Авангард

Мероприятия

Результаты турнира «Football skills».

13 и 20 апреля совместно с нашим партнёром, спортивно-консалтинговой компанией «Football Scouting & Consulting», на стадионе «Сетунь Парк» прошёл первый, уникальный в своём роде, футбольный турнир «Football skills». Это индивидуальный футбольный турнир, в котором футболисты соревнуются друг с другом в футбольных навыках, благодаря которому каждый участвующий получает целый комплекс полезной информации:

  • спортсмен узнает реальный уровень своих спортивных качеств,
  • повышается мотивация спортсмена к тренировкам и развитию,
  • футболисты получают ориентиры, к которым нужно стремиться в спортивном развитии,
  • данные спортсмена попадают в селекционную базу молодых футболистов.

«Football skills» проходит в формате выполнения спортивных тестов и футбольных заданий. Для тестирования спортсменов применяется самое современное профессиональное оборудование Smart Speed Pro и Smart Jump от компании Fusion Sport (Австралия), которое в своей работе используют ТОП футбольные клубы Мира, такие как: Челси, Манчестер Юнайтед, Атлетико Мадрид, Бавария, Манчестер Сити и другие.

Мероприятие вызвало большой ажиотаж, в котором приняло участие около 170 воспитанников нашей Академии, в связи с этим турнир проводился за два дня.
Представляем Вашему вниманию результаты тестирования по всем дисциплинам в каждой возрастной категорие. В таблицах представлено два показателя: время, за которое спорстмен преодолел дистанцию и место среди всех участников своей возрастной группы по каждому тесту.

 «Самый быстрый»:

  • Скорость бега без мяча: спринт 30 метров без мяча с отсечками 5 и 15 метров. Тесты 5 и 15 метров помогают оценить стартовую скорость. 30 метров – дистанционную и максимальную скорость без мяча.
  • Скорость бега с мячом: спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров.

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Асланов Мураз Бутово-Парк 2006 1,36 5 3,18 5 5,69 5 1,43 5 3,34 5 5,97 3
2 Беломытцев Владимир Елецкая 2006 1,22 4 2,79 4 4,97 4 1,35 4 3,28 3 6,1 5
3 Гомечко Александр ДЮСШ 2006 1,12 1 2,54 1 4,41 1 1,16 1 2,83 1 5,12 1
4 Каменский Илья Видное 2005 1,13 2 2,64 2 4,67 2 1,32 2 3,14 2 5,6 2
5 Прозоров Кирилл Скобелевская (М) 2006 1,2 3 2,69 3 4,67 3 1,35 3 3,32 4 6,07 4

Воспитанники 2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006 1,24 12 2,84 10 5,21 10 1,24 1 3,09 1 5,67 1
2 Булатов Илья Ясеневая 2006 1,16 5 2,64 2 4,66 1 1,63 14 3,9 11 6,96 9
3 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006 1,26 14 3,07 15 5,61 15 1,33 6 3,46 6 6,62 6
4 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006 1,14 4 2,66 3 4,72 3 1,56 12 4,02 13 7,62 13
5 Грибушенков Никита Перекопская 2006 1,08 1 2,63 1 4,72 2 1,41 8 3,54 7 6,48 4
6 Захаренко Владислав Тепличная 2006 1,25 13 2,98 14 5,4 14 1,55 11 3,68 9 6,66 7
7 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006 1,12 2 2,73 4 4,91 5 1,46 10 3,66 8 6,87 8
8 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006 1,19 9 2,87 11 5,28 12 1,33 5 3,9 10 7 10
9 Логачев Егор Новопеределкинская 2006 1,3 15 2,89 12 5,08 8 1,45 9 4,05 14 7,22 11
10 Новиков Федор  Скобелевская 2006 1,13 3 2,74 5 4,95 6 1,79 15 4,31 15 7,91 14
11 Панин Никита Чоботовская 2006 1,16 6 2,83 9 5,24 11 1,29 2 3,29 3 6,12 3
12 Перов Алексей Новопеределкинская 2006 1,18 8 2,82 8 5,15 9 1,35 7 3,39 4 6,5 5
13 Рагун Даниил Чоботовская 2006 1,2 10 2,79 7 4,97 7 1,3 3 3,27 2 6,01 2
14 Световидов Прохор Тепличная 2006 1,23 11 2,98 13 5,34 13 1,57 13 3,95 12 7,23 12
15 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006 1,17 7 2,74 6 4,9 4 1,31 4 3,45 5 10,36 15

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007 1,16 4 2,84 5 5,08 5 1,36 6 3,3 2 5,92 2
2 БердашкевичМаксим Перекопская 2007 1,09 1 2,72 3 5 2 1,2 1 3,11 1 5,79 1
3 Волков Вячеслав Тропарево 2007 1,35 15 3,18 17 5,85 17 1,39 7 3,49 8 6,48 8
4 Григорьев Артем Южнобутовская 2007 1,25 13 3,02 12 5,56 13 1,52 13 4,02 14 7,25 14
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007 1,19 8 2,9 10 5,27 8 1,4 8 3,59 9 6,52 9
6 Киселев Григорий Видное 2007 1,12 3 2,68 1 4,99 1 1,29 2 3,41 6 6,29 5
7 Корышев Алексей Южнобутовская 2007 1,16 5 2,79 4 5,07 4 1,7 16 4,2 16 7,36 15
8 Кузьмин Максим Ясеневая 2007 1,37 16 3,17 16 5,77 16 2,4 17 6,09 17 10,91 17
9 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007 1,24 12 3,08 15 5,58 14 1,44 10 3,36 4 6,17 4
10 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007 1,23 10 3,04 13 5,59 15 1,32 4 3,31 3 6,3 6
11 Логинов Тимофей Перекопская 2007 1,11 2 2,7 2 5,01 3 1,31 3 3,49 7 6,36 7
12 НовиковВладислав Новопеределкинская 2007 1,16 6 2,84 6 5,27 7 1,64 15 3,98 13 7,15 12
13 Писаренко Игорь Тепличная 2007 1,23 11 2,87 7 5,12 6 1,45 11 3,86 12 7,17 13
14 Седых Илья Чоботовская 2007 1,2 9 2,89 9 5,32 9 1,44 9 3,63 11 6,79 11
15 Солянкин Захар Видное 2007 1,18 7 2,88 8 5,35 10 1,34 5 3,6 10 6,72 10
16 Фадеев Егор Чоботовская 2007 1,25 14 2,94 11 5,39 12 1,63 14 4,15 15 7,59 16
17 Фомин Илья Елецкая 2007 1,37 17 3,06 14 5,35 11 1,45 12 3,4 5 6,03 3

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008 1,13 1 2,76 1 5,08 1 1,36 6 3,39 2 6,53 5
2 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008 1,23 9 2,93 9 5,39 8 1,56 12 3,83 11 6,92 7
3 Ильин Иван Южнобутовская 2008 1,24 10 3,01 11 5,57 10 1,28 3 3,44 5 7,14 9
4 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008 1,24 11 3,16 15 5,85 16 1,58 13 4,12 16 8 16
5 Ларкин Иван Шолохова 2008 1,16 3 2,81 2 5,2 3 1,5 11 3,82 10 6,82 6
6 Леонов Кирилл Остафьево 2008 1,13 2 2,82 3 5,18 2 1,27 2 3,4 3 6,5 4
7 Либасов Игорь Остафьево 2008 1,3 15 3,09 14 5,66 13 1,37 7 3,78 8 7,24 11
8 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008 1,24 12 2,96 10 5,45 9 1,32 4 3,47 6 6,42 3
9 МолчановВладимир Бутово-Парк 2008 1,28 13 3,08 13 5,64 12 1,38 8 3,67 7 6,96 8
10 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008 1,22 8 2,87 6 5,67 14 1,67 16 4,11 15 7,47 13
11 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008 1,17 4 2,85 4 5,3 5 1,26 1 3,3 1 6,17 1
12 Сбоев Роман Остафьево 2008 1,21 5 2,9 7 5,31 7 1,46 9 3,88 12 7,67 15
13 Синияров Денис Ясеневая 2008 1,21 6 2,86 5 5,2 4 1,63 15 4,09 14 7,5 14
14 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008 1,36 16 3,16 16 5,74 15 1,32 5 3,4 4 6,2 2
15 Случек Михаил Скобелевская 2008 1,21 7 2,93 8 5,3 6 1,47 10 3,79 9 7,28 12
16 Фаминцев Марк Скобелевская 2008 1,39 17 3,31 17 6,16 17 1,78 17 4,51 17 8,44 17
17 ФомицкийВладислав Чоботовская 2008 1,28 14 3,06 12 5,62 11 1,59 14 3,96 13 7,15 10

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5   15 30 5 15 30
1 Анистратов Евгений Видное 2009 1,32 22 3,13 25 5,74 30 1,35 8 3,47 8 6,64 9
2 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009 1,28 16 3,06 16 5,59 15 1,45 15 3,78 17 6,8 13
3 Борисов Александр Коньково 2009 1,32 23 3,11 23 5,69 24 1,66 26 4,27 32 7,82 31
4 Борисов Никита Елецкая 2009 1,34 24 3,16 27 5,7 27 2 36 4,54 34 7,66 26
5 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009 1,35 25 3,26 32 6,03 33 1,82 34 4,67 36 8,98 36
6 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009 1,36 28 3,11 24 5,68 23 1,49 20 3,84 20 7,28 21
7 Гусаков Яков Скобелевская 2009 1,39 31 3,29 33 6,06 34 1,7 30 4,23 30 7,66 25
8 Демин Илья Ясеневая 2009 1,3 20 3,07 19 5,7 26 1,68 28 3,9 22 7,19 20
9 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009 1,35 26 3,1 22 5,54 10 1,35 7 3,14 3 6,24 5
10 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009 1,29 18 3,07 18 5,55 11 1,49 18 3,8 18 7,06 18
11 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009 1,24 9 3 12 5,7 25 1,41 13 3,42 6 6,21 4
12 Казаков Артем Елецкая 2009 1,79 37 3,44 36 5,67 22 1,29 2 3,14 2 5,79 2
13 Колесник Александр Скобелевская 2009 1,11 1 2,73 1 5,06 2 1,18 1 3,1 1 5,77 1
14 Комолов Алексей Южнобутовская 2009 1,26 13 2,98 10 5,5 9 1,73 33 4,25 31 7,76 30
15 Коробов Арсений Солнцево 2009 1,21 5 2,98 9 5,58 12 1,63 24 4,17 26 7,66 24
16 Король Константин Скобелевская 2009 1,23 8 3 11 5,62 18 2,43 37 5,56 37 9,78 37
17 Котов Александр Чоботовская 2009 1,45 34 3,32 34 6,11 35 1,59 23 4,18 27 8,23 35
18 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009 1,35 27 3,16 28 5,83 31 1,83 35 4,62 35 8 33
19 Кушнир Лев Коньково 2009 1,36 29 3,14 26 5,66 20 1,72 32 4,37 33 8,15 34
20 Левин Никита Южнобутовская 2009 1,36 30 3,08 20 5,6 17 1,44 14 3,86 21 6,98 16
21 Лихачев Даниил Скобелевская 2009 1,19 4 2,89 4 5,28 4 1,33 6 3,63 13 7,07 19
22 Малов Владимир Чоботовская 2009 1,25 11 2,92 6 5,37 6 1,39 10 3,43 7 6,28 6
23 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009 1,14 3 2,89 3 5,27 3 1,64 25 4,18 28 7,86 32
24 Молчанов Матвей Чоботовская 2009 1,24 10 2,96 8 5,41 7 1,4 12 3,48 10 6,62 8
25 Морозов Никита Пр-тВернадского 2009 1,21 6 2,89 5 5,34 5 1,32 4 3,28 4 6,1 3
26 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009 1,11 2 2,74 2 5,03 1 1,33 5 3,48 9 6,33 7
27 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009 1,22 7 2,93 7 5,42 8 1,52 21 3,72 14 6,8 12
28 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009 1,29 19 3,06 17 5,71 28 1,55 22 3,75 16 7,68 27
29 Прямиков Андрей Скобелевская 2009 1,27 15 3,06 15 5,58 14 1,49 19 3,82 19 7,03 17
30 Пугачев Максим Чоботовская 2009 1,43 33 3,18 29 5,71 29 1,66 27 4,09 25 7,49 23
31 Рощупкин Андрей Солнцево 2009 1,57 35 3,43 35 6,17 36 1,71 31 4,19 29 7,73 29
32 Рузаев Николай Южнобутовская 2009 1,61 36 3,63 37 6,66 37 1,68 29 4,02 24 7,3 22
33 Сербин Дмитрий Видное 2009 1,25 12 3,06 14 5,67 21 1,48 17 3,91 23 7,68 28
34 Силаев Александр Бутово-Парк 2009 1,3 21 3,01 13 5,58 13 1,31 3 3,39 5 6,83 14
35 Шибаров Артем Скобелевская 2009 1,26 14 3,21 30 5,59 16 1,37 9 3,55 11 6,69 11
36 Шманевский Максим Чоботовская 2009 1,28 17 3,1 21 5,66 19 1,39 11 3,61 12 6,64 10
37 Эсипов Иван Перекопская 2009 1,39 32 3,21 31 5,83 32 1,45 16 3,73 15 6,92 15

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010 1,36 6 3,21 8 5,88 9 1,61 9 3,82 6 6,74 4
2 Горчилин Матвей Скобелевская 2010 1,36 7 3,23 10 5,97 12 1,54 6 4,11 10 7,26 7
3 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010 1,52 15 3,5 15 6,48 15 2,33 16 5,5 16 10,13 16
4 Ершов Владислав Чоботовская 2010 1,34 5 3,12 4 5,59 3 1,64 11 3,98 8 7,51 10
5 Казимов Руслан Пр-тВернадского 2010 1,3 4 3,14 6 5,87 8 1,55 7 3,97 7 7,45 8
6 Кирилов Михаил Шолохова 2010 1,37 10 3,15 7 5,74 6 1,63 10 4,27 12 7,97 14
7 Ковалев Роман Перекопская 2010 1,29 3 3,02 2 5,51 2 1,46 4 3,7 5 6,87 5
8 Комычев Егор Новопеределкинская 2010 1,44 14 3,28 12 5,93 11 1,8 14 4,63 15 8,86 15
9 Листаров Артем Скобелевская 2010 1,2 2 3,05 3 5,67 5 1,39 3 3,46 3 6,92 6
10 Морозов Василий Чоботовская 2010 1,36 8 3,29 13 6,13 13 1,57 8 4,09 9 7,46 9
11 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010 1,42 12 3,23 11 5,78 7 1,37 2 3,43 2 6,42 1
12 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010 2,17 16 4,13 16 7 16 1,9 15 4,3 14 7,59 11
14 Партолин Даниил Шолохова 2010 1,36 9 3,13 5 5,66 4 1,76 13 4,27 13 7,73 12
13 ПопандопулоКонстантин Коньково 2010 1,38 11 3,33 14 6,13 14 1,67 12 4,19 11 7,97 13
15 Серегин Андрей Скобелевская 2010 1,43 13 3,22 9 5,88 10 1,36 1 3,42 1 6,62 2
16 Сотников Павел Перекопская 2010 1,19 1 2,8 1 5,06 1 1,49 5 3,64 4 6,7 3

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Агаев Максим Чоботовская 2011 1,47 23 3,45 16 6,33 16 1,58 4 4,28 9 8,4 10
2 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011 1,43 16 3,54 21 6,62 21 1,94 17 4,91 15 10,54 25
3 Аршинев Артем Елецкая 2011 1,3 1 3,2 3 6,1 9 1,94 15 5,28 21 9,74 17
4 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 1,52 26 3,62 25 6,74 23 1,64 6 4,43 11 8,55 12
5 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011 1,46 22 3,58 22 6,77 24 2,53 26 6,62 26 11,53 26
6 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011 1,33 4 3,1 1 5,64 1 1,72 8 4,19 7 7,32 3
7 Давиденко Даниил Скобелевская 2011 1,36 5 3,23 5 5,89 4 1,99 18 5,14 17 10,04 19
8 Захаров Максим Коньково 2011 1,45 19 3,46 17 6,47 19 1,73 10 4,37 10 8,8 13
9 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011 1,39 8 3,23 6 5,86 3 1,57 3 3,74 1 6,81 1
10 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011 1,52 27 3,68 26 7,29 27 2,54 27 7,66 27 14,41 27
11 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 1,41 9 3,31 7 6,01 7 1,66 7 4,17 6 7,92 8
12 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 1,41 10 3,33 9 6 5 1,59 5 4,06 4 7,65 5
13 Козицкий Антон Перекопская 2011 1,36 6 3,48 19 6,54 20 1,89 14 4,79 14 10,33 22
14 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011 1,44 18 3,5 20 6,43 18 1,8 12 4,6 13 8,23 9
15 Ляшенко Артем Ясеневая 2011 1,41 11 3,37 11 6,22 13 1,94 16 5,38 22 9,76 18
16 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011 1,43 17 3,4 13 6,2 12 1,76 11 4,25 8 7,65 6
17 Макеев Иван Солнцево 2011 1,47 24 3,47 18 6,33 17 2,2 22 5,38 23 10,24 21
18 Мамедов Марк Ясеневая 2011 1,45 20 3,42 15 6,22 14 2,26 24 5,03 16 8,98 14
19 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011 1,45 21 3,62 24 6,83 25 2 19 5,23 19 10,23 20
20 Пилипенко Тимофей Пр-тВернадского 2011 1,42 12 3,31 8 6,03 8 1,56 2 4,03 3 7,33 4
21 СевостьяновВладислав Пр-тВернадского 2011 1,31 3 3,21 4 6,01 6 1,5 1 3,84 2 7,29 2
22 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011 1,3 2 3,11 2 5,79 2 2,01 20 5,16 18 9,62 15
23 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011 1,42 13 3,33 10 6,1 10 2,24 23 5,82 25 10,4 24
24 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 1,37 7 3,72 27 7,16 26 1,72 9 4,16 5 7,87 7
25 Федяев Даниил Скобелевская 2011 1,42 14 3,41 14 6,33 15 1,82 13 4,51 12 8,4 11
26 Чеботарев Юрий Коньково 2011 1,42 15 3,37 12 6,17 11 2,15 21 5,23 20 9,68 16
27 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 1,51 25 3,6 23 6,69 22 2,3 25 5,66 24 10,39 23

Воспитанники 2012 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Спринт без мяча Спринт с мячом
5 15 30 5 15 30
1 Абрамишвили Георгий Пр-тВернадского 2012 1,29 1 3,17 1 5,88 1 1,69 3 4,18 1 7,92 2
2 Агванян Арсен Скобелевская 2012 1,62 32 3,87 32 7,15 33 1,9 10 5,17 11 9,38 8
3 Брадарский Март Бутово-Парк 2013 1,63 33 3,96 34 7,55 35 2,31 23 6,6 29 11,71 25
4 Брюхов Степан Тепличная 2013 1,34 3 3,24 3 5,96 3 2,5 28 6,58 28 12,01 28
5 Васильев Алексей Елецкая 2012 1,56 30 3,63 24 6,95 28 2,13 17 7,42 33 15,66 33
6 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012 1,34 4 3,3 6 6,26 9 2,18 18 4,71 5 8,39 3
7 Громов Владимир Ясеневая 2012 1,42 10 3,29 5 5,9 2 2,63 30 6,7 30 13,36 31
8 Данилов Денис Бутово-Парк 2013 2,18 35 4,19 35 7,1 30 1,82 6 4,83 8 8,68 5
9 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012 1,45 16 3,55 21 6,61 20 1,9 9 4,72 6 9,9 15
10 Зайка Иван Пр-тВернадского 2013 1,44 11 3,5 17 6,73 23 1,65 2 4,69 4 9,63 11
11 Иванов Григорий Тепличная 2012 1,44 12 3,39 9 6,11 5 1,93 11 4,72 7 9,29 6
12 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013 1,49 23 3,61 22 6,68 22 2,64 31 6,39 25 11,6 24
13 Карипов Игорь Скобелевская 2012 1,52 26 3,63 23 6,61 21 2,11 15 5,45 18 10,23 18
14 Котов Тимур Южнобутовская 2012 1,55 29 3,73 29 6,91 26 2,27 21 5,75 21 10,66 20
15 Куличков Федор  Чоботовская 2012 1,4 8 3,46 14 6,47 16 2,12 16 5,44 17 9,86 13
16 Ларичев Никита Тепличная 2012 1,46 19 3,5 18 6,52 18 3,03 34 9,27 34 17,46 34
17 Лиманский Марк Тепличная 2013 1,46 20 3,49 16 6,39 14 1,8 4 4,23 2 7,62 1
18 Липовских Леонид Чоботовская 2012 1,37 5 3,21 2 6 4 2 13 5,37 14 9,4 10
19 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012 1,45 17 3,48 15 6,46 15 2,42 26 6,23 23 11,8 27
20 Менжинский Андрей  Шолохова 2012 1,48 22 3,67 25 6,89 25 1,81 5 5,07 9 10,3 19
21 Можейко Валерий Тепличная 2012 1,38 6 3,35 8 6,29 10 2,37 24 5,68 20 10,87 22
22 Можейко Сергей Тепличная 2012 1,44 13 3,39 10 6,15 6 2,73 32 6,9 31 12,9 30
23 Никушкин Андрей Скобелевская 2012 1,407 9 3,511 19 6,563 19 5,537 35 9,631 35 18,365 35
24 Новоев Валерий Тепличная 2013 1,38 7 3,32 7 6,25 8 1,62 1 4,6 3 8,6 4
25 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013 1,5 25 3,74 30 7,13 31 2,18 19 5,52 19 9,38 9
26 Полоусов Андрей Шолохова 2012 1,73 34 3,94 33 7,07 29 2,38 25 6,5 27 12,16 29
27 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013 1,57 31 3,79 31 7,13 32 1,84 8 5,14 10 10,22 17
28 Святченко Павел Ясеневая 2012 1,45 18 3,43 12 6,37 13 2,58 29 6,43 26 11,3 23
29 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012 1,49 24 3,54 20 6,51 17 1,99 12 5,35 13 9,29 7
30 Солянкин Матвей Видное 2012 1,32 2 3,27 4 6,19 7 1,83 7 5,4 16 10,86 21
31 Тертышнов Матвей Елецкая 2012 1,44 14 3,44 13 6,34 12 2,01 14 5,19 12 9,92 16
32 Токарев Максим Тепличная 2013 1,54 27 3,72 27 7,16 34 2,45 27 6,38 24 13,59 32
33 Тутрин Лев Тепличная 2012 1,47 21 3,7 26 6,94 27 2,83 33 7,04 32 9,77 12
34 Ураков Яков Ясеневая 2012 1,44 15 3,43 11 6,32 11 2,31 22 6,03 22 11,76 26
35 Цой Марк Скобелевская 2013 1,54 28 3,72 28 6,78 24 2,22 20 5,37 15 9,89 14

«Самый ловкий»:

  • Зиг-заг тест без мяча – запланированная смена направления движения без мяча - оценка специальной ловкости, подвижности и быстроты спортсмена.
  • «Серпантин» без мяча - незапланированная смена направления движения без мяча – оценка координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.

«Самый техничный»:

  • Спринт 30 метров с мячом с отсечками 5 и 15 метров – оценка контроля мяча на скорости;
  • Зиг-заг тест с мячом – запланированная смена направления движения с мячом - оценка контроля мяча при смене направления движения;
  • «Серпантин» с мячом - незапланированная смена направления движения с мячом – оценка контроля мяча, координационных способностей, реакции и ориентации в пространстве.

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

Ловкость Техника Ловкость Техника
№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Базанов Георгий Скобелевская 2004 6,11 1 9,99 3 8,2 9 12,99 9
2 Баталин Кирилл Скобелевская 2005 7,14 4 10,21 5 7,24 6 13,77 10
3 Власюк Филипп Ясеневая 2005 7,9 10 12,86 11 7,15 5 8,09 1
4 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004 7,16 5 10,15 4 6,76 2 10,7 3
5 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005 6,91 2 10,26 6 6,65 1 12,82 8
6 Папян Роман Скобелевская 2005 8,32 11 10,7 8 9,5 11 10,89 5
7 Рожко Евгений Чоботовская 2005 7,41 7 12,08 10 8,51 10 99 11
8 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005 7,11 3 9,94 2 7,02 4 11,41 6
9 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005 7,25 6 10,29 7 6,89 3 10,42 2
10 Солдатов Алексей Чоботовская 2005 7,56 9 9,67 1 7,95 7 11,44 7
11 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005 7,49 8 11,1 9 7,97 8 10,86 4
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005 8,65 12 14,96 12 9,6 12 99 12

Воспитанники 2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006 7,83 9 9,97 1 99 15 9,96 2
2 Булатов Илья Ясеневая 2006 7,14 2 10,5 5 7,79 11 12,55 13
3 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006 7,72 8 10,35 4 7,12 5 10,35 5
4 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006 7,26 4 10,12 2 8,77 14 12,34 12
5 Грибушенков Никита Перекопская 2006 7,06 1 12,11 11 7,36 7 10,79 8
6 Захаренко Владислав Тепличная 2006 8,31 15 12,54 14 6,78 4 10,49 6
7 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006 7,23 3 10,7 6 6,22 2 11,93 11
8 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006 8,1 14 12,17 12 7,15 6 10,75 7
9 Логачев Егор Новопеределкинская 2006 7,47 7 11,52 7 7,61 9 9,75 1
10 Новиков Федор  Скобелевская 2006 7,33 5 11,58 8 7,83 12 10,96 10
11 Панин Никита Чоботовская 2006 7,85 10 10,25 3 7,68 10 10,17 3
12 Перов Алексей Новопеределкинская 2006 7,45 6 11,77 9 7,44 8 12,99 14
13 Рагун Даниил Чоботовская 2006 7,98 13 11,96 10 5,44 1 99 15
14 Световидов Прохор Тепличная 2006 7,89 11 12,42 13 6,68 3 10,28 4
15 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006 7,9 12 12,6 15 8,69 13 10,8 9

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007 7,07 1 11,78 10 6,64 1 11,83 16
2 Бердашкевич Максим Перекопская 2007 7,55 5 10,5 3 7,13 5 11,29 10
3 Волков Вячеслав Тропарево 2007 8,22 15 12,6 14 7,67 10 11,71 14
4 Григорьев Артем Южнобутовская 2007 7,62 7 9,49 1 7,8 12 11,08 8
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007 7,36 2 11,14 6 7,59 9 9,84 1
6 Киселев Григорий Видное 2007 8,13 14 11,21 8 7,08 4 10,11 2
7 Корышев Алексей Южнобутовская 2007 7,84 10 11,14 7 7,05 3 11,35 11
8 Кузьмин Максим Ясеневая 2007 8,85 17 15,55 17 12,06 15 14,81 17
9 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007 7,54 4 14,64 16 99 16 10,33 3
10 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007 7,82 9 11,92 11 7,35 7 11,08 7
11 Логинов Тимофей Перекопская 2007 7,42 3 11,67 9 7,33 6 10,39 4
12 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007 8,53 16 12,04 12 9,65 14 11,71 15
13 Писаренко Игорь Тепличная 2007 7,62 6 12,17 13 7,78 11 11,4 12
14 Седых Илья Чоботовская 2007 8,09 13 10,68 5 8,01 13 10,71 6
15 Солянкин Захар Видное 2007 8,08 12 14,62 15 6,9 2 11,22 9
16 Фадеев Егор Чоботовская 2007 7,88 11 10,52 4 6.22 17 10,53 5
17 Фомин Илья Елецкая 2007 7,73 8 10,38 2 7,37 8 11,7 13

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008 8,17 12 12,09 5 8,26 7 10,17 1
2 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008 7,88 6 13,25 11 9,57 15 12,41 11
3 Ильин Иван Южнобутовская 2008 8,33 14 11,65 4 9,3 14 11,42 7
4 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008 8,8 15 13,65 14 8,76 10 11,41 6
5 Ларкин Иван Шолохова 2008 7,9 7 13,45 13 7,56 3 11,31 5
6 Леонов Кирилл Остафьево 2008 8,14 11 12,4 7 99 16 15,28 14
7 Либасов Игорь Остафьево 2008 8,97 16 12,96 10 6,72 1 12,74 12
8 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008 7,69 2 13,3 12 9,11 12 11,01 4
9 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008 8,27 13 11,35 2 8,49 9 10,62 2
10 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008 8,08 10 12,31 6 8,4 8 99 16
11 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008 7,51 1 11,41 3 7,72 4 11,56 8
12 Сбоев Роман Остафьево 2008 7,8 5 14,5 16 7,86 5 22,82 15
13 Синияров Денис Ясеневая 2008 7,97 8 12,93 9 8,92 11 11,99 10
14 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008 8,01 9 12,88 8 8,17 6 11,87 9
15 Случек Михаил Скобелевская 2008 7,72 4 13,85 15 9,22 13 12,75 13
16 Фаминцев Марк Скобелевская 2008 9,33 17 18,24 17 99 17 99 17
17 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008 7,69 3 10,48 1 7,46 2 10,99 3

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Анистратов Евгений Видное 2009 7,82 12 12,58 19 8,4 20 12,44 21
2 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009 8,92 34 13,81 28 9,2 27 14,5 30
3 Борисов Александр Коньково 2009 8,69 31 14,56 33 9,11 25 13,53 27
4 Борисов Никита Елецкая 2009 8,65 28 15,2 36 7,44 6 99 35
5 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009 10,95 37 12,81 22 99 37 14,82 31
6 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009 8,01 19 12,03 14 7,83 13 12,53 23
7 Гусаков Яков Скобелевская 2009 8,68 29 14,35 31 9,85 31 99 37
8 Демин Илья Ясеневая 2009 8,1 21 12,19 16 12,87 33 15,21 32
9 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009 7,66 7 13,44 26 8,06 15 10,59 7
10 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009 5,61 1 11 6 7,75 10 99 36
11 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009 7,56 4 10,9 5 8,58 21 12,14 18
12 Казаков Артем Елецкая 2009 7,99 18 9,56 1 99 35 10,92 9
13 Колесник Александр Скобелевская 2009 7,68 9 10,77 4 7,35 4 9,91 3
14 Комолов Алексей Южнобутовская 2009 7,97 17 13,92 29 9,13 26 12,79 25
15 Коробов Арсений Солнцево 2009 7,97 16 11,46 9 9,44 29 10,07 5
16 Король Константин Скобелевская 2009 9,17 35 14,68 34 8,97 24 12,44 22
17 Котов Александр Чоботовская 2009 8,15 25 11,77 12 7,75 12 12,15 19
18 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009 8,03 20 14,92 35 8,38 19 12,77 24
19 Кушнир Лев Коньково 2009 9,59 36 13,75 27 8,9 23 15,89 33
20 Левин Никита Южнобутовская 2009 8,57 27 13,94 30 7,7 8 11,83 14
21 Лихачев Даниил Скобелевская 2009 7,85 13 12,53 18 7,54 7 11,14 10
22 Малов Владимир Чоботовская 2009 7,36 3 10,77 3 8,16 17 9,93 4
23 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009 7,73 10 12,12 15 6,94 3 12,04 17
24 Молчанов Матвей Чоботовская 2009 7,28 2 12,94 23 6,59 2 10,62 8
25 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009 7,95 15 11,81 13 7,74 9 11,81 13
26 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009 7,62 5 12,78 21 7,86 14 11,98 16
27 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009 7,66 8 12,99 25 6,08 1 9,61 2
28 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009 8,72 32 12,65 20 99 36 13,91 29
29 Прямиков Андрей Скобелевская 2009 8,13 23 15.03 37 8,25 18 9,5 1
30 Пугачев Максим Чоботовская 2009 8,12 22 12,98 24 8,82 22 13,78 28
31 Рощупкин Андрей Солнцево 2009 8,14 24 11,15 7 9,79 30 11,18 11
32 Рузаев Николай Южнобутовская 2009 8,69 30 14,37 32 9,89 32 17,59 34
33 Сербин Дмитрий Видное 2009 8,72 33 12,43 17 9,22 28 12,43 20
34 Силаев Александр Бутово-Парк 2009 8,26 26 11,53 10 16,22 34 11,96 15
35 Шибаров Артем Скобелевская 2009 7,91 14 11,43 8 8,13 16 13,17 26
36 Шманевский Максим Чоботовская 2009 7,8 11 11,59 11 7,75 11 11,19 12
37 Эсипов Иван Перекопская 2009 7,62 6 10,19 2 7,4 5 10,5 6

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010 7,89 3 12,68 8 7,86 3 12,9 10
2 Горчилин Матвей Скобелевская 2010 8,42 10 13,44 9 11,1 16 17,46 14
3 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010 10,32 16 21,85 16 9,63 14 21,93 16
4 Ершов Владислав Чоботовская 2010 8,98 14 13,96 11 8,5 9 12,93 11
5 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010 8,45 11 11,41 5 8,24 6 11,73 6
6 Кирилов Михаил Шолохова 2010 8,05 5 14,04 12 7,93 4 11,81 8
7 Ковалев Роман Перекопская 2010 8,11 6 11,02 2 8,07 5 11,08 4
8 Комычев Егор Новопеределкинская 2010 8,26 9 11,21 4 6,97 1 10,84 2
9 Листаров Артем Скобелевская 2010 8,16 8 11,09 3 9,23 13 11,9 9
10 Морозов Василий Чоботовская 2010 8,57 13 12,27 6 9,09 11 18,86 15
11 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010 7,77 2 14,69 14 8,26 7 9,06 1
12 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010 8,55 12 13,73 10 10,18 15 13,84 12
14 Партолин Даниил Шолохова 2010 8,11 7 12,3 7 7,65 2 11,81 7
13 Попандопуло Константин Коньково 2010 9,57 15 19,32 15 9,22 12 17,06 13
15 Серегин Андрей Скобелевская 2010 7,95 4 14,51 13 8,36 8 11,68 5
16 Сотников Павел Перекопская 2010 7,47 1 10,87 1 8,53 10 11 3

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Агаев Максим Чоботовская 2011 10,57 24 17,87 22 99 27 13,89 7
2 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011 9,74 21 20,74 27 8,47 5 15,47 13
3 Аршинев Артем Елецкая 2011 8,38 3 13,75 8 99 24 99 27
4 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 10,32 23 12,45 6 10,32 15 13,53 6
5 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011 10,58 25 17,94 23 10,32 16 17,47 21
6 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011 8,07 1 12,33 4 8,15 4 12,9 5
7 Давиденко Даниил Скобелевская 2011 8,74 8 14,31 9 7,8 3 15,01 11
8 Захаров Максим Коньково 2011 8,95 14 15,76 19 9,95 12 18,33 22
9 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011 8,68 6 11,44 1 7,61 1 12,74 4
10 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011 9,99 22 20,01 26 10,08 14 19,22 23
11 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 8,92 12 12,63 7 8,88 8 12,22 1
12 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 8,19 2 11,99 2 7,74 2 15,13 12
13 Козицкий Антон Перекопская 2011 9,23 18 19,52 25 8,48 6 14,31 8
14 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011 8,78 9 14,35 10 99 25 16,89 18
15 Ляшенко Артем Ясеневая 2011 9,27 19 15,66 17 14,73 22 15,83 17
16 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011 8,83 11 16,42 20 9,85 11 14,85 10
17 Макеев Иван Солнцево 2011 8,7 7 14,86 13 99 26 17,15 20
18 Мамедов Марк Ясеневая 2011 10,93 26 15,53 15 11,52 20 15,77 16
19 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011 10,99 27 15,61 16 15,38 23 99 26
20 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011 8,5 5 12,34 5 8,99 9 12,53 3
21 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011 8,43 4 11,99 3 8,71 7 12,52 2
22 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011 9,15 17 14,85 12 11,19 19 17,02 19
23 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011 8,93 13 17,71 21 10,05 13 20,84 24
24 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 8,79 10 15,29 14 13,33 21 15,57 14
25 Федяев Даниил Скобелевская 2011 9,01 15 15,73 18 10,87 18 15,66 15
26 Чеботарев Юрий Коньково 2011 9,13 16 14,46 11 9,11 10 14,4 9
27 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 9,42 20 18,71 24 10,65 17 20,96 25

Воспитанники 2012 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Zig-Zag без мяча Zig-Zag с мячом "Серпантин" без мяча "Серпантин" с мячом
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012 8,97 4 12,34 1 10,41 16 14 4
2 Агванян Арсен Скобелевская 2012 9,73 21 18,16 22 99 32 99 35
3 Брадарский Март Бутово-Парк 2013 10,09 25 19,2 27 99 33 19,39 25
4 Брюхов Степан Тепличная 2013 9,75 22 24,13 34 9,89 10 15,58 8
5 Васильев Алексей Елецкая 2012 11,01 35 20,22 31 11,79 20 18,13 17
6 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012 8,87 3 15,32 3 9,58 5 99 28
7 Громов Владимир Ясеневая 2012 8,18 1 16,81 11 10,02 14 15,38 6
8 Данилов Денис Бутово-Парк 2013 9,02 6 15,32 4 99 27 17,44 16
9 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012 9,66 20 20,07 30 9,81 9 99 29
10 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013 9,47 15 15,71 6 10,02 13 99 30
11 Иванов Григорий Тепличная 2012 8,68 2 15,83 7 9,45 3 12,91 1
12 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013 10,26 27 15,94 8 99 29 99 32
13 Карипов Игорь Скобелевская 2012 10,48 31 17,55 18 10,14 15 18,45 19
14 Котов Тимур Южнобутовская 2012 9,57 18 16,69 9 9,59 6 15,79 9
15 Куличков Федор  Чоботовская 2012 10,57 34 17,87 19 99 31 99 34
16 Ларичев Никита Тепличная 2012 9,27 10 17 13 16,05 23 19,12 24
17 Лиманский Марк Тепличная 2013 9,3 11 17,28 14 9,67 7 16,04 10
18 Липовских Леонид Чоботовская 2012 9,5 17 18,16 21 9,01 1 13,68 3
19 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012 9,43 14 17,48 17 9,96 12 18,71 21
20 Менжинский Андрей  Шолохова 2012 9,65 19 16,74 10 23,89 25 17,29 15
21 Можейко Валерий Тепличная 2012 9,04 7 14,2 2 99 26 17,1 14
22 Можейко Сергей Тепличная 2012 9,25 9 18,71 25 13.05 35 14,45 5
23 Никушкин Андрей Скобелевская 2012 9,346 12 25,498 35 9,55 4 15,53 7
24 Новоев Валерий Тепличная 2013 9,96 24 19,92 29 99 34 18,35 18
25 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013 10,31 28 17,42 15 99 30 99 33
26 Полоусов Андрей Шолохова 2012 10,56 33 18,22 23 18,92 24 29 27
27 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013 10,12 26 16,81 12 11,12 19 16,89 13
28 Святченко Павел Ясеневая 2012 9 5 17,95 20 11,11 18 16,21 11
29 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012 10,51 32 17,47 16 14,13 22 99 31
30 Солянкин Матвей Видное 2012 9,4 13 21,91 33 9,91 11 18,91 22
31 Тертышнов Матвей Елецкая 2012 10,42 30 19,85 28 13,63 21 23,86 26
32 Токарев Максим Тепличная 2013 10,35 29 21,11 32 10,66 17 18,93 23
33 Тутрин Лев Тепличная 2012 9,76 23 18,34 24 9,69 8 13,04 2
34 Ураков Яков Ясеневая 2012 9,48 16 15,68 5 99 28 18,56 20
35 Цой Марк Скобелевская 2013 9,17 8 19,01 26 9,15 2 16,36 12

«Самый сильный»:

  • Прыжок в высоту с места - позволяет оценить взрывную силу мышц ног. Показатель представлен в сантиметрах.
  • Удар с места по неподвижному мячу – оценка силы удара правой и левой ногой. Мощность измеряется в вватах, удар в км/ч, 

Воспитанники 2004/2005 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Базанов Георгий Скобелевская 2004 28,61 9 0,48 9 2852 9 94 7
2 Баталин Кирилл Скобелевская 2005 31,4 8 0,5 8 3021 8 85 9
3 Власюк Филипп Ясеневая 2005 26,97 10 0,46 10 2753 10 81 11
4 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004 39,28 4 0,56 4 3500 4 91 8
5 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005 40,26 3 0,57 3 3559 3 103 1
6 Папян Роман Скобелевская 2005 25,27 11 0,45 11 26,5 12 85 10
7 Рожко Евгений Чоботовская 2005 36,96 5 0,54 5 3359 5 97 5
8 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005 31,64 7 0,5 7 3036 7 103 2
9 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005 46,68 1 0,61 1 3949 1 100 3
10 Солдатов Алексей Чоботовская 2005 40,97 2 0,57 2 3602 2 100 4
11 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005 35,89 6 0,54 6 3294 6 94 6
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005 25,05 12 0,45 12 2636 11 67 12

Воспитанники 2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006 30,41 11 0,49 11 2961 11 88 5
2 Булатов Илья Ясеневая 2006 37,09 6 0,55 6 3367 6 85 7
3 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006 23,31 14 0,43 14 2530 14 76 14
4 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006 40,97 3 0,57 3 3602 3 85 6
5 Грибушенков Никита Перекопская 2006 36,16 7 0,54 7 3310 7 82 10
6 Захаренко Владислав Тепличная 2006 22,69 15 0,43 15 2511 15 79 12
7 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006 37,22 5 0,55 5 3375 5 94 2
8 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006 30,53 10 0,49 10 2969 10 85 9
9 Логачев Егор Новопеределкинская 2006 45,03 1 0,6 1 3849 1 76 13
10 Новиков Федор  Скобелевская 2006 35,49 8 0,53 8 3270 8 85 8
11 Панин Никита Чоботовская 2006 25,75 13 0,45 13 2677 13 82 11
12 Перов Алексей Новопеределкинская 2006 33,93 9 0,52 9 3175 9 97 1
13 Рагун Даниил Чоботовская 2006 44,29 2 0,6 2 3804 2 91 3
14 Световидов Прохор Тепличная 2006 27,9 12 0,47 12 2809 12 70 15
15 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006 37,5 4 0,55 4 3392 4 88 4

Воспитанники 2007 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007 33,28 4 0,52 4 3136 4 88 3
2 Бердашкевич Максим Перекопская 2007 28,84 11 0,48 10 2866 10 85 6
3 Волков Вячеслав Тропарево 2007 23,63 16 0,43 15 2550 14 70 14
4 Григорьев Артем Южнобутовская 2007 28,25 13 0,48 12 2479 16 73 10
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007 33,54 3 0,52 3 3151 3 91 2
6 Киселев Григорий Видное 2007 37,36 1 0,55 1 3384 1 70 12
7 Корышев Алексей Южнобутовская 2007 33,64 2 0,52 2 3151 2 91 1
8 Кузьмин Максим Ясеневая 2007 30,41 10 0,49 9 2961 9 85 5
9 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007 23,42 17 0,43 16 2537 15 82 7
10 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007 30,9 6 0,32 17 1897 17 76 9
11 Логинов Тимофей Перекопская 2007 30,41 8 0,49 7 2961 7 70 13
12 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007 25,95 14 0,46 13 2691 12 76 8
13 Писаренко Игорь Тепличная 2007 30,41 9 0,49 8 2961 8 61 16
14 Седых Илья Чоботовская 2007 28,25 12 0,48 11 2830 11 50 17
15 Солянкин Захар Видное 2007 30,9 7 0,5 6 2991 6 61 15
16 Фадеев Егор Чоботовская 2007 32,65 5 0,51 5 3097 5 88 4
17 Фомин Илья Елецкая 2007 25,16 15 0,45 14 2643 13 71 11

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008 29,93 5 0,49 5 2932 5 76 2
2 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008 29,93 6 0,49 6 2932 6 76 3
3 Ильин Иван Южнобутовская 2008 24,72 12 0,44 12 2616 12 64 16
4 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008 22,85 16 0,42 16 2454 16 85 1
5 Ларкин Иван Шолохова 2008 31,02 3 0,5 3 2999 3 70 8
6 Леонов Кирилл Остафьево 2008 35,49 2 0,53 2 3270 2 67 10
7 Либасов Игорь Остафьево 2008 23,31 15 0,43 15 2530 15 53 17
8 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008 27,2 10 0,47 10 2767 10 70 9
9 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008 35,49 1 0,53 1 3270 1 70 7
10 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008 27,6 9 0,47 9 2795 9 73 5
11 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008 24,17 13 0,44 13 2593 13 67 11
12 Сбоев Роман Остафьево 2008 25,72 11 0,45 11 2677 11 64 15
13 Синияров Денис Ясеневая 2008 29,68 7 0,49 7 2917 7 73 4
14 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008 23,31 14 0,43 14 2530 14 67 12
15 Случек Михаил Скобелевская 2008 28,61 8 0,48 8 2852 8 64 14
16 Фаминцев Марк Скобелевская 2008 19,33 17 0,39 17 2289 17 73 6
17 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008 30,05 4 0,49 4 2939 4 64 13

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Анистратов Евгений Видное 2009 25,95 26 0,46 26 2691 26 61 26
2 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009 31,4 7 0,5 7 3021 7 67 15
3 Борисов Александр Коньково 2009 28,96 16 0,48 16 2874 16 40 37
4 Борисов Никита Елецкая 2009 30,65 10 0,5 10 2976 10 53 29
5 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009 23,41 33 0,43 33 2537 33 43 36
6 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009 19,62 36 0,4 36 2306 36 70 14
7 Гусаков Яков Скобелевская 2009 32,65 3 0,51 3 3097 3 61 25
8 Демин Илья Ясеневая 2009 25,38 28 0,45 28 2656 28 73 8
9 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009 26,17 25 0,46 25 2704 25 67 18
10 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009 26,62 23 0,46 23 2711 24 70 12
11 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009 24,5 31 0,44 31 2603 31 76 3
12 Казаков Артем Елецкая 2009 28,48 17 0,48 17 2845 17 88 1
13 Колесник Александр Скобелевская 2009 32,15 5 0,51 5 3067 5 73 4
14 Комолов Алексей Южнобутовская 2009 26,85 21 0,46 21 2746 21 70 11
15 Коробов Арсений Солнцево 2009 34,05 1 0,52 1 3183 1 64 21
16 Король Константин Скобелевская 2009 25,16 29 0,45 29 2643 29 53 31
17 Котов Александр Чоботовская 2009 26,51 24 0,46 24 2725 23 53 30
18 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009 26,62 22 0,46 22 2732 22 47 35
19 Кушнир Лев Коньково 2009 29,56 15 0,49 15 2910 15 70 10
20 Левин Никита Южнобутовская 2009 22,99 34 0,43 34 2511 34 50 34
21 Лихачев Даниил Скобелевская 2009 26,85 20 0,46 20 2746 20 73 7
22 Малов Владимир Чоботовская 2009 31,77 6 0,5 6 3044 6 73 5
23 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009 33,28 2 0,52 2 3136 2 64 22
24 Молчанов Матвей Чоботовская 2009 30,05 12 0,49 12 2939 12 70 9
25 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009 29,8 13 0,49 13 2925 13 50 33
26 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009 32,27 4 0,51 4 3074 4 76 2
27 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009 27,55 19 0,47 19 2778 19 73 6
28 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009 30,77 8 0,5 8 2984 8 67 16
29 Прямиков Андрей Скобелевская 2009 24,17 32 0,44 32 2583 32 67 20
30 Пугачев Максим Чоботовская 2009 29,68 14 0,49 14 2917 14 67 17
31 Рощупкин Андрей Солнцево 2009 22,46 35 0,42 35 2473 35 70 13
32 Рузаев Николай Южнобутовская 2009 18,46 37 0,38 37 2236 37 61 28
33 Сербин Дмитрий Видное 2009 25,94 27 0,46 27 2690 27 61 27
34 Силаев Александр Бутово-Парк 2009 30,41 11 0,49 11 2961 11 50 32
35 Шибаров Артем Скобелевская 2009 28,13 18 0,47 18 2823 18 64 24
36 Шманевский Максим Чоботовская 2009 24,83 30 0,45 30 2623 30 67 19
37 Эсипов Иван Перекопская 2009 30,65 9 0,5 9 2976 9 64 23

Воспитанники 2010 г.р.

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Индекс Мощность Удар
1 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010 23,95 10 0,44 10 2570 10 53 11 53
2 Горчилин Матвей Скобелевская 2010 22,46 12 0,42 12 2479 12 53 12 53
3 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010 22,25 14 0,42 14 2466 13 53 13 53
4 Ершов Владислав Чоботовская 2010 29,92 3 0,49 3 2932 3 61 8 61
5 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010 22,99 11 0,43 11 2511 11 70 4 70
6 Кирилов Михаил Шолохова 2010 25,72 9 0,45 9 2677 9 53 10 53
7 Ковалев Роман Перекопская 2010 27,2 8 0,47 8 2767 8 73 3 73
8 Комычев Егор Новопеределкинская 2010 28,37 5 0,48 5 2838 5 67 6 67
9 Листаров Артем Скобелевская 2010 28,48 4 0,48 4 2845 4 67 5 67
10 Морозов Василий Чоботовская 2010 22,25 13 0,42 13 2456 14 53 14 53
11 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010 27,9 6 0,47 6 2809 6 76 2 76
12 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010 20,91 16 0,41 16 2385 16 50 16 50
14 Партолин Даниил Шолохова 2010 27,9 7 0,47 7 2809 7 61 9 61
13 Попандопуло Константин Коньково 2010 21,42 15 0,41 15 2416 15 53 15 53
15 Серегин Андрей Скобелевская 2010 30,04 2 0,49 2 2939 2 64 7 64
16 Сотников Павел Перекопская 2010 30,9 1 0,5 1 2991 1 79 1 79

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота Зависание Мощность Удар
1 Агаев Максим Чоботовская 2011 27,08 6 0,47 6 2760 6 47 9
2 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011 22,77 18 0,43 18 2498 18 37 19
3 Аршинев Артем Елецкая 2011 25,27 12 0,45 12 2650 12 43 15
4 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 18,93 25 0,39 25 2265 25 50 8
5 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011 18,65 26 0,39 26 2248 26 33 26
6 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011 27,08 5 0,47 5 2760 5 67 2
7 Давиденко Даниил Скобелевская 2011 25,83 10 0,45 10 2684 10 47 10
8 Захаров Максим Коньково 2011 23,09 17 0,43 17 2517 17 47 12
9 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011 28,96 3 0,48 3 2874 3 67 1
10 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011 22,35 21 0,42 21 2473 21 37 21
11 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 26,4 9 0,46 9 2718 9 61 5
12 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 36,95 1 0,54 1 3359 1 50 7
13 Козицкий Антон Перекопская 2011 22,67 19 0,43 19 2492 19 43 16
14 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011 21,42 24 0,41 24 2416 24 36 23
15 Ляшенко Артем Ясеневая 2011 22,56 20 0,42 20 2485 20 37 20
16 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011 24,06 16 0,44 16 2576 16 40 18
17 Макеев Иван Солнцево 2011 24,61 14 0,44 14 2609 14 53 6
18 Мамедов Марк Ясеневая 2011 26,74 8 0,46 8 2739 8 40 17
19 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011 21,94 23 0,42 23 2447 23 24 27
20 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011 28,25 4 0,48 4 2830 4 43 14
21 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011 29,2 2 0,48 2 2888 2 43 13
22 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011 27,06 7 0,47 7 2760 7 61 4
23 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011 24,94 13 0,45 13 2629 13 33 25
24 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 22,14 22 0,42 22 2460 22 37 22
25 Федяев Даниил Скобелевская 2011 25,27 11 0,45 11 2650 11 47 11
26 Чеботарев Юрий Коньково 2011 24,39 15 0,44 15 2596 15 67 3
27 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 17,98 27 0,38 27 2207 27 36 24

Воспитанники 2012 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Сила
Высота   Зависание   Мощность   Удар
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012 23,74 9 0,44 9 2557 9 53 4
2 Агванян Арсен Скобелевская 2012 19,52 26 0,39 26 2300 26 33 32
3 Брадарский Март Бутово-Парк 2013 18,65 29 0,39 28 2248 29 30 34
4 Брюхов Степан Тепличная 2013 27,31 4 0,47 4 2774 4 37 19
5 Васильев Алексей Елецкая 2012 28,48 3 0,48 3 2845 3 50 7
6 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012 22,46 16 0,42 16 2479 16 40 18
7 Громов Владимир Ясеневая 2012 23,09 12 0,43 12 2517 12 47 13
8 Данилов Денис Бутово-Парк 2013 24,94 6 0,45 6 2629 6 47 11
9 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012 16,97 33 0,37 32 2146 33 37 25
10 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013 22,14 17 0,42 17 2460 17 37 21
11 Иванов Григорий Тепличная 2012 21,83 19 0,42 19 2441 19 36 28
12 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013 18,65 30 0,39 29 2248 30 36 30
13 Карипов Игорь Скобелевская 2012 20,91 22 0,41 22 2385 22 33 31
14 Котов Тимур Южнобутовская 2012 16,96 34 0,37 33 2146 34 43 17
15 Куличков Федор  Чоботовская 2012 25,05 5 0,45 5 2636 5 47 10
16 Ларичев Никита Тепличная 2012 20,81 23 0,41 23 2379 23 47 15
17 Лиманский Марк Тепличная 2013 19,23 27 0,29 35 2283 27 36 29
18 Липовских Леонид Чоботовская 2012 29,8 2 0,49 2 2925 2 36 26
19 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012 22,88 14 0,43 14 2505 14 47 14
20 Менжинский Андрей  Шолохова 2012 19,13 28 0,39 27 2277 28 43 16
21 Можейко Валерий Тепличная 2012 20,51 24 0,4 24 2361 24 64 2
22 Можейко Сергей Тепличная 2012 34,31 1 0,52 1 3198 1 53 3
23 Никушкин Андрей Скобелевская 2012 22,885 13 0,43 13 2505 13 51 6
24 Новоев Валерий Тепличная 2013 23,96 7 0,44 7 2570 7 50 8
25 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013 21,22 20 0,41 20 2404 20 37 22
26 Полоусов Андрей Шолохова 2012 22,04 18 0,42 18 2454 18 36 27
27 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013 16,96 35 0,37 34 2146 35 33 33
28 Святченко Павел Ясеневая 2012 20,31 25 0,4 25 2348 25 53 5
29 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012 22,77 15 0,43 15 2498 15 50 9
30 Солянкин Матвей Видное 2012 21,12 21 0,41 21 2397 21 37 23
31 Тертышнов Матвей Елецкая 2012 23,52 11 0,43 11 2543 11 67 1
32 Токарев Максим Тепличная 2013 18,46 31 0,38 30 2236 31 30 35
33 Тутрин Лев Тепличная 2012 23,95 8 0,44 8 2570 8 47 12
34 Ураков Яков Ясеневая 2012 23,52 10 0,43 10 2543 10 37 20
35 Цой Марк Скобелевская 2013 17,8 32 0,38 31 2196 32 37 24


«Самый лучший» - средняя оценка по всем показателям спортивной подготовки. 

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Базанов Георгий Скобелевская 2004 9,0 5 8,5 7,8 7,58
2 Баталин Кирилл Скобелевская 2005 6,3 5 8,25 9,4 7,25
3 Власюк Филипп Ясеневая 2005 10,0 7,5 10,25 7,2 8,74
4 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004 3,3 3,5 5 5 4,21
5 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005 2,0 1,5 2,5 3,4 2,35
6 Папян Роман Скобелевская 2005 11,0 11 11 8,6 10,40
7 Рожко Евгений Чоботовская 2005 7,3 8,5 5 7,4 7,06
8 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005 3,7 3,5 5,75 5,2 4,53
9 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005 1,0 4,5 1,5 4,8 2,95
10 Солдатов Алексей Чоботовская 2005 6,0 8 2,5 3,2 4,93
11 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005 6,3 8 6 4 6,08
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005 12,0 12 11,75 12 11,94

Воспитанники 2006 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006 10,67 12 9,5 1,2 8,34
2 Булатов Илья Ясеневая 2006 2,67 6,5 6,25 10,4 6,45
3 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006 14,67 6,5 14 5,4 10,14
4 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006 3,33 9 3,75 10,4 6,62
5 Грибушенков Никита Перекопская 2006 1,33 4 7,75 7,6 5,17
6 Захаренко Владислав Тепличная 2006 13,67 9,5 14,25 9,4 11,70
7 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006 3,67 2,5 4,25 8,6 4,75
8 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006 10,67 10 9,75 8,8 9,80
9 Логачев Егор Новопеределкинская 2006 11,67 8 4 8,4 8,02
10 Новиков Федор  Скобелевская 2006 4,67 8,5 8 12,4 8,39
11 Панин Никита Чоботовская 2006 8,67 10 12,5 2,8 8,49
12 Перов Алексей Новопеределкинская 2006 8,33 7 7 7,8 7,53
13 Рагун Даниил Чоботовская 2006 8,00 7 2,25 6,4 5,91
14 Световидов Прохор Тепличная 2006 12,33 7 12,75 10,8 10,72
15 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006 5,67 12,5 4 9,6 7,94

Воспитанники 2007 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007 4,67 1 3,75 7,2 4,15
2 Бердашкевич Максим Перекопская 2007 2,00 5 9,25 3,2 4,86
3 Волков Вячеслав Тропарево 2007 16,33 12,5 14,75 10,2 13,45
4 Григорьев Артем Южнобутовская 2007 12,67 9,5 12,75 10 11,23
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007 8,67 5,5 2,75 6,6 5,88
6 Киселев Григорий Видное 2007 1,67 9 3,75 4,6 4,75
7 Корышев Алексей Южнобутовская 2007 4,33 6,5 1,75 13 6,40
8 Кузьмин Максим Ясеневая 2007 16,00 16 8,25 17 14,31
9 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007 13,67 10 13,75 7,4 11,20
10 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007 12,67 8 12,25 6,2 9,78
11 Логинов Тимофей Перекопская 2007 2,33 4,5 8,75 6 5,40
12 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007 6,33 15 11,75 13,4 11,62
13 Писаренко Игорь Тепличная 2007 8,00 8,5 10,25 12,2 9,74
14 Седых Илья Чоботовская 2007 9,00 13 12,75 8,4 10,79
15 Солянкин Захар Видное 2007 8,33 7 8,5 9,8 8,41
16 Фадеев Егор Чоботовская 2007 12,33 14 4,75 10,8 10,47
17 Фомин Илья Елецкая 2007 14,00 8 13,25 7 10,56

Воспитанники 2008 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008 1,00 9,5 4,25 3,8 4,64
2 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008 8,67 10,5 5,25 10,4 8,70
3 Ильин Иван Южнобутовская 2008 10,33 14 13 5,6 10,73
4 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008 14,00 12,5 12,25 13 12,94
5 Ларкин Иван Шолохова 2008 2,67 5 4,25 9 5,23
6 Леонов Кирилл Остафьево 2008 2,33 13,5 4 6 6,46
7 Либасов Игорь Остафьево 2008 14,00 8,5 15,5 9,6 11,90
8 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008 10,33 7 9,75 5,8 8,22
9 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008 12,67 11 2,5 5,4 7,89
10 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008 9,33 9 8 13,2 9,88
11 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008 4,33 2,5 12,5 2,8 5,53
12 Сбоев Роман Остафьево 2008 6,33 5 12 13,4 9,18
13 Синияров Денис Ясеневая 2008 5,00 9,5 6,25 12,4 8,29
14 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008 15,67 7,5 13,5 5,6 10,57
15 Случек Михаил Скобелевская 2008 7,00 8,5 9,5 11,8 9,20
16 Фаминцев Марк Скобелевская 2008 17,00 17 14,25 17 16,31
17 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008 12,33 2,5 6,25 8,2 7,32

Воспитанники 2009 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Анистратов Евгений Видное 2009 25,67 16 26 13 20,17
2 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009 15,67 30,5 9 20,6 18,94
3 Борисов Александр Коньково 2009 23,33 28 21,25 29,8 25,60
4 Борисов Никита Елецкая 2009 26,00 17 14,75 33,4 22,79
5 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009 30,00 37 33,75 31,8 33,14
6 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009 25,00 16 30,5 19,6 22,78
7 Гусаков Яков Скобелевская 2009 32,67 30 8,5 30,6 25,44
8 Демин Илья Ясеневая 2009 21,67 27 23 23,6 23,82
9 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009 19,33 11 23,25 9,6 15,80
10 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009 15,67 5,5 20,5 19,2 15,22
11 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009 15,33 12,5 24 9,2 15,26
12 Казаков Артем Елецкая 2009 31,67 26,5 13 3,2 18,59
13 Колесник Александр Скобелевская 2009 1,33 6,5 4,75 2 3,65
14 Комолов Алексей Южнобутовская 2009 10,67 21,5 18,5 29,6 20,07
15 Коробов Арсений Солнцево 2009 8,67 22,5 6 17,6 13,69
16 Король Константин Скобелевская 2009 12,33 29,5 29,5 33,4 26,18
17 Котов Александр Чоботовская 2009 34,33 18,5 25,25 23,2 25,32
18 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009 28,67 19,5 25,25 32,4 26,45
19 Кушнир Лев Коньково 2009 25,00 29,5 13,75 31,8 25,01
20 Левин Никита Южнобутовская 2009 22,33 17,5 34 19 23,21
21 Лихачев Даниил Скобелевская 2009 4,00 10 16,75 13,2 10,99
22 Малов Владимир Чоботовская 2009 7,67 10 5,75 6 7,35
23 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009 3,00 6,5 7 23,4 9,98
24 Молчанов Матвей Чоботовская 2009 8,33 2 11,25 12,2 8,45
25 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009 5,33 12 18 7,4 10,68
26 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009 1,67 9,5 3,5 11,6 6,57
27 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009 7,33 4,5 15,75 14,8 10,60
28 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009 21,33 34 10 22,8 22,03
29 Прямиков Андрей Скобелевская 2009 14,67 20,5 29 18,6 20,69
30 Пугачев Максим Чоботовская 2009 30,33 22 14,75 25,4 23,12
31 Рощупкин Андрей Солнцево 2009 35,33 27 29,5 21,4 28,31
32 Рузаев Николай Южнобутовская 2009 36,67 31 34,75 28,2 32,65
33 Сербин Дмитрий Видное 2009 15,67 30,5 27 21 23,54
34 Силаев Александр Бутово-Парк 2009 15,67 30 16,25 9,4 17,83
35 Шибаров Артем Скобелевская 2009 20,00 15 19,5 13 16,88
36 Шманевский Максим Чоботовская 2009 19,00 11 27,25 11,2 17,11
37 Эсипов Иван Перекопская 2009 31,67 5,5 12,5 10,8 15,12

Воспитанники 2010 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010 7,67 3 10,25 7,4 7,08
2 Горчилин Матвей Скобелевская 2010 9,67 13 12 9,2 10,97
3 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010 15,00 15 13,5 16 14,88
4 Ершов Владислав Чоботовская 2010 4,00 11,5 4,25 10,2 7,49
5 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010 6,00 8,5 9,25 6,6 7,59
6 Кирилов Михаил Шолохова 2010 7,67 4,5 9,25 11,2 8,15
7 Ковалев Роман Перекопская 2010 2,33 5,5 6,75 4 4,65
8 Комычев Егор Новопеределкинская 2010 12,33 5 5,25 10 8,15
9 Листаров Артем Скобелевская 2010 3,33 10,5 4,25 4,8 5,72
10 Морозов Василий Чоботовская 2010 11,33 12 13,5 9,4 11,56
11 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010 10,00 4,5 5 4 5,88
12 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010 16,00 13,5 16 12,4 14,48
14 Партолин Даниил Шолохова 2010 6,00 4,5 7,5 10,4 7,10
13 Попандопуло Константин Коньково 2010 13,00 13,5 15 12,8 13,58
15 Серегин Андрей Скобелевская 2010 10,67 6 3,25 4,4 6,08
16 Сотников Павел Перекопская 2010 1,00 5,5 1 3,2 2,68

Воспитанники 2011 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Агаев Максим Чоботовская 2011 18,33 25,5 6,75 10,4 15,25
2 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011 19,33 13 18,25 19,4 17,50
3 Аршинев Артем Елецкая 2011 4,33 13,5 12,75 17,6 12,05
4 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011 24,67 19 20,75 8,2 18,15
5 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011 22,67 20,5 26 24,4 23,39
6 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011 2,00 2,5 4,25 5,4 3,54
7 Давиденко Даниил Скобелевская 2011 4,67 5,5 10 14,8 8,74
8 Захаров Максим Коньково 2011 18,33 13 15,75 14,8 15,47
9 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011 5,67 3,5 2,5 2 3,42
10 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011 26,67 18 21 26 22,92
11 Калушин Егор Новопеределкинская 2011 7,67 10 8 5,8 7,87
12 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011 8,00 2 2,5 5,6 4,53
13 Козицкий Антон Перекопская 2011 15,00 12 18,25 16,6 15,46
14 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011 18,67 17 23,75 12,4 17,95
15 Ляшенко Артем Ясеневая 2011 11,67 20,5 20 18 17,54
16 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011 14,00 11 16,5 11 13,13
17 Макеев Иван Солнцево 2011 19,67 16,5 12 19,8 16,99
18 Мамедов Марк Ясеневая 2011 16,33 23 10,25 17 16,65
19 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011 23,33 25 24 20 23,08
20 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011 9,33 7 6,5 3,4 6,56
21 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011 4,33 5,5 4,75 2 4,15
22 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011 2,00 18 6,25 16,8 10,76
23 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011 11,00 13 16 23,4 15,85
24 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011 20,00 15,5 22 9,8 16,83
25 Федяев Даниил Скобелевская 2011 14,33 16,5 11 13,8 13,91
26 Чеботарев Юрий Коньково 2011 12,67 13 12 15,4 13,27
27 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011 23,33 18,5 26,25 24,2 23,07

Воспитанники 2012 г.р.:

№ п/п ФИО Отделение Год Скорость Ловковсть Сила Техника Общий
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012 1,00 10 7,75 2,2 5,24
2 Агванян Арсен Скобелевская 2012 32,33 26,5 27,5 17,2 25,88
3 Брадарский Март Бутово-Парк 2013 34,00 29 30 25,8 29,70
4 Брюхов Степан Тепличная 2013 3,00 16 7,75 25,2 12,99
5 Васильев Алексей Елецкая 2012 27,33 27,5 4 26,2 21,26
6 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012 6,33 4 16,5 11,4 9,56
7 Громов Владимир Ясеневая 2012 5,67 7,5 12,25 21,6 11,75
8 Данилов Денис Бутово-Парк 2013 33,33 16,5 7,25 7,8 16,22
9 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012 19,00 14,5 30,75 17,8 20,51
10 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013 17,00 14 18 10,6 14,90
11 Иванов Григорий Тепличная 2012 8,67 2,5 21,25 6,4 9,70
12 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013 22,33 28 29,75 24 26,02
13 Карипов Игорь Скобелевская 2012 23,33 23 24,25 17,6 22,05
14 Котов Тимур Южнобутовская 2012 28,00 12 29,5 16 21,38
15 Куличков Федор  Чоботовская 2012 12,67 32,5 6,25 19,8 17,80
16 Ларичев Никита Тепличная 2012 18,33 16,5 21 27,8 20,91
17 Лиманский Марк Тепличная 2013 16,67 9 29,5 6,2 15,34
18 Липовских Леонид Чоботовская 2012 3,67 9 8 12,2 8,22
19 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012 15,67 13 14 22,8 16,37
20 Менжинский Андрей  Шолохова 2012 24,00 22 24,75 11,6 20,59
21 Можейко Валерий Тепличная 2012 8,00 16,5 18,5 16,4 14,85
22 Можейко Сергей Тепличная 2012 9,67 22 1,5 24,6 14,44
23 Никушкин Андрей Скобелевская 2012 15,67 8 11,25 29,4 16,08
24 Новоев Валерий Тепличная 2013 7,33 29 7,25 11 13,65
25 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013 28,67 29 20,5 19 24,29
26 Полоусов Андрей Шолохова 2012 32,00 28,5 20,25 26,2 26,74
27 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013 31,33 22,5 34,25 12 25,02
28 Святченко Павел Ясеневая 2012 14,33 11,5 20 21,8 16,91
29 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012 20,33 27 13,5 15,8 19,16
30 Солянкин Матвей Видное 2012 4,33 12 21,5 19,8 14,41
31 Тертышнов Матвей Елецкая 2012 13,00 25,5 8,5 19,2 16,55
32 Токарев Максим Тепличная 2013 29,33 23 31,75 27,6 27,92
33 Тутрин Лев Тепличная 2012 24,67 15,5 9 20,6 17,44
34 Ураков Яков Ясеневая 2012 12,33 22 12,5 19 16,46
35 Цой Марк Скобелевская 2013 26,67 5 29,75 17,4 19,70

На основе обработаных данных сформированы таблицы итоговых мест по каждой дисциплине.

«Самый быстрый».

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005
2 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005
3 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004
4 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005
5 Солдатов Алексей Чоботовская 2005
6 Баталин Кирилл Скобелевская 2005
7 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005
8 Рожко Евгений Чоботовская 2005
9 Базанов Георгий Скобелевская 2004
10 Власюк Филипп Ясеневая 2005
11 Папян Роман Скобелевская 2005
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005

Воспитанники 2006 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Грибушенков Никита Перекопская 2006
2 Булатов Илья Ясеневая 2006
3 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006
4 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006
5 Новиков Федор  Скобелевская 2006
6 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006
7 Рагун Даниил Чоботовская 2006
8 Перов Алексей Новопеределкинская 2006
9 Панин Никита Чоботовская 2006
10 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006
11 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006
12 Логачев Егор Новопеределкинская 2006
13 Световидов Прохор Тепличная 2006
14 Захаренко Владислав Тепличная 2006
15 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Киселев Григорий Видное 2007
2 Бердашкевич Максим Перекопская 2007
3 Логинов Тимофей Перекопская 2007
4 Корышев Алексей Южнобутовская 2007
5 Азаров Андрей Чоботовская 2007
6 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007
7 Писаренко Игорь Тепличная 2007
8 Солянкин Захар Видное 2007
9 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007
10 Седых Илья Чоботовская 2007
11 Фадеев Егор Чоботовская 2007
12 Григорьев Артем Южнобутовская 2007
13 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007
14 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007
15 Фомин Илья Елецкая 2007
16 Кузьмин Максим Ясеневая 2007
17 Волков Вячеслав Тропарево 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008
2 Леонов Кирилл Остафьево 2008
3 Ларкин Иван Шолохова 2008
4 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008
5 Синияров Денис Ясеневая 2008
6 Сбоев Роман Остафьево 2008
7 Случек Михаил Скобелевская 2008
8 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008
9 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008
10 Ильин Иван Южнобутовская 2008
11 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008
12 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008
13 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008
14 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008
15 Либасов Игорь Остафьево 2008
16 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008
17 Фаминцев Марк Скобелевская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Колесник Александр Скобелевская 2009
2 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009
3 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009
4 Лихачев Даниил Скобелевская 2009
5 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009
6 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009
7 Малов Владимир Чоботовская 2009
8 Молчанов Матвей Чоботовская 2009
9 Коробов Арсений Солнцево 2009
10 Комолов Алексей Южнобутовская 2009
11 Король Константин Скобелевская 2009
12 Прямиков Андрей Скобелевская 2009
13 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009
14 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009
15 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009
16 Сербин Дмитрий Видное 2009
17 Силаев Александр Бутово-Парк 2009
18 Шманевский Максим Чоботовская 2009
19 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009
20 Шибаров Артем Скобелевская 2009
21 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009
22 Демин Илья Ясеневая 2009
23 Левин Никита Южнобутовская 2009
24 Борисов Александр Коньково 2009
25 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009
26 Кушнир Лев Коньково 2009
27 Анистратов Евгений Видное 2009
28 Борисов Никита Елецкая 2009
29 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009
30 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009
31 Пугачев Максим Чоботовская 2009
32 Казаков Артем Елецкая 2009
33 Эсипов Иван Перекопская 2009
34 Гусаков Яков Скобелевская 2009
35 Котов Александр Чоботовская 2009
36 Рощупкин Андрей Солнцево 2009
37 Рузаев Николай Южнобутовская 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Сотников Павел Перекопская 2010
2 Ковалев Роман Перекопская 2010
3 Листаров Артем Скобелевская 2010
4 Ершов Владислав Чоботовская 2010
5 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010
6 Партолин Даниил Шолохова 2010
7 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010
8 Кирилов Михаил Шолохова 2010
9 Горчилин Матвей Скобелевская 2010
10 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010
11 Серегин Андрей Скобелевская 2010
12 Морозов Василий Чоботовская 2010
13 Комычев Егор Новопеределкинская 2010
14 Попандопуло Константин Коньково 2010
15 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010
16 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011
2 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011
3 Аршинев Артем Елецкая 2011
4 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011
5 Давиденко Даниил Скобелевская 2011
6 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011
7 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
8 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
9 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011
10 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011
11 Ляшенко Артем Ясеневая 2011
12 Чеботарев Юрий Коньково 2011
13 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011
14 Федяев Даниил Скобелевская 2011
15 Козицкий Антон Перекопская 2011
16 Мамедов Марк Ясеневая 2011
17 Агаев Максим Чоботовская 2011
18 Захаров Максим Коньково 2011
19 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011
20 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011
21 Макеев Иван Солнцево 2011
22 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
23 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011
24 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011
25 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
26 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
27 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011

Воспитанники 2012 г.р.:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012
2 Брюхов Степан Тепличная 2013
3 Липовских Леонид Чоботовская 2012
4 Солянкин Матвей Видное 2012
5 Громов Владимир Ясеневая 2012
6 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012
7 Новоев Валерий Тепличная 2013
8 Можейко Валерий Тепличная 2012
9 Иванов Григорий Тепличная 2012
10 Можейко Сергей Тепличная 2012
11 Ураков Яков Ясеневая 2012
12 Куличков Федор  Чоботовская 2012
13 Тертышнов Матвей Елецкая 2012
14 Святченко Павел Ясеневая 2012
15 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012
16 Никушкин Андрей Скобелевская 2012
17 Лиманский Марк Тепличная 2013
18 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013
19 Ларичев Никита Тепличная 2012
20 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012
21 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012
22 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013
23 Карипов Игорь Скобелевская 2012
24 Менжинский Андрей  Шолохова 2012
25 Тутрин Лев Тепличная 2012
26 Цой Марк Скобелевская 2013
27 Васильев Алексей Елецкая 2012
28 Котов Тимур Южнобутовская 2012
29 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013
30 Токарев Максим Тепличная 2013
31 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013
32 Полоусов Андрей Шолохова 2012
33 Агванян Арсен Скобелевская 2012
34 Данилов Денис Бутово-Парк 2013
35 Брадарский Март Бутово-Парк 2013

«Самый ловкий».

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005
2 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004
3 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005
4 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005
5 Базанов Георгий Скобелевская 2004
6 Баталин Кирилл Скобелевская 2005
7 Власюк Филипп Ясеневая 2005
8 Солдатов Алексей Чоботовская 2005
9 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005
10 Рожко Евгений Чоботовская 2005
11 Папян Роман Скобелевская 2005
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005

Воспитанники 2006 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006
2 Грибушенков Никита Перекопская 2006
3 Булатов Илья Ясеневая 2006
4 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006
5 Перов Алексей Новопеределкинская 2006
6 Рагун Даниил Чоботовская 2006
7 Световидов Прохор Тепличная 2006
8 Логачев Егор Новопеределкинская 2006
9 Новиков Федор  Скобелевская 2006
10 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006
11 Захаренко Владислав Тепличная 2006
12 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006
13 Панин Никита Чоботовская 2006
14 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006
15 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007
2 Логинов Тимофей Перекопская 2007
3 Бердашкевич Максим Перекопская 2007
4 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007
5 Корышев Алексей Южнобутовская 2007
6 Солянкин Захар Видное 2007
7 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007
8 Фомин Илья Елецкая 2007
9 Писаренко Игорь Тепличная 2007
10 Киселев Григорий Видное 2007
11 Григорьев Артем Южнобутовская 2007
12 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007
13 Волков Вячеслав Тропарево 2007
14 Седых Илья Чоботовская 2007
15 Фадеев Егор Чоботовская 2007
16 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007
17 Кузьмин Максим Ясеневая 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008
2 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008
3 Ларкин Иван Шолохова 2008
4 Сбоев Роман Остафьево 2008
5 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008
6 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008
7 Либасов Игорь Остафьево 2008
8 Случек Михаил Скобелевская 2008
9 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008
10 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008
11 Синияров Денис Ясеневая 2008
12 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008
13 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008
14 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008
15 Леонов Кирилл Остафьево 2008
16 Ильин Иван Южнобутовская 2008
17 Фаминцев Марк Скобелевская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Молчанов Матвей Чоботовская 2009
2 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009
3 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009
4 Эсипов Иван Перекопская 2009
5 Колесник Александр Скобелевская 2009
6 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009
7 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009
8 Лихачев Даниил Скобелевская 2009
9 Малов Владимир Чоботовская 2009
10 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009
11 Шманевский Максим Чоботовская 2009
12 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009
13 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009
14 Шибаров Артем Скобелевская 2009
15 Анистратов Евгений Видное 2009
16 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009
17 Борисов Никита Елецкая 2009
18 Левин Никита Южнобутовская 2009
19 Котов Александр Чоботовская 2009
20 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009
21 Прямиков Андрей Скобелевская 2009
22 Комолов Алексей Южнобутовская 2009
23 Пугачев Максим Чоботовская 2009
24 Коробов Арсений Солнцево 2009
25 Казаков Артем Елецкая 2009
26 Демин Илья Ясеневая 2009
27 Рощупкин Андрей Солнцево 2009
28 Борисов Александр Коньково 2009
29 Король Константин Скобелевская 2009
30 Кушнир Лев Коньково 2009
31 Гусаков Яков Скобелевская 2009
32 Силаев Александр Бутово-Парк 2009
33 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009
34 Сербин Дмитрий Видное 2009
35 Рузаев Николай Южнобутовская 2009
36 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009
37 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010
2 Кирилов Михаил Шолохова 2010
3 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010
4 Партолин Даниил Шолохова 2010
5 Комычев Егор Новопеределкинская 2010
6 Ковалев Роман Перекопская 2010
7 Сотников Павел Перекопская 2010
8 Серегин Андрей Скобелевская 2010
9 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010
10 Листаров Артем Скобелевская 2010
11 Ершов Владислав Чоботовская 2010
12 Морозов Василий Чоботовская 2010
13 Горчилин Матвей Скобелевская 2010
14 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010
15 Попандопуло Константин Коньково 2010
16 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
2 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011
3 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011
4 Давиденко Даниил Скобелевская 2011
5 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011
6 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011
7 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
8 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011
9 Козицкий Антон Перекопская 2011
10 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011
11 Захаров Максим Коньково 2011
12 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011
13 Чеботарев Юрий Коньково 2011
14 Аршинев Артем Елецкая 2011
15 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
16 Макеев Иван Солнцево 2011
17 Федяев Даниил Скобелевская 2011
18 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011
19 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011
20 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011
21 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
22 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
23 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011
24 Ляшенко Артем Ясеневая 2011
25 Мамедов Марк Ясеневая 2011
26 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011
27 Агаев Максим Чоботовская 2011

Воспитанники 2012 г.р.:

САМЫЙ ЛОВКИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Иванов Григорий Тепличная 2012
2 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012
3 Цой Марк Скобелевская 2013
4 Громов Владимир Ясеневая 2012
5 Никушкин Андрей Скобелевская 2012
6 Лиманский Марк Тепличная 2013
7 Липовских Леонид Чоботовская 2012
8 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012
9 Святченко Павел Ясеневая 2012
10 Котов Тимур Южнобутовская 2012
11 Солянкин Матвей Видное 2012
12 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012
13 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013
14 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012
15 Тутрин Лев Тепличная 2012
16 Брюхов Степан Тепличная 2013
17 Данилов Денис Бутово-Парк 2013
18 Ларичев Никита Тепличная 2012
19 Можейко Валерий Тепличная 2012
20 Менжинский Андрей  Шолохова 2012
21 Можейко Сергей Тепличная 2012
22 Ураков Яков Ясеневая 2012
23 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013
24 Карипов Игорь Скобелевская 2012
25 Токарев Максим Тепличная 2013
26 Тертышнов Матвей Елецкая 2012
27 Агванян Арсен Скобелевская 2012
28 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012
29 Васильев Алексей Елецкая 2012
30 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013
31 Полоусов Андрей Шолохова 2012
32 Брадарский Март Бутово-Парк 2013
33 Новоев Валерий Тепличная 2013
34 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013
35 Куличков Федор  Чоботовская 2012

«Самый сильный».

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005
2 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005
3 Солдатов Алексей Чоботовская 2005
4 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004
5 Рожко Евгений Чоботовская 2005
6 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005
7 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005
8 Баталин Кирилл Скобелевская 2005
9 Базанов Георгий Скобелевская 2004
10 Власюк Филипп Ясеневая 2005
11 Папян Роман Скобелевская 2005
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005

Воспитанники 2006 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Рагун Даниил Чоботовская 2006
2 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006
3 Логачев Егор Новопеределкинская 2006
4 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006
5 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006
6 Булатов Илья Ясеневая 2006
7 Перов Алексей Новопеределкинская 2006
8 Грибушенков Никита Перекопская 2006
9 Новиков Федор  Скобелевская 2006
10 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006
11 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006
12 Панин Никита Чоботовская 2006
13 Световидов Прохор Тепличная 2006
14 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006
15 Захаренко Владислав Тепличная 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Корышев Алексей Южнобутовская 2007
2 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007
3 Азаров Андрей Чоботовская 2007
4 Киселев Григорий Видное 2007
5 Фадеев Егор Чоботовская 2007
6 Кузьмин Максим Ясеневая 2007
7 Солянкин Захар Видное 2007
8 Логинов Тимофей Перекопская 2007
9 Бердашкевич Максим Перекопская 2007
10 Писаренко Игорь Тепличная 2007
11 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007
12 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007
13 Григорьев Артем Южнобутовская 2007
14 Седых Илья Чоботовская 2007
15 Фомин Илья Елецкая 2007
16 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007
17 Волков Вячеслав Тропарево 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008
2 Леонов Кирилл Остафьево 2008
3 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008
4 Ларкин Иван Шолохова 2008
5 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008
6 Синияров Денис Ясеневая 2008
7 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008
8 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008
9 Случек Михаил Скобелевская 2008
10 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008
11 Сбоев Роман Остафьево 2008
12 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008
13 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008
14 Ильин Иван Южнобутовская 2008
15 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008
16 Фаминцев Марк Скобелевская 2008
17 Либасов Игорь Остафьево 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009
2 Колесник Александр Скобелевская 2009
3 Малов Владимир Чоботовская 2009
4 Коробов Арсений Солнцево 2009
5 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009
6 Гусаков Яков Скобелевская 2009
7 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009
8 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009
9 Молчанов Матвей Чоботовская 2009
10 Эсипов Иван Перекопская 2009
11 Казаков Артем Елецкая 2009
12 Кушнир Лев Коньково 2009
13 Борисов Никита Елецкая 2009
14 Пугачев Максим Чоботовская 2009
15 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009
16 Силаев Александр Бутово-Парк 2009
17 Лихачев Даниил Скобелевская 2009
18 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009
19 Комолов Алексей Южнобутовская 2009
20 Шибаров Артем Скобелевская 2009
21 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009
22 Борисов Александр Коньково 2009
23 Демин Илья Ясеневая 2009
24 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009
25 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009
26 Котов Александр Чоботовская 2009
27 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009
28 Анистратов Евгений Видное 2009
29 Сербин Дмитрий Видное 2009
30 Шманевский Максим Чоботовская 2009
31 Прямиков Андрей Скобелевская 2009
32 Король Константин Скобелевская 2009
33 Рощупкин Андрей Солнцево 2009
34 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009
35 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009
36 Левин Никита Южнобутовская 2009
37 Рузаев Николай Южнобутовская 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Сотников Павел Перекопская 2010
2 Серегин Андрей Скобелевская 2010
3 Ершов Владислав Чоботовская 2010
4 Листаров Артем Скобелевская 2010
5 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010
6 Комычев Егор Новопеределкинская 2010
7 Ковалев Роман Перекопская 2010
8 Партолин Даниил Шолохова 2010
9 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010
10 Кирилов Михаил Шолохова 2010
11 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010
12 Горчилин Матвей Скобелевская 2010
13 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010
14 Морозов Василий Чоботовская 2010
15 Попандопуло Константин Коньково 2010
16 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011
2 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
3 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011
4 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011
5 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011
6 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011
7 Агаев Максим Чоботовская 2011
8 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
9 Давиденко Даниил Скобелевская 2011
10 Мамедов Марк Ясеневая 2011
11 Федяев Даниил Скобелевская 2011
12 Макеев Иван Солнцево 2011
13 Чеботарев Юрий Коньково 2011
14 Аршинев Артем Елецкая 2011
15 Захаров Максим Коньково 2011
16 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011
17 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011
18 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011
19 Козицкий Антон Перекопская 2011
20 Ляшенко Артем Ясеневая 2011
21 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
22 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011
23 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
24 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011
25 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011
26 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011
27 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011

Воспитанники 2012 г.р.:

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Можейко Сергей Тепличная 2012
2 Васильев Алексей Елецкая 2012
3 Куличков Федор  Чоботовская 2012
4 Данилов Денис Бутово-Парк 2013
5 Новоев Валерий Тепличная 2013
6 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012
7 Брюхов Степан Тепличная 2013
8 Липовских Леонид Чоботовская 2012
9 Тертышнов Матвей Елецкая 2012
10 Тутрин Лев Тепличная 2012
11 Никушкин Андрей Скобелевская 2012
12 Громов Владимир Ясеневая 2012
13 Ураков Яков Ясеневая 2012
14 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012
15 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012
16 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012
17 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013
18 Можейко Валерий Тепличная 2012
19 Святченко Павел Ясеневая 2012
20 Полоусов Андрей Шолохова 2012
21 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013
22 Ларичев Никита Тепличная 2012
23 Иванов Григорий Тепличная 2012
24 Солянкин Матвей Видное 2012
25 Карипов Игорь Скобелевская 2012
26 Менжинский Андрей  Шолохова 2012
27 Агванян Арсен Скобелевская 2012
28 Котов Тимур Южнобутовская 2012
29 Лиманский Марк Тепличная 2013
30 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013
31 Цой Марк Скобелевская 2013
32 Брадарский Март Бутово-Парк 2013
33 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012
34 Токарев Максим Тепличная 2013
35 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013

«Самый техничный».

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Солдатов Алексей Чоботовская 2005
2 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005
3 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005
4 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005
5 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004
6 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005
7 Власюк Филипп Ясеневая 2005
8 Рожко Евгений Чоботовская 2005
9 Базанов Георгий Скобелевская 2004
10 Папян Роман Скобелевская 2005
11 Баталин Кирилл Скобелевская 2005
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005

Воспитанники 2006 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006
2 Панин Никита Чоботовская 2006
3 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006
4 Рагун Даниил Чоботовская 2006
5 Грибушенков Никита Перекопская 2006
6 Перов Алексей Новопеределкинская 2006
7 Логачев Егор Новопеределкинская 2006
8 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006
9 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006
10 Захаренко Владислав Тепличная 2006
11 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006
12 Булатов Илья Ясеневая 2006
13 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006
14 Световидов Прохор Тепличная 2006
15 Новиков Федор  Скобелевская 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Бердашкевич Максим Перекопская 2007
2 Киселев Григорий Видное 2007
3 Логинов Тимофей Перекопская 2007
4 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007
6 Фомин Илья Елецкая 2007
7 Азаров Андрей Чоботовская 2007
8 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007
9 Седых Илья Чоботовская 2007
10 Солянкин Захар Видное 2007
11 Григорьев Артем Южнобутовская 2007
12 Волков Вячеслав Тропарево 2007
13 Фадеев Егор Чоботовская 2007
14 Писаренко Игорь Тепличная 2007
15 Корышев Алексей Южнобутовская 2007
16 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007
17 Кузьмин Максим Ясеневая 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008
2 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008
3 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008
4 Ильин Иван Южнобутовская 2008
5 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008
6 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008
7 Леонов Кирилл Остафьево 2008
8 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008
9 Ларкин Иван Шолохова 2008
10 Либасов Игорь Остафьево 2008
11 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008
12 Случек Михаил Скобелевская 2008
13 Синияров Денис Ясеневая 2008
14 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008
15 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008
16 Сбоев Роман Остафьево 2008
17 Фаминцев Марк Скобелевская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Колесник Александр Скобелевская 2009
2 Казаков Артем Елецкая 2009
3 Малов Владимир Чоботовская 2009
4 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009
5 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009
6 Силаев Александр Бутово-Парк 2009
7 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009
8 Эсипов Иван Перекопская 2009
9 Шманевский Максим Чоботовская 2009
10 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009
11 Молчанов Матвей Чоботовская 2009
12 Анистратов Евгений Видное 2009
13 Шибаров Артем Скобелевская 2009
14 Лихачев Даниил Скобелевская 2009
15 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009
16 Коробов Арсений Солнцево 2009
17 Прямиков Андрей Скобелевская 2009
18 Левин Никита Южнобутовская 2009
19 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009
20 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009
21 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009
22 Сербин Дмитрий Видное 2009
23 Рощупкин Андрей Солнцево 2009
24 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009
25 Котов Александр Чоботовская 2009
26 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009
27 Демин Илья Ясеневая 2009
28 Пугачев Максим Чоботовская 2009
29 Рузаев Николай Южнобутовская 2009
30 Комолов Алексей Южнобутовская 2009
31 Борисов Александр Коньково 2009
32 Гусаков Яков Скобелевская 2009
33 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009
34 Кушнир Лев Коньково 2009
35 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009
36 Борисов Никита Елецкая 2009
37 Король Константин Скобелевская 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Сотников Павел Перекопская 2010
2 Ковалев Роман Перекопская 2010
3 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010
4 Серегин Андрей Скобелевская 2010
5 Листаров Артем Скобелевская 2010
6 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010
7 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010
8 Горчилин Матвей Скобелевская 2010
9 Морозов Василий Чоботовская 2010
10 Комычев Егор Новопеределкинская 2010
11 Ершов Владислав Чоботовская 2010
12 Партолин Даниил Шолохова 2010
13 Кирилов Михаил Шолохова 2010
14 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010
15 Попандопуло Константин Коньково 2010
16 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011
2 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011
3 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011
4 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011
5 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
6 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
7 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
8 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
9 Агаев Максим Чоботовская 2011
10 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011
11 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011
12 Федяев Даниил Скобелевская 2011
13 Давиденко Даниил Скобелевская 2011
14 Захаров Максим Коньково 2011
15 Чеботарев Юрий Коньково 2011
16 Козицкий Антон Перекопская 2011
17 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011
18 Мамедов Марк Ясеневая 2011
19 Аршинев Артем Елецкая 2011
20 Ляшенко Артем Ясеневая 2011
21 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011
22 Макеев Иван Солнцево 2011
23 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011
24 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011
25 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
26 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011
27 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011

Воспитанники 2012 г.р.:

САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012
2 Лиманский Марк Тепличная 2013
3 Иванов Григорий Тепличная 2012
4 Данилов Денис Бутово-Парк 2013
5 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013
6 Новоев Валерий Тепличная 2013
7 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012
8 Менжинский Андрей  Шолохова 2012
9 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013
10 Липовских Леонид Чоботовская 2012
11 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012
12 Котов Тимур Южнобутовская 2012
13 Можейко Валерий Тепличная 2012
14 Агванян Арсен Скобелевская 2012
15 Цой Марк Скобелевская 2013
16 Карипов Игорь Скобелевская 2012
17 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012
18 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013
19 Ураков Яков Ясеневая 2012
20 Тертышнов Матвей Елецкая 2012
21 Куличков Федор  Чоботовская 2012
22 Солянкин Матвей Видное 2012
23 Тутрин Лев Тепличная 2012
24 Громов Владимир Ясеневая 2012
25 Святченко Павел Ясеневая 2012
26 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012
27 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013
28 Можейко Сергей Тепличная 2012
29 Брюхов Степан Тепличная 2013
30 Брадарский Март Бутово-Парк 2013
31 Васильев Алексей Елецкая 2012
32 Полоусов Андрей Шолохова 2012
33 Токарев Максим Тепличная 2013
34 Ларичев Никита Тепличная 2012
35 Никушкин Андрей Скобелевская 2012

«Самый лучший».

Воспитанники 2004/2005 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Новиков Артем Адм. Лазарева 2005
2 Савицкий Даниил  Адм. Лазарева 2005
3 Кононов Илья Адм. Лазарева 2004
4 Рудов Андрей  Адм. Лазарева 2005
5 Солдатов Алексей Чоботовская 2005
6 Цибин Александр Адм. Лазарева 2005
7 Рожко Евгений Чоботовская 2005
8 Баталин Кирилл Скобелевская 2005
9 Базанов Георгий Скобелевская 2004
10 Власюк Филипп Ясеневая 2005
11 Папян Роман Скобелевская 2005
12 Щелкин Матвей Чоботовская 2005

Воспитанникии 2006 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Казанцев Роман Пр-т Вернадского 2006
2 Грибушенков Никита Перекопская 2006
3 Рагун Даниил Чоботовская 2006
4 Булатов Илья Ясеневая 2006
5 Головачук Владислав Бутово-Парк 2006
6 Перов Алексей Новопеределкинская 2006
7 Спенаки Даниил Бутово-Парк 2006
8 Логачев Егор Новопеределкинская 2006
9 Ануфриев Евгений Адм. Лазарева 2006
10 Новиков Федор  Скобелевская 2006
11 Панин Никита Чоботовская 2006
12 Кузнецов Тимофей Пр-т Вернадского 2006
13 Веляев Рамиль Южнобутовская 2006
14 Световидов Прохор Тепличная 2006
15 Захаренко Владислав Тепличная 2006

Воспитанники 2007 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Азаров Андрей Чоботовская 2007
2 Бердашкевич Максим Перекопская 2007
3 Киселев Григорий Видное 2007
4 Логинов Тимофей Перекопская 2007
5 Иваниадзе Роман Чоботовская 2007
6 Корышев Алексей Южнобутовская 2007
7 Солянкин Захар Видное 2007
8 Писаренко Игорь Тепличная 2007
9 Левченко Игорь Адм. Лазарева 2007
10 Фадеев Егор Чоботовская 2007
11 Фомин Илья Елецкая 2007
12 Седых Илья Чоботовская 2007
13 Лашов Виталий Новопеределкинская 2007
14 Григорьев Артем Южнобутовская 2007
15 Новиков Владислав Новопеределкинская 2007
16 Волков Вячеслав Тропарево 2007
17 Кузьмин Максим Ясеневая 2007

Воспитанники 2008 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Гвоздев Степан Адм. Лазарева 2008
2 Ларкин Иван Шолохова 2008
3 Ряпухин Никита Бутово-Парк 2008
4 Леонов Кирилл Остафьево 2008
5 Фомицкий Владислав Чоботовская 2008
6 Молчанов Владимир Бутово-Парк 2008
7 Мацак Родион Пр-т Вернадского 2008
8 Синияров Денис Ясеневая 2008
9 Иванов Денис Пр-т Вернадского 2008
10 Сбоев Роман Остафьево 2008
11 Случек Михаил Скобелевская 2008
12 Рыбкин Илья Адм. Лазарева 2008
13 Скориков Аркадий Адм. Лазарева 2008
14 Ильин Иван Южнобутовская 2008
15 Либасов Игорь Остафьево 2008
16 Карасев Дмитрий Пр-т Вернадского 2008
17 Фаминцев Марк Скобелевская 2008

Воспитанники 2009 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Колесник Александр Скобелевская 2009
2 Павленко Семен Адм. Лазарева 2009
3 Малов Владимир Чоботовская 2009
4 Молчанов Матвей Чоботовская 2009
5 Мартынюк Богдан Адм. Лазарева 2009
6 Пожидаев Филипп ДЮСШ Авангард 2009
7 Морозов Никита Пр-т Вернадского 2009
8 Лихачев Даниил Скобелевская 2009
9 Коробов Арсений Солнцево 2009
10 Эсипов Иван Перекопская 2009
11 Жолнерчик Доминик Бутово-Парк 2009
12 Кадеев Айрат Пр-т Вернадского 2009
13 Дорошкевич Матвей Скобелевская 2009
14 Шибаров Артем Скобелевская 2009
15 Шманевский Максим Чоботовская 2009
16 Силаев Александр Бутово-Парк 2009
17 Казаков Артем Елецкая 2009
18 Багдасаров Сергей Бутово-Парк 2009
19 Комолов Алексей Южнобутовская 2009
20 Анистратов Евгений Видное 2009
21 Прямиков Андрей Скобелевская 2009
22 Поляков Алексей Бутово-Парк 2009
23 Горбачев Иван Пр-т Вернадского 2009
24 Борисов Никита Елецкая 2009
25 Пугачев Максим Чоботовская 2009
26 Левин Никита Южнобутовская 2009
27 Сербин Дмитрий Видное 2009
28 Демин Илья Ясеневая 2009
29 Кушнир Лев Коньково 2009
30 Котов Александр Чоботовская 2009
31 Гусаков Яков Скобелевская 2009
32 Борисов Александр Коньково 2009
33 Король Константин Скобелевская 2009
34 Кудрявцев Матвей Скобелевская 2009
35 Рощупкин Андрей Солнцево 2009
36 Рузаев Николай Южнобутовская 2009
37 Володин Дмитрий Бутово-Парк 2009

Воспитанники 2010 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Сотников Павел Перекопская 2010
2 Ковалев Роман Перекопская 2010
3 Листаров Артем Скобелевская 2010
4 Немешаев Артем Новопеределкинская 2010
5 Серегин Андрей Скобелевская 2010
6 Гетманенко Егор Южнобутовская 2010
7 Партолин Даниил Шолохова 2010
8 Ершов Владислав Чоботовская 2010
9 Казимов Руслан Пр-т Вернадского 2010
10 Комычев Егор Новопеределкинская 2010
11 Кирилов Михаил Шолохова 2010
12 Горчилин Матвей Скобелевская 2010
13 Морозов Василий Чоботовская 2010
14 Попандопуло Константин Коньково 2010
15 Нижниченко Михаил Ясеневая 2010
16 Ерохин Дмитрий Ясеневая 2010

Воспитанники 2011 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Иванов Владислав Адм. Лазарева 2011
2 Буслов Дмитрий Бутово-Парк 2011
3 Севостьянов Владислав Пр-т Вернадского 2011
4 Каширский Андрей Новопеределкинская 2011
5 Пилипенко Тимофей Пр-т Вернадского 2011
6 Калушин Егор Новопеределкинская 2011
7 Давиденко Даниил Скобелевская 2011
8 Семенов Сергей Адм. Лазарева 2011
9 Аршинев Артем Елецкая 2011
10 Майоров Максим Адм. Лазарева 2011
11 Чеботарев Юрий Коньково 2011
12 Федяев Даниил Скобелевская 2011
13 Агаев Максим Чоботовская 2011
14 Козицкий Антон Перекопская 2011
15 Захаров Максим Коньково 2011
16 Сыровецкий Игорь Чоботовская 2011
17 Мамедов Марк Ясеневая 2011
18 Токарев Владислав Бутово-Парк 2011
19 Макеев Иван Солнцево 2011
20 Аксенов Захар Адм. Лазарева 2011
21 Ляшенко Артем Ясеневая 2011
22 Кружилин Александр Адм. Лазарева 2011
23 Асланов Магомед Бутово-Парк 2011
24 Ишуткин Михаил Ясеневая 2011
25 Ярмоленко Александр Адм. Лазарева 2011
26 Марянян Григорий Бутово-Парк 2011
27 Бочаров Дмитрий Адм. Лазарева 2011

Воспитанники 2012 г.р.:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ
№ п/п ФИО Отделение Год
1 Абрамишвили Георгий Пр-т Вернадского 2012
2 Липовских Леонид Чоботовская 2012
3 Гончаров Александр Новопеределкинская 2012
4 Иванов Григорий Тепличная 2012
5 Громов Владимир Ясеневая 2012
6 Брюхов Степан Тепличная 2013
7 Новоев Валерий Тепличная 2013
8 Солянкин Матвей Видное 2012
9 Можейко Сергей Тепличная 2012
10 Можейко Валерий Тепличная 2012
11 Зайка Иван Пр-т Вернадского 2013
12 Лиманский Марк Тепличная 2013
13 Никушкин Андрей Скобелевская 2012
14 Данилов Денис Бутово-Парк 2013
15 Матюшкин Константин Бутово-Парк 2012
16 Ураков Яков Ясеневая 2012
17 Тертышнов Матвей Елецкая 2012
18 Святченко Павел Ясеневая 2012
19 Тутрин Лев Тепличная 2012
20 Куличков Федор  Чоботовская 2012
21 Сенокол Дмитрий Скобелевская 2012
22 Цой Марк Скобелевская 2013
23 Ефаркин Климентий Ясеневая 2012
24 Менжинский Андрей  Шолохова 2012
25 Ларичев Никита Тепличная 2012
26 Васильев Алексей Елецкая 2012
27 Котов Тимур Южнобутовская 2012
28 Карипов Игорь Скобелевская 2012
29 Озябкин Вячеслав Бутово-Парк 2013
30 Радецкий Иван Бутово-Парк 2013
31 Агванян Арсен Скобелевская 2012
32 Игнатов Владимир Адм. Лазарева 2013
33 Полоусов Андрей Шолохова 2012
34 Токарев Максим Тепличная 2013
35 Брадарский Март Бутово-Парк 2013

Все участники турнира получат индивидуальные профайлы с результатами тестирования, спортсмены с лучшими показателями будут награждены специальными призами от Аадемии Футбольного Матсвертсва «Авангард». Также, по итогам анализа данных всех участников турнира, лучшие получат шанс проявить себя и будут приглашены на просмотр в ДЮСШ «Авангард».