Мероприятия

Футбольные старты

В течении апреля в отделениях АФМ «АВАНГАРД» прошли самые масштабные соревнования нашей Академии – футбольные старты, в которых приняли участие авангардовцы самых младших групп.

 

Основной задачей футбольных стартов является психо-эмоциональная разрядка футболистов, которые активно участвуют в различной соревновательной деятельности. Для каждой возрастной группы тренерским штабом была разработана система игровых упражнений, адаптированная под конкурсы или эстафеты. За победу в каждом из них, в зависимости от сложности, коллективы набирали определённое количество очков, начиная с простых упражнений на ловкость и координацию, заканчивая упражнениями на технику и сложно координационные действия. Перед заключительной частью соревнований команды зарабатывают баллы, отвечая на футбольные вопросы, а заканчиваются соревнования игрой в футбол. 

 


Представляем Вашему вниманию победителей во всех отделениях АФМ «АВАНГАРД». 
«Адмирала Лазарева»: Цыганов Егор, Лучинкин Ярослав, Осипов Михаил, Тараненко Пётр. 
«Бутово Парк»: Матюшкин Константин, Озябкин Вячеслав, Карташов Марк, Сахаровский Кирилл.
«Южнобутовская»: Корниенко Михаил, Михеев Евсей, Климов Александр, Бирюков Денис. Даян Даниэль;.
«Новопеределкинская»: Гончаров Александр, Янкин Александр, Самусев Константин, Кутякин Владимир.
«Солнцево»: Храмов Андрей,  Рожко Павел, Лозина Тимофей, Гармаев Анатолий. 
«Коньково»:  Калмыков Павел, Шарапов Савва, Халиков Матвей, Носов Илья.
«Проспект Вернадского»: Абрамешвили Георгий, Архипенко Богдан, Бирковский Михаил, Гладков Матвей, Понуров Максим.
«Ясеневая»: Плешков Степан, Додонов Мирон, Громов Владимир, Куция Роман.
«Елецкая»: Деменьтьева Ульяна, Карапузиди Евгений, Коротков Дмитрий, Островский Савелий.
Скобелевская: Карипов Игорь, Власов Юрий, Цой Марк, Агвонян Арсен,  Драгилев Дмитрий. 
«Беляево»: Сумин Даниил, Филатов Тимофей, Смольников Иван, Власов Алексей.
«Тропарёво»: Марейчев Иван, Шеретков Денис, Горбунов Даниил.
«Перекопская»: Мусаев Астан, Челноков Лев, Кутько Лев.
«Подольск»: Корольков Максим, Тутрин Лёва, Рыбаков Матвей, Новоев Валерий.
«Скобелевская»-2: Егоров Егор, Кириллов Фёдор, Ким Даниил, Жуков Артём.
«Шолохова»: Полоусов Андрей, Ванеев Максим.
«Чоботовская»-1: Алексенцев Иван, Белоглазов Олег; Аминов Артём, Федин Иван.
«Чоботовская»-2: Винокуров Матвей, Горин Арсений, Трубицын Митя, Липовских Леонид.
«Видное»: Желтков Макар, Василенко Владислав, Василенко Вячеслав, Иншаков Мирон. 

 

Мы поздравляем всех триумфаторов с победой в соревнованиях «Футбольные старты» АФМ «Авангард».

ЗАПИСАТЬСЯ