Авангард

Мероприятия

Футбольные старты

С 10 по 23 декабря в отделениях нашей Академии прошли самые масштабные соревнования из всех запланированных в этом сезоне – футбольные старты, в которых приняли участие все футболисты младших групп.

 

Основной задачей футбольных стартов является психо-эмоциональная разрядка футболистов, которые активно участвуют в различной соревновательной деятельности. Для каждой возрастной группы тренерским штабом была разработана система игровых упражнений, адаптированная под конкурсы или эстафеты. За победу в каждом из них, в зависимости от сложности, коллективы набирают определённое количество очков, начиная с простых упражнений на ловкость и координацию, заканчивая упражнениями на технику и сложно координационные действия. Перед заключительной частью соревнований команды зарабатывают баллы, отвечая на футбольные вопросы, а заканчиваются соревнования игрой в футбол. 
Представляем Вашему вниманию победителей отделений АФМ «АВАНГАРД».

 

«Адмирала Лазарева»: Тараненко Пётр, Цыганов Егор, Астахов Матвей, Карпов Михаил, Давыдов Артемий.
«Бутово Парк»: Данилов Денис, Маринян Григорий, Горбачев Марк, Озябкин Вячеслав.
«Южнобутовская»: Дрожецкий Всеволод, Строев Матвей, Титов Иван, Бирюков Денис, Михеев Евсей.
«Новопеределкинская»: Мелочев Александр,  Жохов Николай, Самусев Константин. 
«Солнцево»: Первушин Артём, Копичев Даниил, Саньков Кирилл, Алекперов Илья.
«Коньково»: Захаров Максим, Захаров Артём, Александров Павел, Шарапов Савелий, Дониев Александр. 
«Проспект Вернадского»: Абрамешвили Георгий, Чекалин Ярослав, Зайка Иван, Бирковский Михаил.
«Ясеневая»: Додонов Мирон, Куция Роман, Воробьёв Александр, Алимухамедов Владислав. 
«Елецкая»: Деменьтьева Ульяна, Брыксин Лёв, Шевченко Ярослав.
«Скобелевская»-1: Тюрин Арсений, Тюрин Артём, Пустовит Марк, Скрипов Сергей.
«Беляево»: Сумин Даниил, Филатов Тимофей, Власов Алексей, Дерюгин Тимофей.
«Тропарёво»: Степанов Александр, Шустров Тихон, Карев Максим.
«Перекопская»: Одинаев Осман, Кирдишов Илья, Мошаров Евгений, Афанасьев Лев.
«Подольск»: Мутов Иван, Лиманский Марк, Ларичев Никита.
«Скобелевская»-2: Цой Марк, Власов Юрий, Добрынин Мирослав, Шкудун Семён.
«Шолохова»: Саенко Григорий, Кузнецов Даниил, Митряшин Артём, Джалатян Артур.
«Чоботовская»-1: Кривошеев Даниил, Винокуров Матвей, Окуджава Дмитрий, Фоминых Иван.
«Чоботовская»-2: Гологузов Матвей, Чернышёв Денис, Суханов Константин, Чеков Матвей.

 

Мы поздравляем всех триумфаторов с победой в соревнованиях «Футбольные старты» АФМ «Авангард».