Все новости

АФМ "Авангард" (Шолохова) - ФШМ 6:5

21го октября, наши партнёры из ФШМ пригласили нас в Лужники поучаствовать в товарищеском матче против их команды 2006го года рождения. Руководство Академии приняло решение выставить на игру подопечных одного из новых тренеров - Миронова Николая Геннадьевича, руководителя групп на Шолохова и Лукинской. Собрав команду, арендовав на игру двух воспитанников из отделения Скобелевская - вратаря Малышева Егора и нападающего Светлова Влада, наша команда начала встречу вторым номером. Хозяева с первых минут завладели территориальным и игровым преимуществом, которые вылились в 0:2 к 10й минуте встречи. Тренерский штаб внёс в игру коррективы - слегка перестроив тактическую расстановку и сделав две замены, игру удалось выровнять. Усилиями Влада Светлова нашим удалось сначала сократить преимущество ФШМ, а затем и вовсе сравнять счёт, после точного удара Никиты Богуславского! А в последней пятиминутке тайма Сергей Ким огорчил голкипера хозяев и вывел наших вперёд, 3-2 к перерыву! Однако, второй тайм начался в том же ключе, что и первый. Снова мяч под контролем ФШМ, наши прижимаются к воротам и вновь два пропущенных мяча. К середине тайма, академикам удалось выровнять игру, одна из наших атак завершилась точным ударом Максима Вишневского и на табло ничья - 4:4! На 20й минуте второй половины наши зарабатывают угловой. Приходящая подача, и Ким мастерски срезает мяч в дальний угол ворот! Наши повели, ФШМ полетел в атаку, несколько раз выручал команду Малышев. После одной из таких атак, наш защитник здорово перехватил мяч и отправил Светлова на рандеву с вратарём хозяев и Влад был точен! 6:4! В последние пару минут встречи соперник придавил "Авангард" к своим воротам и сумел отквитать один мяч. На большее ни сил, ни времени им не хватило! Победа 6:5 в которой было всё, два камбэка, красивые голы, невероятные сейвы и самоотдача! Мы надеемся, что эта победа станет отправной точкой к успеху нашего отделения на Шолохова! Всем родителям огромное спасибо за поддержку, которая был так нужна нашим воспитанникам!