Мероприятия

Календарь соревновательной деятельности на сезон 2016/2017

Уважаемые юные футболисты и их родители!

Представляем Вашему вниманию план спортивно-соревновательной деятельности на 2016-2017 тренировочный год.

В этом году мы запланировали еще больше различных спортивных мероприятий.

В рамках перехода на новую методологию работы, мы будем стараться максимально вовлечь каждого воспитанника в соревновательную деятельность Академии.

Участие во внешних турнирах или игры сборных команд АФМ "АВАНГАРД" не учтены в данном календаре соревновательной деятельности, т.к. участие в подобных мероприятиях происходит по приглашению организаторов мероприятий и запланировать это сложно. По мероприятиям такого рода будет отдельная информация на сайте, а также от тренеров команд, учавствующих в соревнованиях. 

Дата Название мероприятия
 15-16 октября 2016  Турнир по моно-футболу
 22-23 октября 2016  
 29-30 октября 2016  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2009-2010 г.р.
 5-6 ноября 2016  1 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 12-13 ноября 2016  1 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 14-18 ноября 2016   Футбольные старты
 19-20 ноября 2016  2 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 20 ноября 2016  Кубок вызова Kimberly
 26 ноября 2016  Турнир "Локобол-2016"
 26-27 ноября 2016  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2007-2008 г.р.
 3-4 декабря 2016   2 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 10-11 декабря 2016  Турнир по стерео-футболу
 17-18 декабря 2016  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2005-2006 г.р.
 24-25 декабря 2016   3 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 24-25 декабря 2016  Новогодний дружественный матч дети-родители
 4-12 января 2017  Зимний учебно-тренировочный лагерь
 14-15 января 2017  3 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 21-22 января 2017  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2003-2004 г.р.
 28-29 января 2017  4 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 4-5 февраля 2017  4 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 11-12 февраля 2017  5 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 18-19 февраля 2017  Турнир по моно-футболу
 25-26 февраля 2017  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2009-2010 г.р.
 4-5 марта 2017  5 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 11-12 марта 2017  6 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 13-17 марта 2017   Футбольные старты
 18-19 марта 2017  6 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 25-26 марта 2017  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2007-2008 г.р.
 1-2 апреля 2017  7 тур Внутреннего Первенства. 1-й игровой день
 8-9 апреля 2017  7 тур Внутреннего Первенства. 2-й игровой день
 15-16 апреля 2017  Турнир по стерео-футболу
 22-23 апреля 2017  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2005-2006 г.р.
 29-30 апреля 2017
 6-7 мая 2017  
 13-14 мая 2017  Кубок АФМ "АВАНГАРД". Воспитанники 2003-2004 г.р.
 20-21 мая 2017  
 27-28 мая 2017  Подведение итогов сезона Академии


Также мы публикуем календарь игр Внутреннего Первенства Академии, которого мы будем придерживаться в течение сезона.

1 тур. 5-6, 12-13 ноября 2016
Авангард "Черёмушки" VS Авангард "Бутово-Парк/Подольск"
Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского" VS Авангард "Елецкая/Ясеневая"
Авангард "Шолохова/Лукинская" VS Авангард "Коньково"
Авангард "Южнобутовская/Скобелевская" VS Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская"
2 тур. 19-20 ноября, 3-4 декабря 2016
Авангард "Южнобутовская/Скобелевская" VS Авангард "Черёмушки"
Авангард "Бутово-Парк/Подольск" VS Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского"
Авангард "Елецкая/Ясеневая" VS Авангард "Шолохова/Лукинская"
Авангард "Адм.Лазарева/Скобелевская" VS Авангард "Коньково"
3 тур. 24-25 декабря 2016, 21-22 января 2017    
Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского" VS Авангард "Южнобутовская/Скобелевская"
Авангард "Шолохова/Лукинская" VS Авангард "Бутово-Парк/Подольск"
Авангард "Елецкая/Ясеневая" VS Авангард "Коньково"
Авангард "Черёмушки" VS Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская"
4 тур. 28-29 января, 4-5 февраля 2017    
Авангард "Южнобутовская/Скобелевская" VS Авангард "Шолохова/Лукинская"
Авангард "Черёмушки" VS Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского"
Авангард "Бутово-Парк/Подольск" VS Авангард "Коньково"
Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская" VS Авангард "Елецкая/Ясеневая"
5 тур. 11-12 февраля, 4-5 марта 2017    
Авангард "Коньково" VS Авангард "Южнобутовская/Скобелевская"
Авангард "Шолохова/Лукинская" VS Авангард "Черёмушки"
Авангард "Елецкая/Ясеневая" VS Авангард "Бутово-Парк/Подольск"
Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского" VS Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская"
6 тур. 11-12, 18-19 марта 2017    
Авангард "Южнобутовская/Скобелевская" VS Авангард "Елецкая/Ясеневая"
Авангард "Черёмушки" VS Авангард "Коньково"
Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского" VS Авангард "Шолохова/Лукинская"
Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская" VS Авангард "Бутово-Парк/Подольск"
7 тур. 1-2, 8-9 апреля 2017    
Авангард "Бутово-Парк/Подольск" VS Авангард "Южнобутовская/Скобелевская"
Авангард "Елецкая/Ясеневая" VS Авангард "Черёмушки"
Авангард "Коньково" VS Авангард "Новопеределкинская/Пр-т Вернадского"
Авангард "Шолохова/Лукинская" VS Авангард "Адм. Лазарева/Скобелевская"

ЗАПИСАТЬСЯ




Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов
vk
payments

Изготовление сайта ARTVOLKOV