Услуги

Начальная футбольная подготовка для детей с 3 до 6 лет

Индивидуальная программа начальной подготовки для начинающих футболистов с 3-х лет. В тренировочных группах в среднем 6 человек! Европейский взгляд на футбольное образование – игровая форма обучения, ориентация на индивидуальность развития ребенка. Закладка фундамента для дальнейшего успешного развития спортивных способностей ребенка.

Программа "Групповые тренировки "

Качественное обучение футболу в шаговой доступности – 23 тренировочных центра в Москве. Собственная методика обучения, разработанная на базе совместной программы Российского и Немецкого футбольных союзов. Квалифицированные тренеры с высшим спортивным образованием, тренерской лицензией категории «С» и футбольным игровым опытом. Активная соревновательная деятельность для футболистов разных уровней подготовки.

Программа "Индивидуальная техническая подготовка"

Школа техники футбола для детей от 6 до 12 лет. Высокая эффективность тренировок - до 2500 действий с мячом за одну тренировку. Отработка и совершенствование всех футбольных технических элементов. Тренировки на основе ведущих европейских методик - Вила Курвера, Камаля Де Грегори и других. Индивидуальная программа тренировок в зависимости от уровня подготовленности футболиста.

Программа "Вратарское мастерство"

Школа вратарской техники для детей от 6 до 12 лет. Занятия ведут действующие вратари с хорошей школой и богатым тренерским опытом. Индивидуальная программа тренировок в зависимости от уровня подготовленности футболиста. Футбольный зал с искусственной травой. Гибкий график занятий. Возрастные группы: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-12 лет, 12-14 лет