Мероприятия

Неделя футбольных стартов

Футбольные старты АФМ "АВАНГАРД"

Подошла к концу увлекательная неделя футбольных стартов нашей Академии. На сегодняшний день эти соревнования стали наиболее масштабными в истории Академии, поскольку поучаствовали в них более 800 юных футболистов. Напомним, что основной задачей этого мероприятия была психо-эмоциональная разрядка футболистов, которые активно участвуют в различной соревновательной деятельности. Для каждой возрастной группы тренерским штабом была разработана система игровых упражнений, которые мы адаптировали в конкурсы или эстафеты, по итогам которых награды нашли своих героев.

Перед началом игр тренер провёл жеребьёвку для каждой возрастной группы, чтобы определить команды для борьбы за заветные награды.

После того, как сформировались команды мы перешли к упражнениям. За победу в каждом из них, в зависимости от сложности, коллективы набирали определённое количество очков. Начали мы с простых упражнений на ловкость и координацию. (Фото с отделения Скобелевская)

Потом перешли к упражнениям на технику, а также сложнокоординациооным действиям. (Фото с отделений Проспект Вернадского и Скобелевская)

 

Перед заключительной частью соревнований, у команд была возможность заработать баллы, отвечая на футбольные вопросы. (Фото с отделений Южнобутовская и Проспект Вернадского)

Заканчивались соревнования футбольными упражнениями, а для более старших футболистов - силовыми. (Фото с отделений Южнобутовская и Скобелевская)

Заканчивался футбольный праздник награждением, каждый участник победившей команды получил памятные призы от нашей Академии.

Победители соревнований:
Отделение "Скобелевская"
Группа 1: Малыгин Дмитрий, Лютиков Никита, Губанов Артём, Прохоренков Кирилл, Мошков Егор.
Группа 2: Осипов Данил, Васюнин Дмитрий, Анисимов Павел, Шилкип Павел, Тамарашвили Георгий.
Группа 3: Горовой Степан, Попцов Григорий, Хасечич Ясмин, Бойко Владислав, Веремьев Дмитрий.
Группа 4: Буйлов Даниил, Галочкин Данила, Шпиталев Даниил, Борисов Алексей, Билян Арташес.
Группа 5: Аргал Максим, Качетков Алексей, Еремян Тигран, Карпов Артем, Минин Дмитрий.
Группа 6: Морозов Роман, Тимофеев Дмитрий, Вильгельм Никита, Княгинин Григорий.
Группа 7: Шубин Гудовичев Арсений, Гатауллин Рем, Зайцев Иван, Прямиков Андрей, Солонин Илья.

Отделение "Южнобутовская"
Группа 4-6 лет: Чернышов Егор, Козырев Владислав, Еремин Ярослав, Тишечкин Арсений, Грачев Максим.
Группа 7-10 лет: Давыдов Максим, Низамутдинов Тимур, Малкин Илья, Лободедов Кирилл, Подмарев Кирилл.
Группа 11-14 лет: Козлов Никита, Владимиров Илья, Кольцов Михаил, Бученков Никита, Камышникова Виктория.

Отделение "Адмирала Лазарева"
Группа 4-6 лет: Щербаков Константин, Щербаков Роман, Чекмарев Максим, Сенгуров Дмитрий, Ким Даниил Мандругин.
Группа 7-9 лет: Володяшкин Савелий, Панкратов Алексей, Мартынюк Богдан, Коваленко Алексей, Канев Лев.
Группа 10-14 лет: Романов Григорий, Лунин Матвей, Бессонов Денис, Горовцов Илья, Унтура Вадим.

Отделение "Перекопская"
Группа 4-5 лет: Козицкий Антон, Цеттель Мартин, Иваненко Максим, Мухин Максим, Зудин Артем.
Группа 6 лет: Грибков Владимир, Люпа Павел, Яковлев Михаил, Зуев Иван, Дмитриев Тимофей, Лапыренок Никита.
Группа 7 лет: Шаповалов Руслан, Осипов Михаил, Геворкян Давид, Лунин Артем, Садыков Артем.
Группа 8-9 лет: Лазовой Даниил, Куликов Егор, Морозов Кирилл, Мишин Максим.
Группа 10-11 лет: Савельев Андрей, Каханов Кирилл, Комаров Никита, Назаров Егор, Ромадин Родион.
Группа 12-14 лет: Гаранин Роман, Сорокин Кирилл, Гусев Тимофей, Чанглян Арман, Сосин Дмитрий.

Отделение "Шолохова"
Группа 4-5 лет: Грызлов Тимофей, Костомаров Тимофей, Чувиков Михаил, Антонов Кирилл, Кучумов Андрей.
Группа 6-8 лет: Демешин Максим, Вегера Максим,Ванин Максим,Ковынев Денис,Червонный Илья.
Группа 9-12 лет: Миропольский Никита, Пашаев Джавид, Ким Сергей, Анзин Евгений, Балов Максим.

Отделение "Лукинская"
Группа 5-6 лет: Селезнев Никита, Асатов Сергей, Морозов Василий, Симонян Роберт, Кузнецов Николай.
Группа 7-9 лет: Карабицкий Никита, Фоменко Артем, Капусткин Илья, Казанцев Егор. Отделение "Новопеределкинская"
Группа 4-6 лет: Немешаев Артём, Бумбу Степан, Доний Максим, Тоноян Давид.
Группа 7-9 лет: Нечаев Григорий, Беликин Дмитрий, Крюков Михаил, Смирнов Николай, Матвиенко Артём.
Группа 10-13 лет: Логинов Руслан, Алёхин Максим, Бабанин Иван, Гарабаглы Роман.

Отделение "Новопеределкинская"
Группа 4-6 лет: Мурзин Савва, Кондаков Михаил, Милюков Кузьма, Доний Максим, Вагин Иван.
Группа 7-9 лет: Рубцов Дании, Жмычков Петр, Городцов Егор, Лештаев Иван, Воробьёв Егор.
Группа 10-13 лет: Кирюшкин Арсений, Степанов Тимофей, Алиев Акшин, Нефелов Иван, Брюзгин Ярослав.

Отделение "Коньково"
Группа 4-6 лет: Вяльшин Дамир, Монако Кирилл, Пашков Александр, Середа Арсений, Файзулин Тимур.
Группа 7-9 лет: Афуков Елисей, Лавров Максим, Шеботинов Вадим, Херувимов Илья, Обойдов Данил.
Группа 10-12: Малыгин Александр, Выров Игорь, Драгомиров Дмитрий, Буланов Арсений, Макушев Анатолий.

Отделение "Подольск:
Группа 4-5 лет: Никита Петрик, Никита Поденко, Михаил Роднов, Артем Царев.
Группа 6-8 лет: Кряхов Никита, Лебедев Владимир, Шатилов Егор, Белов Егор.
Группа 9-12 лет: Деминский Кирилл, Григорьев Артем, Богачев Иван, Криволап Максим.

Отделение "Проспект Вернадского"
Группа 4-6 лет: Иванов Иванов Дмитрий, Селезнев Михаил, Сологор Илья, Алфимов Михаил, Холодков Артем.
Группа 7-9 лет: Костенко Богдан, Кошелев Кирил, Сидоров Александр, Стрельцов Артур, Матвиенко Иван.
Группа 10-13 лет: Баракаев Ковалев Виктор, Саидов Тимур, Лапшин Алексей, Николаев Максим, Малял Матвей.

Отделение "Елецкая"
Группа 4-8 лет: Данилин Александр, Бельцов Даниил, Борычев Семён, Пашковский Арсений.
Группа 9-14 лет: Пушкарев Владимир, Беломытцев Владимир, Козлов Олег, Регентов Даниил.

Отделение "Бутово-Парк"
Группа 4-6 лет: Валиев Назик, Токарев Владислав, Сельницын Богдан, Ломов Арсений.
Группа 7-9 лет: Удалов Никита, Клачков Матвей, Черкасов Никита, Юмкин Никита.
Группа 10-12 лет: Павлов Максим, Салех Руди, Гасанов Эльвин, Лопухин Максим, Тепонайнен Дмитрий.

Отделение "Ясеневая"
Группа 4-6 лет: Мачкалян Артем, Казмирчак Лилианна, Мамедов Марк, Кадеров Руслан,  Борзенков Владимир.
Группа 7-10 лет: Ушенин Евгений, Рогатин Никита, Мачнев Артём, Глазунов Дмитрий.
Группа 11-13 лет: Штыков Егор, Татарников Владимир, Шилов Егор, Деменьтьев Даниил.

Полный фотоотчёт с турнира Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте.

ЗАПИСАТЬСЯ

Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов
Изготовление сайта ARTVOLKOV