Все новости

ФА "Авангард" активно приступает к популяризации женского футбола!

Женский футбол - самое развивающееся направление спорта в наше время! На данный момент уже многие профессиональные клубы имеют свою женскую команду, ежегодно проходят национальные чемпионаты, женская Лига Чемпионов, а также чемпионаты Европы и Мира! 

Футбольная академия «Авангард» при поддержке РФС активно приступает к популяризации женского футбола! 

Девочки-футболистки не только могут приобщиться к самой популярной игре, поддерживать физическую форму и дисциплину, но и стать настоящими профессионалами. 

Исследования УЕФА доказывают, что девочки, которые выбрали футбол - чувствуют себя увереннее сверстниц, что помогает добиваться поставленных целей в спорте и в жизни! Более того, детский футбол безопасный, не жесткий вид спорта, упор делается на развитие личностных и творческих качеств ребенка. Почти в каждом отделении нашей Академии вы можете встретить девочек, которые не побоялись бросить вызов мальчикам и разрушили гендерные стереотипы футбола. 

Мы открываем набор девочек во все наши отделения! Тренировки для девочек проходят в соответствии с методическими рекомендациями РФС в самых комфортных условиях под присмотром лучших тренеров академии «Авангард»!

Телефон для записи: +7 495 215 20 27