Все новости

Обзор второго тура Зимнего Первенства г. Москвы 2020

Зимнее Первенство г. Москвы 2020
2 тур. Стадион «Олимп». 26 января 2020.

26 января состоялся второй тур в Зимнем Первенстве г. Москвы 2020. Тур выдался сложным, о чем и говорят результаты матчей.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2010 3:3 (I состав) 12:3 (II состав)
Голы: Теплицкий Максим, Шаманов Владимир, Сотников Павел; Дмитриев Тимофей (2), Сотников Павел.
Тренер: Пинаев Виктор Валерьевич
-

Хорошую игру показала команда 2010 г.р. с обилием голевых моментов, отличных комбинаций и индивидуальных действий. Соперник создал высокую конкуренцию в этом матче. «Можно было бы сказать, что где-то удача отвернулась от нас, что не позволило нам выиграть, но этого делать мы не будем, а будем только с удвоенной энергией работать на тренировках и совершенствовать наше техническое мастерство» - подытожил Виктор Валерьевич.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2009 2:2 (I состав) 1:1 (II состав)
Голы: Геворгян Давид, Сафронов Матвей; Фоломеев Арсений.
Тренер: Смирнов Денис Викторович
-

Очередная не простая игра выдалась команде 2009 г.р. под руководством Дениса Викторовича. Многие наши футболисты вспомнили некоторых игроков по Летнему Первенству Москвы 2019, а запомнились они своей грубой игрой. Данная игра подтвердила все ожидания. Встреча, переходящая в стычки, уводила от того футбола, который мог быть продемонстрирован. Главный тренер выделил «необъективность, а иногда и молчаливое согласие судьи лишь усиливало негодование от несправедливости на поле, но ребята молодцы, хоть и психология детей в этом возрасте склона к обсуждениям и комментариям, не давали себя в обиду, быстро возвращались к основной цели и не уступали ни в чём. Старались себя сдерживать, как могли. Первый гол мы пропустили после подачи с фланга, защитник самонадеянно полез играть там, где, подсказывая играл вратарь. В итоге столкнулись и мяч отскочил к сопернику, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. Второй гол нам забили после заброса за спину и выхода 1 в 1. Хоть мы и проводили хорошие комбинации в центре, не удавалось не делать лишних касаний, чтобы иметь больше возможностей для удара. Дойдя до штрафной соперника, они разбивались об 6 игроков, успевавших перекрывать почти всё. Удар со штрафного от Сафронова Матвея оказался коварным, было касание вратарём, штанга, но мяч всё-таки достиг цели и как итог - 1:2. Хорошая комбинация с переводом мяча на другой фланг, хороший пас за спину в разрез и гол с левой от Геворгяна Давида. Это снова камбэк, начали комментировать ребята».

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2008 1:1 (I состав) 1:4 (II состав)
Голы: Крючков Кирилл; Фадякин Илья, Васильев Михаил, Крючков Кирилл (2).
Тренер: Квич Дмитрий Богданович
-

«Несмотря на итоговый результат, игрой остался доволен - создавали много моментов, было разнообразие в атаке. Понравилось, как играли фланговые нападающие, много обыгрывали один в один, смело шли в дриблинг и что очень важно, постоянно доставляли мяч в штрафную соперника. Также были и атаки по центру, за счёт взаимодействий в пас. Другой вопрос, что сумели забить только один гол, хотя моментов было много, даже очень много. Будем работать над завершением. Стоит отметить, что сразу 6 наших ведущих игроков отсутствовали по причине болезни, это конечно сказалось, но, с другой стороны, те кто был в строю и играл, смотрелись очень достойно. Пускай ничья, главное, что футбол с нашей стороны был качественный, а значит и результат придёт. Стоит отметить соперника - хорошая, боевитая команда» - прокомментировал игру своих подопечных Дмитрий Богданович.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2007 1:1
Гол: Бахметьев Владимир.
Тренер: Прутков Петр Викторович
-

«В памяти осталось обидное поражение в прошлом году, и в связи с этим, настрой был запредельный. С первых минут в каждом единоборстве шла бескомпромиссная борьба, множество стыков, тычков, ударов. Мы не уступали и превосходили соперника. Футбол наших соперников был не замысловат, как и у всех предыдущих. Заброс вперед и единоборство, коротких и средних передач практически не было. Под занавес тайма мы повели в счете - отличился Бахметьев. Во втором тайме, соперник попытался восстановить равновесие, и у него это получилось. Но нельзя сказать, что он добился успеха скорее, мы сами привезли себе гол и уже после просмотра видео матча, это было ясно видно. В концовке, мы попытались вернуть себе преимущество, но не хватило последнего паса. Дважды Алексей Корышев открывался на дальней, но оба раза вместо паса был не опасный удар. В конце судья окончательно упустил игру, что привело к массовой потасовке двух команд. Слава богу удалось растащить ребят...» - поделился впечатлениями от игры Петр Викторович.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2006 0:0
-

«Радует ничейный результат. Достаточно организованно защищалась команда, были внимательны и не проигрывали борьбу один в один. В атаке не хватило опыта, моменты были, чтобы забить. Ребятам нужно дать время, будем работать, общаться, и голы придут - я уверен. В целом, мы точно не были хуже, равная игра была. Соперник здорово прибавил после нашей последней игры с ними. Сделаем выводы, и будем работать и работать. Надеюсь, что в ближайшем времени с усердием придут и голы, и результат» - рассказал об игре Дмитрий Богданович.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2005 4:1
Гол: Хасечин Ясмин..
Тренер: Пинаев Виктор Валерьевич.
-

Как и в прошлом туре, лазарет команды 2005 г.р. переполнен, что сказывается на играх. Очень не хватает игроков, которые бы могли выйти и усилить игру. Мы желаем здоровья и скорее восстановиться, и бороться за очки! «Ребята, которые провели этот матч, большое спасибо им за него. Они отдали полностью себя на поле. В данном матче победить нам не позволило то, что была робкая игра, нет напора в силовой борьбе. Но в этом, мы обязательно должны прибавлять. Я уверен, что к ЛПМ мы выйдем в оптимальной форме и учтем все пробелы, которые не позволяют одержать победу в этих матчах» - прокомментировал Виктор Валерьевич.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2004 3:0
Тренер: Зарипов Рамис Равилевич
-

«В первом тайме у соперника было полное преимущество, создавал больше моментов, чем мы. Пропустили достаточно обидный гол прям перед самым перерывом. Во втором тайме игра была уже чуть поспокойнее, соперник уже не так много создавал. Наша команда уже привыкла к манежу, хотя очень тяжело было играть, так как мы там не тренируемся. Ребята молодцы, играли до конца, никто не проигрывал борьбу, все старались! К сожалению, проиграли. Будем разбирать игру и двигаться дальше» -  с позитивным настроем рассказал о матче Рамис Равилевич.

«Трудовые резервы-2» - ДЮСШ «Авангард» 2003 8:0
-

Петр Викторович расстроился результатом матча команды 2003 г.р.: «Изначально был плохой настрой на игру с таким соперником. Поскольку команда только создается, а костяк только формируется, на результат рассчитывать не стоит. Продержавшись до середины первого тайма, мы рассыпались как карточный домик, голы посыпались один за одним. Но самое ужасное, что ребята начали уставать во втором тайме. Хотя не сказать, что мы не выходили со своей половины, были моменты и у нас. Перекладина сыграла за соперника, потом нереализованный выход 1 в 0. Но каждый упорно тянул одеяло на себя, а как итог страдала от этого вся команда, соперник наказывал нас на контратаках. Как итог - 8 пропущенных мячей. Надеюсь, после этой игры ребята поймут, что только вместе можно добиться какого-то результата, отставив в стороне личные амбиции…».