Все новости

Игорь Звездин занял новую должность

Спешим поделиться с Вами важной новостью

Заместитель директора АФМ «АВАНГАРД» по учебно-методической работе Игорь Сергеевич Звездин 17 ноября возглавил тренерский штаб московского Футбольного клуба «Арарат». Несмотря на то, что фактически Игорь Сергеевич перешел на новое место работы, он остается в нашей команде и будет продолжать помогать нам развивать нашу Академию и выстраивать качественную учебно-тренировочную работу. 
Переход Игоря Сергеевича в столь амбициозный профессиональный клуб нисколько не уменьшил его веру в нашу идеологию и наше стремление внести существенный вклад в развитие российского футбола. Полученный им опыт в профессиональном футбольном клубе с большими задачами позволит нашей команде выстроить систему подготовки футболистов, ориентируясь на реальные задачи и потребности профессиональных футбольных команд. Методическая работа и внедрение единой системы подготовки спортсменов, которые велись Игорем Звездиным в АФМ АВАНГАРД в 2016 и 2017 годах будут продолжены целой командой высококлассных специалистов, которые пополнили наш тренерско-методический штаб этой осенью. 
 Напомним к нам присоединились серьезные футбольные специалисты - Виктор Пинаев перешел к нам из ФК «Родина» и Николай Кочешков, который в настоящий момент является инструктором Академии тренерского мастерства РФС и тренером молодежной сборной России по футболу. 
Мы очень рады за Игоря Сергеевича, будем внимательно следить за его работой, и надеемся, что он добьется больших успехов на новом поприще. Мы убеждены, что российский профессиональный футбол приобрел нового перспективного и высококлассного молодого футбольного специалиста.
Фото: ФК "Арарат"