Кубок ФА "Авангард" среди футболистов 2012-2013 г.р.
24 октября состоялся Кубок футбольной академии «Авангард» среди футболистов 2012-2013 г.р. На полях спортивного комплекса «Союз-Спорт» сразились 15 отделений, некоторые из них были представлены сборными командами.
По регламенту турнира в плей-офф выходили первые два места из каждой группы, плюс два лучших третьих места (учитывались очки, разница забитых/пропущенных, забитые мячи), в случае равенства всех показателей должна была пробиваться серия пенальти (по три удара с каждой стороны).
По итогам жеребьёвки определились следующие 3 группы:
Группа А:
«Бутово Парк»
«Южнобутовская-2»
«Новопередлинская»
«Южнобутовская-1»
«Бутово Парк-2»/«Лопатино»
Группа B:
«Чоботовская»/«Скобелевская»
«Видное»
«Адмирала Лазарева»
«Шипиловская»/ «Мусы Джалиля»
«Перекопская»/«Руднева»
Группа С:
«Скобелевская»/«Остафьево»
«Подольск»
«Шолохова»
«Проспект Вернадского»
«Солнцево»/«Тропарёво»
Группа А:
Южнобутовская-2 - БП-2/Лопатино 1:2
Голы: Решетов / Налбандян, Юнисов
Новопередлинская - Южнобутовская-1 0:1
Гол: Кузьмин
Бутово Парк - Южнобутовская-1 1:1
Голы: Никифоренко/Козырев
БП-2/Лопатино - Новопередлинская 1:1
Голы: Исмаелов / Налбандян
Новопередлинская - Бутово Парк 1:1
Голы: Ненашев / Гогинян
Южнобутовская-1 - БП/Лопатино 3:0
Голы: Морозов (2), Козырев
Бутово Парк - Южнобутовская-2 1:0
Гол: Гриненко
Южнобутовская-2 - Новопередлинская 0:1
Гол: Маршелов
БП/Лопатино - Бутово Парк 0:5
Голы: Гриненко (4), Игнатов
Южнобутовская-1 - Южнобутовская-2 4:0
Голы, Кузьмин (2), Морозов, Козырев
Итоги группы:
«Южнобутовская-1» - 1 место
«Бутово Парк» - 2 место
«Новопередлинская» - 3 место
«БП/Лопатино» - 4 место
«Южнобутовская-2» - 5 место
Группа В:
Видное - Перекопская/Руднева 6:0
Голы: Никитин (2), Авакян
Адмирала Лазарева - Шипиловская/МД 5:0
Голы: Кравченко (2), Ардянкин, Штрухаль, Данилов
Чоботовская/Скобелевская - Видное 1:1
Голы: Лактюхин (2), Кочкарев (2) / Авакин
Перекопская/Руднева - Адмирала Лазарева 0:5
Голы: Исмаилов / Налбандян
Адмирала Лазарева - Чоботовская/Скобелевская 1:0
Гол: Кравченко
Шипиловская/МД - Перекопская/Руднева 1:0
Гол: Суровцев
Чоботовская/Скобелевская - Шипиловская/МД 5:0
Гол: Лактюхин (5)
Видное - Адмирала Лазарева 1:1
Голы: Кравченко
Перекопская/Руднева - Чоботовская/Скобелевская 1:6
Голы: Челноков / Кочкарев, Лопахин, Севостьянов, Радушинский
Шипиловская/МД - Видное 0:4
Голы: Карпов, ? (3)
Итоги группы:
«Адмирала Лазарева» - 1 место
«Чоботовская»/«Скобелевская» - 2 место
«Видное» - 3 место
«Шипиловская»/ «Мусы Джалиля» - 4 место
«Перекопская»/«Руднева» - 5 место
Группа С:
Подольск - Солнцево/Тропарёво 3:0
Голы: Можейко (2), Владыкин
Шолохова - Проспект Вернадского 3:0
Голы: ?
Скобелевская/Остафьево - Подольск 0:5
Голы: Владыкин,
Солнцево/Тропарёво - Шолохова 1:3
Голы: Хромов / Якшин (2), Гологузов
Шолохова - Скобелевская/Остафьево 3:0
Гол: Лелетко, Панфилов, Якшин
Проспект Вернадского - Солнцево/Тропарёво 0:4
Гол: Храмов (4)
Скобелевская/Остафьево - Проспект Вернадского 0:0
Подольск - Шолохова 0:0
Солнцево/Тропарёво - Скобелевская/Остафьево 2:0
Голы: Храмов (2)
Проспект Вернадского - Подольск 0:3
Голы: ?
Итоги группы:
«Подольск» - 1 место
«Шолохова» - 2 место
«Солнцево»/«Тропарёво» - 3 место
«Проспект Вернадского» - 4 место
«Скобелевская»/«Остафьево» - 5 место
Плей-офф:
Южнобутовская-1 - Чоботовская/Скобелевская 0:0
Адмирала Лазарева - Солнцево/Тропарёво 1:1
Голы: Кравченко / Барков
Подольск - Видное 3:1
Голы: Владыкин
Бутово Парк - Шолохова 1:0
Гол: Гриненко
1/2 Финала:
Чоботовская/Скобелевская - Лазарева 1:1
Голы: Денисов
Подольск - Бутово Парк 0:1
Гол: Игнатов
Матч за 3 место:
Подольск - Лазарева 2:0
Голы: Можейко, Скородумов
Финал:
Бутово Парк - Чоботовская/Скобелевская 1:6
По итогам плей-офф определилась тройка призеров кубка ФА «Авангард», ими стали:
1 место - «Чоботовская/Скобелевская»
2 место - «Бутово Парк»
3 место - «Подольск»
4 место - «Лазарева» номинация: воля к победе!
Также лучшие игроки были награждены индивидуальными наградами в различных номинациях:
Лучший бомбардир - Лактюхин Федор
Лучший вратарь - Попова Ксения
Самый полезный игрок - Лиманский Марк
Лучший игрок турнира - Гриненко Никита
Поздравляем участников и призеров Кубка!