,75 | 10,4 | 9,54 | ||||||||||
7 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 | 13,00 | 12,5 | 3,25 | 7,2 | 8,99 | ||||||||||
8 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 | 3,00 | 6,5 | 10,5 | 4 | 6,00 | ||||||||||
9 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 | 14,33 | 16,5 | 7,5 | 13 | 12,83 | ||||||||||
10 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 | 18,00 | 23 | 22,5 | 12,6 | 19,03 | ||||||||||
11 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 | 12,00 | 12,5 | 19,25 | 10 | 13,44 | ||||||||||
12 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 | 8,00 | 8,5 | 17 | 6,6 | 10,03 | ||||||||||
13 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 | 15,00 | 4 | 16,5 | 4 | 9,88 | ||||||||||
14 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 | 22,33 | 23 | 20,5 | 19,2 | 21,26 | ||||||||||
15 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 | 20,33 | 17,5 | 11 | 16,4 | 16,31 | ||||||||||
16 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 | 3,33 | 5 | 8 | 8,2 | 6,13 | ||||||||||
17 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 | 23,00 | 18 | 13,25 | 22,4 | 19,16 | ||||||||||
18 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 | 6,33 | 6 | 12 | 7 | 7,83 | ||||||||||
19 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 | 25,00 | 21 | 18,75 | 22 | 21,69 | ||||||||||
20 | Мартиросян Максим | БП | 2015 | 22,67 | 23 | 11,25 | 14,8 | 17,93 | ||||||||||
21 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 | 16,67 | 17 | 8 | 17,8 | 14,87 | ||||||||||
22 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 | 10,00 | 19 | 10,75 | 21,8 | 15,39 | ||||||||||
23 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 | 9,67 | 9 | 13,75 | 11,4 | 10,95 | ||||||||||
24 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 | 8,00 | 13 | 11,75 | 15,4 | 12,04 | ||||||||||
25 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 | 15,00 | 14,5 | 8 | 17,4 | 13,73 |
На основе обработаных данных сформированы таблицы итоговых мест по каждой дисциплине.
«Самый быстрый».
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 |
2 | Каменский Илья | Видное | 2005 |
3 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 |
4 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 |
5 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 |
Воспитанники 2007 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 |
3 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 |
4 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 |
5 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 |
6 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 |
7 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 |
8 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 |
Воспитанники 2008 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 |
2 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 |
3 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 |
4 | Стешкин Артём | БП | 2008 |
5 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 |
6 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 |
7 | Заморский Сергей | БП | 2008 |
8 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 |
9 | Молчанов Владимир | БП | 2008 |
10 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 |
Воспитанники 2009 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 |
2 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 |
3 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 |
4 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 |
5 | Чен Максим | Перекопская | 2009 |
6 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 |
7 | Николин Никита | Елецкая | 2009 |
8 | Лосев Владислав | БП | 2009 |
9 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 |
10 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 |
Воспитанники 2010 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 |
2 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 |
3 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 |
4 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 |
5 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 |
6 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 |
7 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 |
8 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 |
9 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 |
10 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 |
11 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 |
12 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 |
13 | Терехов Роман | Беляево | 2010 |
14 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 |
15 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 |
16 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 |
Воспитанники 2011 г.р.:
СКОРОСТЬ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 |
2 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
3 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 |
4 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
5 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 |
6 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 |
7 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 |
8 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 |
9 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 |
10 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 |
11 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 |
12 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 |
13 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
14 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 |
15 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
16 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 |
2 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 |
3 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 |
5 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 |
6 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 |
7 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 |
8 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 |
9 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 |
10 | Петров Семен Витальевич | Чоботовская (П) | 2013 |
11 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 |
12 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 |
13 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 |
14 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 |
15 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 |
16 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 |
17 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 |
18 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 |
19 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 |
20 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 |
21 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 |
22 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 |
23 | Мартиросян Максим | БП | 2015 |
24 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 |
24 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 |
«Самый ловкий».
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 |
2 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 |
3 | Каменский Илья | Видное | 2005 |
4 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 |
5 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 |
Воспитанники 2007 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 |
3 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 |
4 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 |
5 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 |
6 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 |
7 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 |
8 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 |
Воспитанники 2008 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Заморский Сергей | БП | 2008 |
2 | Стешкин Артём | БП | 2008 |
3 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 |
4 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 |
5 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 |
6 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 |
7 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 |
8 | Молчанов Владимир | БП | 2008 |
9 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 |
10 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 |
Воспитанники 2009 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Чен Максим | Перекопская | 2009 |
2 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 |
3 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 |
4 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 |
5 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 |
6 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 |
7 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 |
8 | Николин Никита | Елецкая | 2009 |
9 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 |
10 | Лосев Владислав | БП | 2009 |
Воспитанники 2010 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 |
2 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 |
3 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 |
4 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 |
5 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 |
6 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 |
7 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 |
8 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 |
9 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 |
10 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 |
11 | Терехов Роман | Беляево | 2010 |
12 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 |
13 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 |
14 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 |
15 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 |
16 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 |
Воспитанники 2011 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 |
2 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 |
3 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
4 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 |
5 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
6 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 |
7 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 |
8 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 |
9 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 |
10 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
11 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 |
12 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
13 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 |
14 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 |
15 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 |
16 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
САМЫЙ ЛОВКИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 |
2 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 |
3 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 |
5 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 |
6 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 |
7 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 |
8 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 |
9 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 |
10 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 |
11 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 |
12 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 |
13 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 |
14 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 |
15 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 |
16 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 |
17 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 |
18 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 |
19 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 |
20 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 |
21 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 |
22 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 |
23 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 |
24 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 |
25 | Мартиросян Максим | БП | 2015 |
«Самый сильный».
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 |
2 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 |
3 | Каменский Илья | Видное | 2005 |
4 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 |
5 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 |
Воспитанники 2007 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 |
3 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 |
4 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 |
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 |
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 |
7 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 |
8 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 |
Воспитанники 2008 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 |
2 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 |
3 | Стешкин Артём | БП | 2008 |
4 | Молчанов Владимир | БП | 2008 |
5 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 |
6 | Заморский Сергей | БП | 2008 |
7 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 |
8 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 |
9 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 |
10 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 |
Воспитанники 2009 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 |
2 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 |
3 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 |
4 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 |
5 | Чен Максим | Перекопская | 2009 |
6 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 |
7 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 |
8 | Николин Никита | Елецкая | 2009 |
9 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 |
10 | Лосев Владислав | БП | 2009 |
Воспитанники 2010 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 |
2 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 |
3 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 |
4 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 |
5 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 |
6 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 |
7 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 |
8 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 |
9 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 |
10 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 |
11 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 |
12 | Терехов Роман | Беляево | 2010 |
13 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 |
14 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 |
15 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 |
16 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 |
Воспитанники 2011 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 |
2 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
3 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 |
4 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
5 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 |
6 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 |
7 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 |
8 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
9 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 |
10 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
11 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 |
12 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 |
13 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 |
14 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 |
15 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 |
16 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 |
2 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 |
3 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 |
4 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 |
5 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 |
6 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 |
7 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 |
8 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 |
9 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 |
10 | Мартиросян Максим | БП | 2015 |
11 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 |
12 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 |
13 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 |
14 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 |
15 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 |
16 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 |
17 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 |
18 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 |
19 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 |
20 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 |
21 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 |
22 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 |
23 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 |
24 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 |
25 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 |
«Самый техничный».
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 |
2 | Каменский Илья | Видное | 2005 |
3 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 |
4 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 |
5 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 |
Воспитанники 2007 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 |
3 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 |
4 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 |
5 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 |
6 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 |
7 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 |
8 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 |
Воспитанники 2008 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Стешкин Артём | БП | 2008 |
2 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 |
3 | Молчанов Владимир | БП | 2008 |
4 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 |
5 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 |
6 | Заморский Сергей | БП | 2008 |
7 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 |
8 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 |
9 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 |
10 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 |
Воспитанники 2009 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 |
2 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 |
3 | Чен Максим | Перекопская | 2009 |
4 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 |
5 | Николин Никита | Елецкая | 2009 |
6 | Лосев Владислав | БП | 2009 |
7 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 |
8 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 |
9 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 |
10 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 |
Воспитанники 2010 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 |
2 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 |
3 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 |
4 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 |
5 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 |
6 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 |
7 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 |
8 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 |
9 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 |
10 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 |
11 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 |
12 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 |
13 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 |
14 | Терехов Роман | Беляево | 2010 |
15 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 |
16 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 |
Воспитанники 2011 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
2 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 |
3 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 |
4 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 |
5 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 |
6 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
7 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 |
8 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 |
9 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 |
10 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 |
11 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 |
12 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
13 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 |
14 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
15 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 |
16 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 |
2 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 |
3 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 |
4 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 |
5 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 |
6 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 |
7 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 |
8 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 |
9 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 |
10 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 |
11 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 |
12 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 |
13 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 |
14 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 |
15 | Мартиросян Максим | БП | 2015 |
16 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 |
17 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 |
18 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 |
19 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 |
20 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 |
21 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 |
22 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 |
23 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 |
24 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 |
25 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 |
«Самый лучший».
Воспитанники 2005/2006 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Гомечко Александр | ДЮСШ | 2006 |
2 | Каменский Илья | Видное | 2005 |
3 | Прозоров Кирилл | Скобелевская (М) | 2006 |
4 | Асланов Мураз | Бутово-Парк | 2006 |
5 | Беломытцев Владимир | Елецкая | 2006 |
Воспитанникии 2007 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Донягин Игнат | Ясеневая | 2007 |
2 | Грязев Андрей | Шолохова | 2007 |
3 | Чорбэ Стас | Остафьево | 2007 |
4 | Фадеев Егор | Чоботовская (М) | 2007 |
5 | Толстых Михаил | Новопеределкинская | 2007 |
6 | Сидорин Даниил | Скобелевская (М) | 2007 |
7 | Панов Матвей | Лазарева | 2007 |
8 | Еремин Артём | Чоботовская (С) | 2007 |
Воспитанники 2008 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Стешкин Артём | БП | 2008 |
2 | Рыбкин Илья | Лазарева | 2008 |
3 | Жабин Илья | Остафьево | 2008 |
4 | Афанасьев Тимофей | Лазарева | 2008 |
5 | Заморский Сергей | БП | 2008 |
6 | Захаров Иван | Елецкая | 2008 |
7 | Молчанов Владимир | БП | 2008 |
8 | Случек Михаил | Скобелевская (М) | 2008 |
9 | Синев Алексей | Ясеневая | 2008 |
10 | Бредихин Владислав | Новопеределкинская | 2008 |
Воспитанники 2009 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Чен Максим | Перекопская | 2009 |
2 | Коробов Арсений | Солнцево | 2009 |
3 | Согомонян Размик | Южнобутовская | 2009 |
4 | Кобарженков Ярослав | Лазарева | 2009 |
5 | Шуткин Виктор | Чоботовская (П) | 2009 |
6 | Салихов Саид | Новопеределкинская | 2009 |
7 | Курбаков Леонид | Перекопская | 2009 |
8 | Ящук Даниил | Подольск | 2009 |
9 | Николин Никита | Елецкая | 2009 |
10 | Лосев Владислав | БП | 2009 |
Воспитанники 2010 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Морозов Владимир | Ясеневая | 2010 |
2 | Шаманов Владимир | ДЮСШ | 2010 |
3 | Серегин Андрей | Скобелевская (Л) | 2010 |
4 | Игнатов Кирилл | Адм. Лазарева | 2010 |
5 | Гусев Егор | Перекопская | 2010 |
6 | Жирнов Дмитрий | Адм. Лазарева | 2010 |
7 | Шляхтин Марк | Адм. Лазарева | 2010 |
8 | Грачёв Пётр | Ясеневая | 2010 |
9 | Каан Андрей | Перекопская | 2010 |
10 | Гетманенко Егор | Бутово-парк | 2010 |
11 | Салмин Матвей | Адм. Лазарева | 2010 |
12 | Литвиненко Даниэль | Скобелевская (С) | 2010 |
13 | Мирзоев Анар | Бутово-парк | 2010 |
14 | Кушнир Максим | Перекопская | 2010 |
15 | Терехов Роман | Беляево | 2010 |
16 | Манучарян Ален | Бутово-парк | 2010 |
Воспитанники 2011 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Калушин Егор | Новопеределкинская | 2011 |
2 | Коровин Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
3 | Шитяков Даниил | Адм. Лазарева | 2011 |
4 | Каширский Андрей | Новопеределкинская | 2011 |
5 | Диянов Руслан | Ясеневая | 2011 |
6 | Гаршин Святослав | Ясеневая | 2011 |
7 | Токарев Владислав | Бутово-Парк | 2011 |
8 | Халиков Матвей | Коньково | 2011 |
9 | Чурин Тимофей | Новопеределкинская | 2011 |
10 | Беляев Родион | Скобелевская(С) | 2011 |
11 | Мандругин Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
12 | Медведев Егор | Шолохова | 2011 |
13 | Асланов Магомед | Бутово-Парк | 2011 |
14 | Ярмоленко Александр | Адм. Лазарева | 2011 |
15 | Янкин Александр | Новопеределкинская | 2011 |
16 | Пландин Алексей | Тропарево | 2011 |
Воспитанники 2012/2013 г.р.:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ | |||
№ п/п | ФИО | Отделение | Год |
1 | Болотенко Владимир | ДЮСШ | 2012 |
2 | Ганчеров Александр | Новопеределкинская | 2012 |
3 | Катаев Савва | Чоботовская (М) | 2012 |
4 | Васильев Алексей | Шолохова | 2012 |
5 | Беркун Тимофей | Адм. Лазарева | 2012 |
6 | Лиманский Марк | Подольск | 2013 |
7 | Вонский Кирилл | Южнобутовская | 2012 |
8 | Веснов Алексей | Беляево | 2012 |
9 | Иванов Григорий | ДЮСШ | 2012 |
10 | Зарубин Анатолий | ДЮСШ | 2012 |
11 | Файзуллин Тимур | Шолохова | 2013 |
12 | Хомутов Александр | Чоботовская (С) | 2012 |
13 | Ершов Матвей | Беляево | 2012 |
14 | Забиров Данис | Перекопская | 2012 |
15 | Шкурин Марк | Ясеневая | 2013 |
16 | Остапенко Михаил | Ясеневая | 2013 |
17 | Петров Семен | Чоботовская (П) | 2013 |
18 | Карпов Михаил | Адм. Лазарева | 2012 |
19 | Васильев Алексей | Елецкая | 2013 |
20 | Мартиросян Максим | БП | 2015 |
21 | Жохов Николай | Новопеределкинская | 2013 |
22 | Круглов Марк | Ясеневая | 2012 |
23 | Архипенков Ярослав | Новопеределкинская | 2012 |
24 | Иванов Кирилл | Подольск | 2012 |
25 | Мардян Микаел | Елецкая | 2013 |
Все участники турнира получат индивидуальные профайлы с результатами тестирования, спортсмены с лучшими показателями будут награждены специальными призами от Аадемии Футбольного Мастертсва «Авангард». Также, по итогам анализа данных всех участников турнира, лучшие получат шанс проявить себя и будут приглашены на просмотр в ДЮСШ «Авангард».