Все новости

Набор в отделения Академии

Дорогие юные футболисты и их родители!

Приближается очередной учебный год, и наша Академия объявляет набор детей от 4 до 14 лет в учебно-тренировочные группы во все действующие отделения. Наши специалисты научат играть ребенка любого возраста. Во время тренировок к каждому воспитаннику подбирается индивидуальный подход. Многолетний опыт показывает: чем раньше малыш пойдет в футбольную школу, тем выше его шансы стать профессиональным игроком футбола. Дошкольный возраст идеален для серьезных начинаний в спорте. Однако не стоит думать, что подросток не способен научиться основам игры и не может показать превосходные результаты. Если ваш ребёнок любит футбол и испытывает настоящий интерес к занятиям, обязательно нужно записать ребенка в нашу школу.

Ваш ребёнок сможет принять участие в пробной тренировке, после которой Вы вместе с нашим специалистом сможете принять решение о его дальнейшей футбольной карьере. 

Во всех наших отделениях Вас ждут профессиональные тренеры, увлекательные тренировки и насыщенная соревновательная деятельность. Наша Академия за годы работы хорошо зарекомендовала себя с профессиональной и педагогической стороны, в чём Вы сможете убедиться, придя на наши занятия.

Возобновляет работу и наш центр совершенствования футбольного мастерства! Если Вы хотите значительно повысить уровень футбольного мастерства, стать более конкурентоспособным в своей команде, поступить или перейти в элитную футбольную школу, стать игроком основы, улучшить слабые стороны и развить сильные, то мы в этом поможем!

Записаться на пробную тренировку Вы можете через сайт или позвонив по телефону +7 (495) 215-20-27.

Вы можете выбрать наиболее удобное для Вас отделение АФМ "АВАНГАРД":

Спешите, количество мест ограничено!