Мероприятия

Футбольные старты АФМ "АВАНГАРД"

Подошла к концу увлекательная неделя футбольных стартов нашей Академии. На сегодняшний день эти соревнования стали наиболее масштабными в истории "Авангарда", поскольку поучаствовали в них более 800 юных футболистов. Напомним, что основной задачей этого мероприятия была психо-эмоциональная разрядка футболистов, которые активно участвуют в различной соревновательной деятельности. Для каждой возрастной группы тренерским штабом была разработана система игровых упражнений, которые мы адаптировали в конкурсы или эстафеты, по итогам которых награды нашли своих героев.

Перед началом игр тренер провёл жеребьёвку для каждой возрастной группы. (Фото с отделений Скобелевская и Коньково)

После того, как сформировались команды мы перешли к упражнениям. За победу в каждом из них, в зависимости от сложности, коллективы набирали определённое количество очков. Начали мы с простых упражнений на координацию. (Фото с отделения Проспект Вернадского)

 

Потом перешли к упражнениям на технику, а также сложнокоординациооным действиям. (Фото с отделений Проспект Вернадского и Скобелевская)

Заканчивались соревнования футбольными упражнениями, а для более старших футболистов - силовыми. (Фото с отделений Подольск и Скобелевская)

 

Заканчивался футбольный праздник награждением, каждый участник победившей команды получил памятные призы от нашей Академии.

Победители соревнований:
Отделение "Скобелевская"
Группа 1: Жук Сергей, Мошков Егор, Гафаров Нурлан, Лапин Иван, Малинин Григорий.
Группа 2: Винокуров Егор, Анисимов Павел, Шилкин Павел, Петросян Артур, Исаев Данила.
Группа 3: Стасев Даниил, Хованский Семён, Веремьев Дмитрий, Степанов Степан, Васильев Артём.
Группа 4: Верязов Даниил, Федоткин Никита, Борисов Алексей, Сомов Иван, Фатыхов Эдуард.
Группа 5: Смирнов Йозеф, Мосулшвили Алексей, Сёмин Ярослав, Дидух Денис, Агеев Максим.
Группа 6: Мандрыкин Максим, Тимофеев Дмитрий, Котомин Максим, Карипов Игор.
Группа 7: Шубин Сергей, Зайцев Иван, Рамазанов Николай, Ишмаков Артемий.

Отделение "Южнобутовская"
Группа 4-6 лет: Козырев Владислав, Горшков Дмитрий, Гетманенко Егор, Опарин Егор, Кошелев Игорь.
Группа 7-10 лет: Волченко Владимир, Гусев Александр, Черноиваненко Даниил, Шогенов Тимур, Клименко Никита.
Группа 11-14 лет: Дрожецкий Ян, Сердцев Иван, Орлов Сергей, Милошевич Мартин, Добрыднев Николай.

Отделение "Адмирала Лазарева"
Группа 4-7 лет: Теплицкий Максим, Иванов Владислав, Деревенский Дмитрий, Мандругин Александр, Власов Арсений.
Группа 8-13 лет: Лунин Матвей, Соколов Михаил, Соловьёв Егор, Горовцов Илья, Тавадзе Илья.

Отделение "Перекопская"
Группа 4-5 лет: Балинов Сергей, Иваненко Максим, Кнутсен Эйдан, Цеттель Мартин.
Группа 6 лет: Дмитриев Тимофей, Кушнир Лев, Лапыренок Никита, Новоселов Артемий, Сотников Павел, Садыков Артем.
Группа 7 лет: Лунин Артем, Шаповалов Руслан, Амелин Андрей, Чен Максим, Гущин Кирилл.
Группа 8-9 лет: Варюха Савелий, Шануренков Константин, Воронин Артем, Кулыба Максим.
Группа 10-11 лет: Гептнер Никита, Земляков Алексей, Максим Контарь, Сулейманов Руслан, Комаров Никита, Кемайкин Иван.

Отделение "Шолохова"
Группа 4-5 лет: Антонов Кирилл, Буханов Иван, Костомаров Тимофей, Кучумов Андрей.
Группа 6-8 лет: Колесов Илья, Ванин Максим, Демешин Максим, Вегера Максим, Ермолаев Александр.
Группа 9-12 лет: Балов Максим, Данилов Никита, Пашаев Давид, Будников Кирилл.

Отделение "Лукинская"
Группа 4-5 лет:
Группа 5-6 лет: Фролов Александр, Вильянов Олег, Гончаров Иван, Бугара Иван, Соколенко Арсений.
Группа 7-9 лет: Дмитренко Андрей, Хитахунов Тимур, Чебуранов Данил, Улиткин Матвей.

Отделение "Новопеределкинская"
Группа 4-6 лет: Немешаев Артём, Бумбу Степан, Доний Максим, Тоноян Давид.
Группа 7-9 лет: Нечаев Григорий, Беликин Дмитрий, Крюков Михаил, Смирнов Николай, Матвиенко Артём.
Группа 10-13 лет: Логинов Руслан, Алёхин Максим, Бабанин Иван, Гарабаглы Роман.

Отделение "Коньково"
Группа 4-6 лет: Гвоздев Евгений, Исаев Артём, Волков Михаил, Монако Кирилл, Спирин Ярослав. 
Группа 7-9 лет: Галкин Игорь, Кузнецов Георгий, Керимов Гусейн, Буланов Арсений, Сафронов Матвей.
Группа 10-13 лет: Драгомиров Дмитрий, Жуков Егор, Кулешов Василий, Мезенцев Антон.

Отделение "Подольск:
Группа 4-5 лет: Гусейнов Эмиль, Петрик Никита, Ломов Артемий, Воздвиженский Вениамин, Теряев Антон.
Группа 6-8 лет: Косоусов Саша, Степанов Степан, Долгополов Кирилл, Трофимов Платон.
Группа 9-12 лет: Неретин Богдан, Деминский Кирилл, Григорьев Артем, Волипов Антон.

Отделение "Проспект Вернадского"
Группа 4-6 лет: Иванов Дмитрий, Пшонкин Тимофей, Дьяков Даниил.
Группа 7-9 лет: Чуриков Владислав, Мартынюк Федор, Князьков Матвей, Усиченко Прохор.
Группа 10-13 лет: Баракаев Алим, Соболев Михаил, Маляр Матвей, Лапшин Алексей.

Отделение "Елецкая"
Группа 4-7 лет: Прутковский Иван, Домрин Дмитрий, Солдаткин Артемий, Морозов Владимир, Бельцов Даниил.
Группа 9-14 лет: Дементьев Даниил, Жулов Кирилл, Кожухов Александр, Анненков Николай.

Отделение "Бутово-Парк"
Группа 4-6 лет: Валиев Назик, Токарев Владислав, Сельницын Богдан, Ломов Арсений.
Группа 7-9 лет: Удалов Никита, Клачков Матвей, Черкасов Никита, Юмкин Никита.
Группа 10-12 лет: Павлов Максим, Салех Руди, Гасанов Эльвин, Лопухин Максим, Тепонайнен Дмитрий.

Отделение "Ясеневая"
Группа 4-6 лет: Зобов Ярослав, Гончар Фёдор, Кадеров Руслан, Николаев Тимофей.
Группа 7-9 лет: Хуранов Артём, Шогенов Артур, Рекунов Максим, Телышев Андрей, Демин Илья.
Группа 10-13 лет: Татарников Владимир, Крылов Максим, Пылилий Юрий.

Полный фотоотчёт с турнира Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте.

ЗАПИСАТЬСЯ




Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов
vk
payments

Изготовление сайта ARTVOLKOV